Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 02.07.2016, 13:36
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Я на собственном опыте знаю, что отдых в Абхазии в большинстве случаев дешевле отдыха в Сочи. Но Сочи и Абхазия тоже понятия растяжимые. Есть Поляна и центр Сочи, а есть Дагомыс и Лоо. А в той же Абхазии для меня неприемлемо ценообразование на отдых во многих местах Гагры.
Просто я против принципиального противопоставления в стиле дорого-дешево Сочи и Абхазии на примере отдельных крайних явлений. Это не отражает всей картины. И такие перекосы в оценках наводят на мысль, что "абхазское значит отличное".
За подругу рад. Верю. Потому как и сам в близком моему сердцу Сухуме знаю места, где за копейки можно и здорово угоститься местной кухней (не Нартаа имею в виду) и отличной чачи или пива хлопнуть.

Последний раз редактировалось Георгий76; 02.07.2016 в 13:50.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.07.2016, 14:53
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

А я и не противопоставляла, но сама очень хорошо знакома с сочинскими реалиями (имею в виду - только и именно город Сочи) и сильно сомневаюсь, что, в случае, если задаться целью - найти наиболее бюджетный вариант питания (без ущерба количества и качества), то там можно будет найти место, где цена обеда взрослого с ребёнком составит 185 рублей...речь шла лишь об этом, а с верхней планкой, кмк, нигде проблем нет))).
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.07.2016, 15:15
Аватар для iurik45
iurik45 iurik45 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: город Куртамыш
Сообщений: 285
Вес репутации: 66
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
А я и не противопоставляла, но сама очень хорошо знакома с сочинскими реалиями (имею в виду - только и именно город Сочи) и сильно сомневаюсь, что, в случае, если задаться целью - найти наиболее бюджетный вариант питания (без ущерба количества и качества), то там можно будет найти место, где цена обеда взрослого с ребёнком составит 185 рублей...речь шла лишь об этом, а с верхней планкой, кмк, нигде проблем нет))).
Так и в Гаграх такой ценник найти не реально , зачем сравнивать Сухуми , в который ехать туристы побаиваются .
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.07.2016, 15:26
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

В известной сочинской чебуречной на Курортном проспекте можно пообедать рублей за 250-270. Салат, первое, второе, лаваш, компот. В вышеуказанном сухумском бюджетном заведении выйдут такие же деньги, если не брать один голубец на двоих и полпорции борща.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.07.2016, 15:44
Аватар для Vitaliya
Vitaliya Vitaliya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 308
Вес репутации: 165
Репутация: 2654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iurik45 Посмотреть сообщение
Так и в Гаграх такой ценник найти не реально , зачем сравнивать Сухуми , в который ехать туристы побаиваются .
Стесняюсь спросить.. А почему побаиваются?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.07.2016, 15:52
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iurik45 Посмотреть сообщение
Так и в Гаграх такой ценник найти не реально , зачем сравнивать Сухуми , в который ехать туристы побаиваются .
Я уже начала было раздувать щёки от гордости - типО, какая я великовозрастная тётя-экстремалка , если бы вовремя не вспомнила с пару десятков своих знакомых, которые на протяжении многих лет отдыхали именно в Сухуме и, возможно, я вас удивлю: все живы, более-менее здоровы и ни от кого не слышала о каких-то невиданных ранее происшествий и клятв, что "больше в РА ни ногой", хоть мнения были разные и не все стали фанатами Апсны, но, чтоб прям, как об "особо опасном" регионе - такое слышу впервые от вас

Георгий76, мне неудобно вам на это указывать, но для многих людей и это - значительная разница
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.07.2016, 16:07
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliya Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить.. А почему побаиваются?
у меня был более конкретный вопрос) а с чего Вы решили, что побаиваются?
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.07.2016, 16:18
Аватар для iurik45
iurik45 iurik45 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: город Куртамыш
Сообщений: 285
Вес репутации: 66
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
но, чтоб прям, как об "особо опасном" регионе - такое слышу впервые от вас
Ну тогда бы я написал не " побаиваются " ( что означает слегка боятся , остерегаются ) а написал конкретно - боятся !
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.07.2016, 16:23
Аватар для iurik45
iurik45 iurik45 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: город Куртамыш
Сообщений: 285
Вес репутации: 66
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
у меня был более конкретный вопрос) а с чего Вы решили, что побаиваются?
Почему я решил , я ни чего не решал , просто есть в окружении знакомые . которые в Абхазию то побаиваются ехать в связи с давними событиями , может им напоминают о них разрушенные до сих пор здания , когда смотрят видео на ютубе , ну и естественно чем ближе к Грузии тем больше таких домов и боязнь соответственно . Если че , меня это факт не тревожит ни сколько ( сам воевал в горячих ) , меня просто больше в Абхазии привлекают горы рядом с побережьем , именно поэтому мне в Гаграх больше понравилось чем в Пицунде .
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.07.2016, 17:19
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Я к тому, что их же не пугала война в Сирии, периодические теракты (или тогда пореже происходили, т.к. с курдами перемирие какое - никакое было ), а Абхазия чем - то пугает.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 02.09.2011 07:34


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru