Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.08.2016, 21:11
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Из новостей. С каждым годом поток туристов увеличивается, хотя многие пишут, что в Апсны не ногой.
Неужели все в Очамчиру рванули ?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.08.2016, 21:14
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
Неужели все в Очамчиру рванули ?
Почему именно туда? Ты обследовал все населённые пункты Абхазии?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.08.2016, 21:20
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Почему именно туда? Ты обследовал все населённые пункты Абхазии?
не, только один. там, по сравнению с прошлым годом, недобор
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.08.2016, 21:31
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
не, только один. там, по сравнению с прошлым годом, недобор
Все месяцы недобор? Я так думаю, что в Цандрипш новички повторно приезжают реже, чем например в Пицунду, Гагру, Н.Афон или Сухум.
В первый год выбирают бюджетные варианты и поближе к границе, а когда покатаются по стране, присмотрятся, то некоторые начинают отдавать предпочтение другим населённым пунктам.
Нет смысла абхазам давать искажённую информацию по поводу кол-ва отдыхающих, да и на нашей границе всё фиксируется...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.08.2016, 22:02
Аватар для Югорчанка
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 301
Вес репутации: 248
Репутация: 5786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
Неужели все в Очамчиру рванули ?
Заезжали в Очамчыры в двадцатых числах июля....пустынна,такое ощущение,что Отдыхающих нет,пару ,тройку человек встретили идущих на пляж)))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.08.2016, 23:15
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Сочи (Адлер его район) и Абхазия бывают разными внутри себя.
В Адлере из-за стоков и толпы ситуация аховая. С толчков народ не слезает. Хорошо, что медицина родная, а не иностранная с вытекающими финансовыми последствиями, как в Абхазии. В Абхазии в той же Гагре море по тем же причинам не лучше. При этом на Холодной речке море прекрасное. Так же как в районе Бочарова ручья и окрестных пляжей. Ради этого сделали отличные очистные на центральном пляже Сочи, чтобы всякое г... не сносило течением на мыс справа к дяде Володе.
По разному бывает, но Куртамышу виднее....Излишней категоричностью мышления люди нередко пытаются камуфлировать его отсутствие.

Последний раз редактировалось Георгий76; 29.08.2016 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.08.2016, 05:08
Аватар для karabas
karabas karabas вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 2052
Репутация: 59092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Из новостей. С каждым годом поток туристов увеличивается, хотя многие пишут, что в Апсны не ногой. Если они действительно не ногой, как Юрик, то откуда рост отдыхающих?
Откуда, откуда?...из ЮтьюбаГлядя на фото из нашего форума хочется всё бросить и бегом в РА. Мы сами своим восторгом создали этот "волшебный мир". "Абхазия - страна души!" - какой слоган для пиара и рекламы!!! Была у меня тема: "Абхазия - будущий Кувейт"...где я предрек себе в следующем сезоне бюджетный отдых на Байкале. Почти совпало - всего неделю в Анапе смогу себе позволить(хотя наверное не сдержусь от посещения любимого Н. Афона). Если вдруг в РА не станет туристов...да всё будет пучком! Иммигрируют все непричастные и "понаехавшие", останутся коренные...и вернется быт настоящих горцев - без лексусов и "стрижки" туриков. Природа, вино, много зелени, мясо, народ, опять уважающий обычаи предков и канечно кауказкое долголетие!...все то же, только без нас.

Последний раз редактировалось karabas; 30.08.2016 в 06:05.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 31.08.2016, 10:12
Настюшка Настюшка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: оренбург
Сообщений: 85
Вес репутации: 129
Репутация: 2248
По умолчанию

В этом году в августе в Гудауте было ооочень много народу. В том году было уже больше чем обычно отдыхающих, а в этот раз их еще больше.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.08.2016, 10:22
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
В этом году в августе в Гудауте было ооочень много народу. В том году было уже больше чем обычно отдыхающих, а в этот раз их еще больше.
От Гудауты такого не ожидала... Недавно со своей хозяйкой списывалась, она сообщила, что отдыхающих больше, чем раньше, но всё равно комнаты у неё пустовали...
А поподробнее нам напишите об отдыхе?... Очень многие из нас любят Гудауту и отзывы об отдыхе там читаем с огромным удовольствием!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.08.2016, 10:34
Настюшка Настюшка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: оренбург
Сообщений: 85
Вес репутации: 129
Репутация: 2248
По умолчанию

В доме, где мы жили, там тоже отдыхали только мы, странно, что никого не было, обычно у наших хозяев постоянный поток гостей. А народу действительно прибавилось. Построили несколько гостиниц...или отелей, не вникала. И многие отдыхали именно там. В этом году у нас был юбилейный год, 10 лет ездим!)) Вроде всё как всегда, всё отлично, и природа и люди. Единственное, что нам не понравилось это огромное количество собак (они и раньше бегали везде, но в этом году их нереально много), они везде, по городу, во всех кафе, на пляже, наглые, но их и прикармливают сами отдыхающие, так что удивляться нечему. Но мне, допустим, не очень приятно лежать на пляже у моря, в расслабленном состоянии и тут бац по твоему лежаку проскакали две собаки, играются они так....
и второе, может конечно я раньше не замечала этого, хотя вряд ли, на пляжах все сидят и тупо бухают, семьями, компаниями, закупаются в магазинах или кафе, и идут на пляж с пакетами пива, вина и т.д. На детей своих внимания не обращают, орут и ладно, сами пьют, потом в воду лезут. Было несколько случаев, и смех и грех, когда с женщин, которые были подшафе, выходя из моря слетал купальник))) делают вид что никто ничего не заметил, натягивают обратно и вперед бухать дальше.
Ну а так, всё замечательно)))))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 02.09.2011 07:34


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru