Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.07.2016, 09:32
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Абхазы - зажрались )))) А курорты Краснодарского края - ждут всех желающих!

...или: Скромное обаяние буржуазии (с)
Миниатюры
FB_IMG_1467440383353.jpg  
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.07.2016, 09:54
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
А курорты Краснодарского края - ждут всех желающих!
Знаю их ценник... Но чтобы литр воды - тысячу стоил - это полный беспредел...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.07.2016, 10:16
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Знаю их ценник... Но чтобы литр воды - тысячу стоил - это полный беспредел...(((
Дык там и не литр..., 0,25 "Бонаквы", без газа, дороже чая "Ассам", вода и убила(((. А так-то, Москва составит по ценам - "достойную" конкуренцию
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.07.2016, 10:20
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Мне в Красной Поляне на экскурсии очень понравилось. Красота, чистота. Еще понравился магазин Боско - олимпийское платьишко (очень бы пошло невестке ) каких-то 9900 рублей.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.07.2016, 10:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Дык там и не литр..., 0,25 "Бонаквы", без газа, дороже чая "Ассам", вода и убила(((. А так-то, Москва составит по ценам - "достойную" конкуренцию
А впереди цифра 4 что означает? Я поняла, что 4 штуки... Для 0,25 - это вообще шок-цена...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.07.2016, 10:31
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А впереди цифра 4 что означает? Я поняла, что 4 штуки... Для 0,25 - это вообще шок-цена...
Ааа, сорри, возможно и вы правы...Но, тоже не намного реабилитирует для воды
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.07.2016, 12:07
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Маленькая, но гордая республика не принимала олимпийские игры, а на Поляне они были. Так что Поляна имеет право на некоторые понты. Хотя "Шале", позиционируя себя бутик-отелем, все таки с этими понтами перегибает. Рассчитано на граждан, которые имея деньги, плохо знают им цену. В России есть такая категория.
Но на Поляне хватает приличных и более разумных по деньгам заведений общепита. Ресторан "Вершина" на хребте Аибги, высота 2200, рядом с верхней точкой "Горной карусели". Шикарная панорама кавказских гор. Сидел там с женой и дочкой незадолго до олимпиады. Вышло тысяч на семь. Но и блюда того стоили. Например форель на барбекю, фаршированная утиной фуагра. Да и спиртное на столе было. Ребенку десерт и пр. Но больше всего понравился шулюм - бульон на баранине со всякой зеленью и корешками.
Если совсем бюджет поджимает, то на Поляне есть свой "Магнит" с обычными ценами. Водичку, сок, фляжку очень добротного новокубанского коньяка можно взять с собой на прогулку.
В центре Сочи общепит часто тоже недешев. Но что мешает перед поездкой помониторить тему. В том же ресторане "Старый базар", широко известному всем местным и многим туристам, можно посидеть на трояк с женой и ребенком. А чего стоят любимые всеми сочинцами шашлычные под платанами на набережной Сочинки, где она впадает в море. Лучше баранины чем там я не ел нигде. Сколько стоит? Например грамм триста-четыреста того же барашка, овощи, соус, лаваш и минералка, еще водки триста. Это мой обычный заказ там. По деньгам тыща с копейками, ну полторы.
Есть места и в Сочи, и в Абхазии, и еще много где. Надо мониторить тему, общаться с представителями местной публики, которые не заинтересованы нагреть на деньги туриста непосредственно.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.07.2016, 13:11
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Георгий76, а никто, вроде бы, и не покушается на сочинские понты, да и те отдыхающие с тугим кошельком, думаю, не нуждаются в нашем сочувствии и сами разберутся - как им транжирить свои финансы))). Речь шла о "зажрались" и я тут, кмк, аргументированно писала, что в Абхазии могут себе позволить провести отпуск люди, располагающие гораздо более, чем скромным бюджетом, но от этого их отдых не становится ущербным. В середине июня я выкладывала уже, в какой-то теме меню, которое мне прислала подруга, отдыхавшая с ребёнком в Сухуме; позволю себе продублировать и здесь - таксзаать "почувствуйте разницу": обедали они в "Клетке" (я там не была, но встречала у других форумчан отзывы об этом заведении), моим там понравилось, брали с мальчиком 7 лет по пол-порции и счёт был меньше, чем на 200 руб.!!!
Миниатюры
FfxxcHKMxuU.jpg   yf09GvhYZj8.jpg  

__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.07.2016, 13:12
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Абхазы - зажрались )))) А курорты Краснодарского края - ждут всех желающих!

...или: Скромное обаяние буржуазии (с)
Боян старый! Фейк это, уже разоблачён на многих форумах)) Появился ещё до открытия Олимпиады Типа, Волков , бродящих по отелям Сочи
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.07.2016, 13:28
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Зарбазан, только что посмотрел их сайт,и судя по стоимости проживания в их гостевом доме-вовсе этот чек не фейк...Разоблачил там кто то чего то...
Дата на чеке вовсе не доолимпиадная.
Другой вопрос,что такой ценник отнюдь не характеризует весь общепит сочинский...
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 02.09.2011 07:34


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru