Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Пользователи

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Wendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личностьWendy - просто великолепная личность

Wendy Wendy вне форума

Пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 14 публичных сообщений
  1. Ринго
    15.04.2015 15:40
    Ринго
    Wendy, добрый день! Рядом с улицей Речной на пляже есть кафе Лагуна. Цены приемлемы, вкусный шашлык, овощи, салаты. В районе соснового пляжа на Нозадзе есть столовая гостиницы Пшада, качество блюд столовское, но первое понравилось (борщ, гороховый суп, куриный суп-лапша). Цены на первое были 60 руб за большую порцию.Брали по полпорции. Рядом с Пшада кафе Апсара. Были комплексные обеды и ужины, но в последний год они цену подняли. Вроде бы 200-250 руб за обед (первое, гарнир, мясное или курица, салат, компот). Вкуснее, чем в Пшаде. Прямо напротив входа на пляж с улицы Нозадзе кафе, очень вкусно, но дороговато. Больше всего нам понравилось в кафе на ул Агрба под вывеской Шиномонтаж - Кафе.(там шиномонтаж рядом) Это после ул Нозадзе в сторону Пицунды. Очень вкусная домашняя кухня, недорого. Солянка по-абхазски, хачапур лодочка, соки мандариновый, фейхоа, различные салаты, несколько видов первого и второго. Готовят при вас. Но вам туда ходить будет далековато.
  2. MORIN
    23.02.2015 19:40
    MORIN
    Да, пожалуйста, моей старшей тоже 8 исполнится скоро, у нас дети одного возраста))) Рада помочь. А муж не военный? Отпуск такой длинный у вас.
  3. alenushka
    23.02.2015 19:10
    alenushka
    Добрый вечер!
    По поводу Речной, 36 попробуйте позвонить по тел. +7-940-969-44-94 Оксана (администратор). В прошлом году был актуален.
  4. MORIN
    23.02.2015 07:25
    MORIN
    В пещеру пойдем со старшей, маленького 1 год 8 мес. не поведу туда. Там холодно, узкие мостики и коридоры-переходы, длительность около часа, малышу не интересно совсем будет - а вам с ним неудобно, если будет капризничать, выйти оттуда раньше невозможно. В общем, лет до 5 нечего там детям делать, да и местами им там опасно просто.http://traveltipz.ru/trips/attractio...khazia-georgia вот тут на фото видно лестницу и мост.
  5. MORIN
    22.02.2015 22:14
    MORIN
    Мы с 23 июля будем в Абхазии, 10 дней Лдзаа и потом недельку в Приморском. Но про альпийские луга с мелким даже не думаю, туда на джипах только - тот еще аттракцион. По плану форелевое хозяйство, это совсем близко к Пицунде, детям там понравится - как в сказку попадаешь - про лес дремучий, кощея и избушку на курьих ножках)))) ну еще пещеры в Афоне, обезьянник и ботанический сад в Сухуме. Нам Рица не интересна, но тем кто не бывал в горах - рекомендую. С детьми по экскурсиям не очень то поездишь.
    Про коттедж под ключ -да, сама бы не рискнула, с хозяевами надежнее.
  6. MORIN
    22.02.2015 19:52
    MORIN
    А вариант дома под ключ не рассматриваете? Например вот http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8080.html может у Ольги и другие варианты есть для большой компании.
  7. MORIN
    22.02.2015 19:42
    MORIN
    Какие-то змеи может и есть, но я не видела. Зато есть цапли и лягушки на речке, мидии на рифе, где песчаный пляж. Все ядовитые змеи обитают там где нет людей, туристов они боятся сильнее, чем туристы их. Все что водится в населенных пунктах неядовито. Я всю жизнь жила рядом с горами, змей мы никогда не боялись, да вооще за 31 год жизни ни одной вживую не видела а вот колибри довелось увидеть именно в Абхазии в саду у хозяев наших летади по вечерам.
  8. MORIN
    22.02.2015 18:01
    MORIN
    Пожалуйста, рада, если чем-то помогла. В инете действительно только часть домов можно найти. Я решила ехать в проверенное место, а там походить и взять телефоны тех, у кого понравится - на следующий год.
  9. MORIN
    22.02.2015 16:55
    MORIN
    Я только один раз была в Абхазии, так что знаю мало. Но лично мне не понравились гостевые дома Гургена и "Бамбучо" (это вроде Речная 11) и подобные им, так как там слишком много постояльцев - настоящий муровейник. Я выбираю места потише. Считаю что 12 комнат-это максимум. На это количество людей должно быть 3 душа и 3 туалета, хотя бы 2 холодильника. И много-много фото, иначе это настоящий кот в мешке. Вот такие критерии выбора. Обязателен шкаф в комнате и тумбочка. Рядом с Пальмой были симпатичные дома, но номеров их не запоминала(((
    Я ваши сообщения не вижу у себя, вы их на своей странице пишите, вижу только если ваш профиль открываю!
  10. Wendy
    21.02.2015 22:47
    Wendy
    Спасибо, что ответили. А о каких-либо ещё гостевых домах что-нибудь можете рассказать? То что здесь на форуме в объявлениях есть, я стараюсь сама отзывы найти. Подумала, раз Вы там отдыхали, в Лдзаа, может, так сказать из первых уст, что-то порекомендуете Спасибо.

Обо мне

  • О Wendy
    Местоположение
    Новый Уренгой
    Чем занимаетесь
    Психолог
    Любимые места отдыха
    Крым, в Абхазии пока не была, но обязательно поеду!!!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.01.2017 16:42
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Реферралы: 0

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru