Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 01.07.2016, 16:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
Почему же "тонко"? Имеет место быть! "Из жизни отдыхающих" - лучшая иллюстрация к отдыху ,к примеру,в конце сентября!
Вот ведь как "тонко" расчищаете ряды отдыхающих...
Приезжайте в Москву хоть сегодня или в любое другое время до сентября... Подышите раскалённым асфальтом, понюхайте пот пассажиров в метро-давке, успевайте убирать ноги в очереди к эскалатору, чтобы не притоптали и тележками не проехали, а когда торфяники загорятся - это "сущий кайф". Ничто не спасает...
Это к тому, что за лето выматываемся и теряем силы.
Ради секстуризма можно ездить в Абхазию круглогодично (это чисто справочно). А конец сентября, который пока только я выбрала ( то бишь камушек в мой огород) совсем не означает, что еду за сексом. Главное - День Победы там встретить, поэтому и выбрала эти даты. Всё остальное второстепенно. В жизни разные порывы бывают и дай нам Бог побольше ярких и счастливых!...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 01.07.2016 в 16:44.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2016, 16:33
Аватар для almurav78
almurav78 almurav78 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 79
Вес репутации: 95
Репутация: 1367
По умолчанию

Зажрались они или нет, а я уже неделю как вернувшись из Абхазии, во сне возвращаюсь туда каждую ночь, то на море, то в горах, то на экскурсии)))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2016, 16:52
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Приезжайте в Москву хоть сегодня или в любое другое время до сентября... Подышите раскалённым асфальтом, понюхайте пот пассажиров в метро-давке, успевайте убирать ноги в очереди к эскалатору, чтобы не притоптали и тележками не проехали, а когда торфяники загорятся - это "сущий кайф". Ничто не спасает...
Ради секстуризма можно ездить в Абхазию круглогодично (это чисто справочно).
Знакомы с Москвой,знакомы...раза по три в месяц...но у меня это с детства:МЕГАПОЛИС!!!обожаем ый запах метро,суета людей,мороженное "48 копеек","хрустящий картофель" по 10 коп.,фанта,пепси-кола,универмаг "Добрынинский" и Бережковская Набережная(родственники там жили),все это любил и люблю!
Насчет "секстуризму",никто туды, с оной целью не ехает! Как-так,получается:
"-Раиса Захаровна...
-Василий Егорыч..
-Раиса Захаровна-а-а..."
P.S."Эх,Вася-Вася..."
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.07.2016, 16:57
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

И, всё же, результат достигнут и все "подкинулись" на троллинг, а то, что это - именно он, у меня нет причин сомневаться, т.к. в отсутствии фактов, приведённых в качестве примера, можно сказать всё что угодно, но серьёзно относиться к этому - верх наивности (выражусь дипломатично). Оправдываться в своём бальзаковском, а вернее будет - постбальзаковском возрасте, а т.б. - в нежелании "склонять к сожительству" целомудренных джигитов - уже даже не смИшно )). Что хочу сказать про Турцию; не фанат этой страны, но отдыхала в: Анталии, Кемере и Мармарисе. Посещала и материковую часть..., в 2014 году на рождественские каникулы ездили с супружником на 8 дней целенаправленно посмотреть Стамбул и это уже - совсем другие впечатления, в целом - очень понравилось, ничего не могу сказать плохого и об отношении к нам со стороны турков, с кем приходилось контактировать волею судеб. Но, я бы тоже тут могла написать, что "турки обнаглели" и, думаю, меня тут многие бы поняли: мы на месте приобрели 4 экскурсии и каждая обошлась нам по 100 долларов с чела, в итоге - 800 и ещё в тот момент, когда валюта подскочила в 2,5 раза(((. Но, мы хотели охватить максимум и пешком, своим ходом - прочёсывать такой специфический мегаполис - были не готовы. Поэтому, мы не пожалели, посетили знаменитые мечети с экскурсоводами, прокатились по ночному Босфору (с ужином на корабле) и побывали на симпатичном острове "миллионеров" с патриархальным укладом быта))).
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.07.2016, 17:08
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
И, всё же, результат достигнут и все "подкинулись" на троллинг, а то, что это - именно он, у меня нет причин сомневаться, т.к. в отсутствии фактов, приведённых в качестве примера, можно сказать всё что угодно, но серьёзно относиться к этому - верх наивности (выражусь дипломатично). Оправдываться в своём бальзаковском, а вернее будет - постбальзаковском возрасте, а т.б. - в нежелании "склонять к сожительству" целомудренных джигитов - уже даже не смИшно )). Что хочу сказать про Турцию; не фанат этой страны, но отдыхала в: Анталии, Кемере и Мармарисе. Посещала и материковую часть..., в 2014 году на рождественские каникулы ездили с супружником на 8 дней целенаправленно посмотреть Стамбул и это уже - совсем другие впечатления, в целом - очень понравилось, ничего не могу сказать плохого и об отношении к нам со стороны турков, с кем приходилось контактировать волею судеб. Но, я бы тоже тут могла написать, что "турки обнаглели" и, думаю, меня тут многие бы поняли: мы на месте приобрели 4 экскурсии и каждая обошлась нам по 100 долларов с чела, в итоге - 800 и ещё в тот момент, когда валюта подскочила в 2,5 раза(((. Но, мы хотели охватить максимум и пешком, своим ходом - прочёсывать такой специфический мегаполис - были не готовы. Поэтому, мы не пожалели, посетили знаменитые мечети с экскурсоводами, прокатились по ночному Босфору (с ужином на корабле) и побывали на симпатичном острове "миллионеров" с патриархальным укладом быта))).
А в чем была провокация или,как вы в духе современного языка выразились,"троллинга"?
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.07.2016, 17:11
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
А в чем была провокация или,как вы в духе современного языка выразились,"троллинга"?
В обвинительном характере поста, безо всякой конретики
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2016, 17:24
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

В каком посте я неконкретно обвинил? )
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.07.2016, 17:28
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
я бы тоже тут могла написать, что "турки обнаглели"и, думаю, меня тут многие бы поняли: мы на месте приобрели 4 экскурсии и каждая обошлась нам по 100 долларов с чела, в итоге - 800 и ещё в тот момент, когда валюта подскочила в 2,5 раза
Подхватываю, поскольку сама в аналогичной ситуации побывала... Турков не виню, сама попалась на удочку, сама оплатила, меня устраивало, хотя позже узнала, что почти все экскурсии можно было приобрести в полтора-два раза дешевле... Здесь виновата сама, можно было бы и не в первый день всё приобретать, и рот не разевать на рассказы, и походить, посравнивать...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2016, 17:29
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
В каком посте я неконкретно обвинил? )
Зарбазан, вы, случайно, меня ни с кем не перепутали?!! В своих комментах, я вас ни разу здесь не цитировала и оппонировала с самого начала ТС...
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.07.2016, 17:33
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Миль пардон, мадам
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 02.09.2011 07:34


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru