Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2010, 15:46
Аватар для Antonio
Antonio Antonio вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Вес репутации: 118
Репутация: 560
По умолчанию Жалоба на модераторов

Уважаемые участники форума, с целью улучшения форума, у вас есть уникальная возможность пожаловаться на модераторов данного форума. Жалобы принимаются как анонимные так и не анонимные.
Хочу отметить, что жалоба должна быть оформлена соответствующе, то есть с доказательствами (ссылки, если ссылок нет (тема удалена), то указать раздел, время сообщения). Так же не плохо было бы аргументировать свои высказывания, а не просто говорить “модератор не прав!”.
Все ваши жалобы будут рассмотрены администратором форума и приняты определенные меры.
Для обращения используйте форму обратной связи, личные сообщения, или почту.
P.S Если же ваши обвинения будут беспочвенными (оговор, клевета), вы сами будите наказаны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2012, 10:41
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию Выражаю только свою точку зрения.

До последнего времени работа модераторов была более-менее объективной. Но вот произошло назначение нескольких новых и ситуация начала меняться. Складывается впечатление, что все они принадлежат к одному, я бы сказал консервативному крылу. Всё больше удаляемыми сообщениями "не по теме" оказываются сообщения противоречащие личной точке зрения модератора. У модераторов конечно есть своё мнение и они имеют право его высказывать, но вот гасить дискуссию методом кастрации не корректно. В то же время в каждой теме изобилуют штампованные сообщения типа: "Согласен", "Согласна полностью", "Подписываюсь под каждым словом" и т.д. Такие сообщения не несут новой информации и только захламляют форум. К сожалению обычной практикой стало, что некоторые пользователи зайдя на форум считают своим долгом пройтись по всем темам о оставить везде хоть какой-то след. Очень часто бывает, что все последние сообщения принадлежат одному человеку и это одни и те же люди. Что касается троллей заходящих на форум под одним и тем же IP-адресом. Их надо нещадно банить, а не давать разводить бесплодные обсуждения часто переходящие в ругань.
Закручивание гаек чревато эмоциональными взрывами и оттоком с форума людей, которым не безразлична Абхазия.
Надеюсь, что все эти проявления всего лишь болезнь роста. Поэтому пока обойдёмся без конкретных имён. У каждого модератора должна быть внутренняя цензура и чувство справедливости. Все понимают, что многое видно со стороны, а большая часть людей читающих форум просто не пишут здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2012, 18:23
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
вот произошло назначение нескольких новых и ситуация начала меняться. Складывается впечатление, что все они принадлежат к одному, я бы сказал консервативному крылу. Всё больше удаляемыми сообщениями "не по теме" оказываются сообщения противоречащие личной точке зрения модератора.
Здесь Вы несколько погорячились... Над каждым вновь назначенным модератором стоит Супер-модератор - Мореман и Администратор. Каждый пост, удалённый "не по теме" действительно удалён не по теме. Если кто-то из вновь назначенных ошибается, то пост восстанавливается Мореманом или Админом и точка зрения вновь назначенного модератора здесь ни при чём...
Цитата:
У модераторов конечно есть своё мнение и они имеют право его высказывать, но вот гасить дискуссию методом кастрации не корректно. В то же время в каждой теме изобилуют штампованные сообщения типа: "Согласен", "Согласна полностью", "Подписываюсь под каждым словом" и т.д. Такие сообщения не несут новой информации и только захламляют форум.
В этом я с Вами согласна, но человек хоть словом "Согласен" своё отношение к теме и дискуссии проявляет (не у каждого времени хватает сидеть в сети подолгу - и мы не в праве их осуждать, моё мнение - зашёл хотя бы на какое-то время - смог прочитать и оставить своё мнение - это очень даже хорошо!), я не имею права удалить такой пост, поскольку человек прочитал и пусть даже настолько кратко, но выразил своё отношение к теме, а когда идет переписка конкретная " Тебе так и надо", "Отписался в личку" и т.п.- какие ценности для форума она несёт в актуальной теме про "Минусы отдыха в Абхазии"? ... Прошу прощения за выражение, но это просто перебрёх..., который дабы не обидеть форумчан пишу "не по теме" или "личное общение"...
Цитата:
Надеюсь, что все эти проявления всего лишь болезнь роста. Поэтому пока обойдёмся без конкретных имён.
Нет уж давайте конкретно - имена(ники), темы, посты - голословность не воспринимается. Если высказываетесь, то только - конкретно. Посты восстановить готовы, такая практика уже была, но уверена, что и Вы согласитесь с мнеием модераторов.
Цитата:
У каждого модератора должна быть внутренняя цензура и чувство справедливости.
Мы к этому очень стремимся, поверьте..., но когда форумчане будут помогать форуму - не будет и подтирок и удалений постов. Согласитесь, что это не чат, а тематический форум. Ни одного слова, даже с постом "Согласна" или "Согласен" не удалялось здесь.
Цитата:
Все понимают, что многое видно со стороны, а большая часть людей читающих форум просто не пишут здесь.
Как Вы можете отвечать за всех?... А те, кто читает - молодцы! Для них информацию и оставляем, дабы не попадали в крайние ситуации и Абхазию воспринимали такую, какая она есть.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2012, 18:43
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
До последнего времени работа модераторов была более-менее объективной. Но вот произошло назначение нескольких новых и ситуация начала меняться. Складывается впечатление, что все они принадлежат к одному, я бы сказал консервативному крылу. Всё больше удаляемыми сообщениями "не по теме" оказываются сообщения противоречащие личной точке зрения модератора.
Серьезное обвинение. Давайте разбираться. Киньте сюда ссылку на дискуссию, где такое произошло.




Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
В то же время в каждой теме изобилуют штампованные сообщения типа: "Согласен", "Согласна полностью", "Подписываюсь под каждым словом" и т.д. Такие сообщения не несут новой информации и только захламляют форум.
Да, информации от таких сообщений ноль, но пользователь выразил свое мнение. Будем убирать и ждать "обиженных", которые этим будут пользоваться?


Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
К сожалению обычной практикой стало, что некоторые пользователи зайдя на форум считают своим долгом пройтись по всем темам о оставить везде хоть какой-то след. Очень часто бывает, что все последние сообщения принадлежат одному человеку и это одни и те же люди. Что касается троллей заходящих на форум под одним и тем же IP-адресом. Их надо нещадно банить, а не давать разводить бесплодные обсуждения часто переходящие в ругань.
К сожалению, "редиски", как и многие другие пользователи, заходят с разных адресов. Будем отлавливать. Чтобы на форуме сохранилась нормальная обстановка, не реагируйте на такие сообщения, мы в свою очередь будем пытаться избавиться от негодяев.


Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Закручивание гаек чревато эмоциональными взрывами и оттоком с форума людей, которым не безразлична Абхазия.
Надеюсь, что все эти проявления всего лишь болезнь роста. Поэтому пока обойдёмся без конкретных имён. У каждого модератора должна быть внутренняя цензура и чувство справедливости. Все понимают, что многое видно со стороны, а большая часть людей читающих форум просто не пишут здесь.
Эта тема создана для обсуждения действий модераторов. Следовательно мы хотим, чтобы все вопросы, решались "мирным" путем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2012, 10:44
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Нет уж давайте конкретно - имена(ники), темы, посты - голословность не воспринимается.
Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Давайте разбираться. Киньте сюда ссылку на дискуссию, где такое произошло.
Ну вот представьте себе, я начну сейчас называть ники, посты, темы. Вы будете опровергать. Ведь позиции мы уже обозначили: я увидел несправедливость, вы - нет. Доказать что-то в этом случае в приципе невозможно, потому что всё очень субъективно. Вот например Незарег Dixi высказал своё видение ситуации. Да и время уже прошло, это нужно было делать по горячим следам. В результате просто разведём бодягу. У нас произошёл, говоря дипломатическим языком, обмен мнениями. Мы услышали друг друга и взаимно приняли к сведению. Будем считать, что мой пост - это пожелание вновь назначенным модераторам на что
обратить внимание, как раньше говорили "наказы избирателей". Не всё же им одни поздравления получать

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Как Вы можете отвечать за всех?...
Напомню свою фразу:
"Все понимают, что многое видно со стороны, а большая часть людей читающих форум просто не пишут здесь".
Вы хотите сказать, что кто-то не понимает, что со стороны виднее? Я не пытаюсь ни за кого отвечать, а пользуюсь данными озвученными Админом - читают форум примерно 3 тыс, а пишут несколько десятков. Полагаю, что те кто только читает ещё и думают Да и большинству читающих скорее всего глубоко безразличны внутренние разборки форума, им нужна информация. Мой пост был направлен ещё и на то, чтобы эта информация была доступнее и не захламлялась любителями согласиться друг с другом.
А вообще Супер-модератор уже подытожил:
Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Эта тема создана для обсуждения действий модераторов. Следовательно мы хотим, чтобы все вопросы, решались "мирным" путем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2012, 13:29
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Ну вот представьте себе, я начну сейчас называть ники, посты, темы. Вы будете опровергать. Ведь позиции мы уже обозначили: я увидел несправедливость, вы - нет. Доказать что-то в этом случае в приципе невозможно, потому что всё очень субъективно. Вот например Незарег Dixi высказал своё видение ситуации. Да и время уже прошло, это нужно было делать по горячим следам. В результате просто разведём бодягу. У нас произошёл, говоря дипломатическим языком, обмен мнениями. Мы услышали друг друга и взаимно приняли к сведению. Будем считать, что мой пост - это пожелание вновь назначенным модераторам на что
обратить внимание, как раньше говорили "наказы избирателей". Не всё же им одни поздравления получать
А вообще Супер-модератор уже подытожил
gardener, Вы наверно меня не правильно поняли. Я не подводил итог. Я пытался Вам объяснить, что данная тема создана для обсуждения, ведения диалога в противовес элементарному вынесению штрафных баллов за обсуждения действий модераторов, которое практикуется на большинстве форумов. Вы не считаете, что процесс обсуждения считается "мирным" вариантом"?
Если у Вас нет желания объяснить Ваш первый пост в этой теме, Ваше право. Заставлять не буду, но есть возможность разобраться в этой ситуации, а не перекладывать на пожелания.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2013, 21:45
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
...уже 2 мес читаю этот сайт.и ужасаюсь как много удаляют сообщений правды...
Я дал Вам неделю для того, чтобы Вы подтвердили свои обвинения в адрес администрации форума. Я их не увидел.

За беспочвенные обвинения в адрес администрации форума Вы получаете бесплатный абонемент в читальный зал на месяц.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.08.2013, 09:05
Лексеевна Лексеевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 69
Вес репутации: 69
Репутация: 69
По умолчанию

Здравствуйте! Можете меня банить, отправлять покупать сантехнику на других форумах, уничижать мою репутацию от "от вас презирают", до " имеет плохое в прошлом", читать книжки в читальном зале, обвинять в том, что я заставляю арендодателей прогибать спину под себя, на что ещё вы отважитесь - не знаю? Но всё это исходит не от простых форумчан, а именно от модераторов! Прям 37 год! Ай бравушки! Вот это стиль! А самое поразительное для меня так это то, что простой форумчанин по мужски заступился за даму, нормальный мужской поступок, а его тут же атууууууууууууууууу! Бей своих, чтоб чужие боялись! И кто? Опять модератор - мужчина! Вот это высший пилотаж! Кто не с нами, тот против нас! Без разбору, без "адвокатов", всех к стенке, если вдруг не то спросили, или не так поняли!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.08.2013, 09:19
Аватар для Rainarra
Rainarra Rainarra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 190
Вес репутации: 96
Репутация: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексеевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можете меня банить, отправлять покупать сантехнику на других форумах, уничижать мою репутацию от "от вас презирают", до " имеет плохое в прошлом", читать книжки в читальном зале, обвинять в том, что я заставляю арендодателей прогибать спину под себя, на что ещё вы отважитесь - не знаю? Но всё это исходит не от простых форумчан, а именно от модераторов! Прям 37 год! Ай бравушки! Вот это стиль! А самое поразительное для меня так это то, что простой форумчанин по мужски заступился за даму, нормальный мужской поступок, а его тут же атууууууууууууууууу! Бей своих, чтоб чужие боялись! И кто? Опять модератор - мужчина! Вот это высший пилотаж! Кто не с нами, тот против нас! Без разбору, без "адвокатов", всех к стенке, если вдруг не то спросили, или не так поняли!
Инцидент насколько я понимаю был исчерпан, разъяснения были даны. Откуда такое желание "разжечь из искры пламя" и вновь подбросить всем известного продукта на вентилятор?
__________________
"..И к самолёту подадутся слоны..."
Ну конечно, слонам податься больше некуда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2013, 09:29
Лексеевна Лексеевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 69
Вес репутации: 69
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainarra Посмотреть сообщение
Инцидент насколько я понимаю был исчерпан, разъяснения были даны. Откуда такое желание "разжечь из искры пламя" и вновь подбросить всем известного продукта на вентилятор?
А вы тоже модератор? Я в теме, это не желание, а та реальность, с которой я столкнулась здесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор модераторов на форум Абхазии (forum-abkhazia.ru) Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 135 11.12.2014 11:12


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru