Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Пользователи

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

ve-rum - весьма и весьма положительная личностьve-rum - весьма и весьма положительная личностьve-rum - весьма и весьма положительная личность

ve-rum ve-rum вне форума

Пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. ve-rum
    15.02.2016 19:39
    ve-rum
    Ну ,и своим ходом, ездили гулять в Сухум. Кроме того облазили весь Афон( а там тоже смотреть-не пересмотреть). Добавлю, в нашей компании была и моя дочка 7 лет, все было вполне по силам. Напланировано было еще, но и этого хватило с лихвой. Абхазией нужно наслаждаться, с чувством, с толком. Остальные хотелки оставили на следующий раз))
    Полистайте темы по экскурсиям, форум, просто кладезь полезной и нужной информации, я их прошлой весной вдоль и поперёк проштудировала, очень помогли мне организовать и осуществить незабываемый отпуск в стране Души!
  2. ve-rum
    15.02.2016 19:33
    ve-rum
    Не за что! Коротенько о том, что нам удалось за свой непродолжительный отпуск. Первая поездка : оз. Рица, с пешим подъемом на оз. Малая Рица ( очуметь, какая красота!) и заездом на Гегский водопад( ). Ездили на УАЗе с прекрасным проводником Адгуром , его координаты есть в разделе по экскурсиям. С ним же посетили Ачандарские водопады( они же водопады Хабю). Восторгов вагон и еще тележка!! Ну оооочень красивые места и накупались вдоволь!
    Так же попали на конную экскурсию в с. Анухва, Зеленый каньон, три котла. Очень-преочень ! Эмоций много, попадаешь в какую-то параллельную реальность! Минус один- очень болела попа пару дней после. На эту экскурсию записывались в кафе " Три платана" , которое находится прямо в парке.
  3. Lenka72
    14.02.2016 16:41
    Lenka72
    Спасибо! А можно чуть подробнее об экскурсиях? Где были? Просто мы едем в первый раз, хочу заранее распланировать пребывание и понять что нам по плечу)
  4. ve-rum
    12.02.2016 23:58
    ve-rum
    Доброй ночи! В августе действительно было жарко днем, но зато и очень теплые ночи, что позволяло нам плескаться в ночном море. Жилье у нас было с кондиционером -это здорово спасало ситуацию. За 12 дней нашего пребывания в Афоне дождь был всего один раз, поэтому всю нашу экскурсионную программу осуществили по полной! Единственный минус отдыха в августе -безумное количество туристов. Хотя сами опять собираемся в августе))))
  5. Lenka72
    12.02.2016 23:45
    Lenka72
    Доброй ночи! Судя по отзывам вы отдыхали в прошлом году в Новом Афоне в августе.
    Мы в этих же числах летим туда в этом году. Если не сложно, расскажите как ощущения от погоды, очень жарко?

Обо мне

  • О ve-rum
    Местоположение
    Нижний Новгород

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13.03.2019 08:45
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Реферралы: 0

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru