Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.02.2011, 11:32
Аватар для Макс
Макс Макс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 66
Вес репутации: 82
Репутация: 10
Отправить сообщение для Макс с помощью Skype™
По умолчанию

Давно пора. а то на сайте беспредел.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2011, 10:06
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию Не смогла найти модераторскую

В связи с тем что м-м рурик опять начала муслить идею о том, что в Абхазии нацизм,

Цитата:
Цитата:
Сообщение от rurik
А с чего это вдруг Абхазия стала национальным образованием? Я как-то независимым государством ее считаю, где на настоящий момент только третья ее часть составляют абхазы. Кстати вопросом национальных отношений я стала интересоваться именно после поездок в Абхазию, т.к. увидела к чему приводит нацизм, вместо здорового национализма
,
полагаю, что затертое сообщение Незарегистрированного http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_65-page_92.html пост № 918 не является ее оскорблением , а имеет место быть объективная оценка данного индивидуума

Цитата:
Незарегистрированный
Гость Сообщений: n/a --------------------------------------------------------------------------------

Rurik,Вы еще раз подтверждаете,что Вы,извините,дебил! Вопросы теории государства Вам не подвластны,я конечно понимаю,что "каждая кухарка может управлять государством",но Боже упаси от таких,как Вы! Вы хотя бы Ленина почитайте что ли,Вы же еще помните его! Но не полемизируйте никогда на темы от которых Вы далеки,хотя это можно с подружками на лавочке возле подъезда,вот там Вы можете проявить свою "эрудированность",Вам это пойдет!Й
прошу такжже не затирать посты Рурика, а уже помощью власти разъяснить ей ,что " нацизм это - Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.", и что Абхазия н никогда не относилась к Третьему райху, что сеять межнациональную рознь в России запрещено Конституцией.
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)


Последний раз редактировалось Zaveta; 25.10.2011 в 10:23.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2011, 18:05
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Не смогла найти модераторскую
Скорее всего не хотели, потому, что она находится в этом же разделе, чуть ниже этой темы.

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
полагаю, что затертое сообщение Незарегистрированного http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_65-page_92.html пост № 918 не является ее оскорблением , а имеет место быть объективная оценка данного индивидуума
Ставить диагноз о заболевании на медицинский ресурс или в личку. В открытой части форума запрещено оскорбление пользователей.

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
прошу такжже не затирать посты Рурика, а уже помощью власти разъяснить ей ,что " нацизм это - Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.", и что Абхазия н никогда не относилась к Третьему райху, что сеять межнациональную рознь в России запрещено Конституцией.
Сообщения не соответствующие правилам форума будут удаляться. Если хотите разъяснить, что такое нацизм и национализм, переходите в соответствующую тему.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2011, 19:55
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я сейчас читаю и удаляю, то что вы понаписали на форуме за последние дни, это просто тихий ужас, как у вас ещё хватает совести кого-то в чём-то обвинять... ещё раз предупреждаю, с сегодняшнего дня 19.02.2011 буду строго наказывать за оскорбления участников форума.
Спасибо, а то и заходить уже не хочется, т.к. неизвестно, кто и как мои слова трактовать будет.
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.10.2011, 20:04
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Скорее всего не хотели, потому, что она находится в этом же разделе, чуть ниже этой темы.

Ставить диагноз о заболевании на медицинский ресурс или в личку. В открытой части форума запрещено оскорбление пользователей.

Сообщения не соответствующие правилам форума будут удаляться. Если хотите разъяснить, что такое нацизм и национализм, переходите в соответствующую тему.

Мореман, я надеюсь мы взрослые люди, и понимаем, что делаем
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.10.2011, 20:08
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
Мореман, я надеюсь мы взрослые люди, и понимаем, что делаем
Как я могу за Вас ответить? Не знаю.
Я, знаю, что делаю и на форуме есть примеры.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2013, 17:44
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Пардон за камень в огород... Ну объективно, задумка создания тематического сайта об Абхазии была хорошая, сейчас это напоминает басню Крылова про леблядь-рак-щука городят кто-во что горазд. А некоторые мега-активные клубни сайт в аську превратили... звиздешь не о чем. Просьба админа забанить меня навечно, один хрен для меня это стал скучный ресурс пяти фанатиков однообразного отдыха. Товарисчи, ничего личного не зацикливайтесь на одном месте, мир прекрасен))) Покедава, перезжаю на форум Винского.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru