Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.07.2016, 22:55
Juli Juli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Тамбов
Сообщений: 84
Вес репутации: 54
Репутация: 10
По умолчанию

Ездили на машине три раза. Но соблюдали основные правила, в принципе как и России : знаки уважаем, особенно которые грозят лишением ; с похмелья за руль ни-ни. Катались от Гагр до Сухума. И на Рицу. И все нормально. Ни разу никаких претензий. Было останавливали. Дышали и ехали дальше
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.07.2016, 22:59
Juli Juli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Тамбов
Сообщений: 84
Вес репутации: 54
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, у которых отдыхали всегда мужу говорили, если не уверен сажай жену за руль - пусть она едет не спеша. Пользовались. На меня действительно вообще ноль внимания.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.07.2016, 23:26
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
запись на регистраторе не стал сохранять
а зря.Было бы поучительно.Наверняка ноут с собой был.
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.07.2016, 16:16
Аватар для Юсин папа
Юсин папа Юсин папа вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 183
Вес репутации: 677
Репутация: 17836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
Мне не повезло
Вот это точно, вам не повезло! Или вы притягиваете антипозитивных гаишников.
Однако, это не значит, что все так мрачно и со всеми так. Поэтому, в целом, Абхазия - не страна беспощадных гаишников.

P.S. Бывало, за 15 лет абхазских поездок штрафовали меня, и оба раза за ремни. А в этом году за три недели даже ни разу не остановили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.07.2016, 17:53
Аватар для Билли Бонс
Билли Бонс Билли Бонс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Нижняя Эшера
Сообщений: 848
Вес репутации: 527
Репутация: 13363
По умолчанию

Подобное притягивает подобное (с)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.07.2016, 20:21
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
Счастье

Цитата:
Сообщение от Юсин папа Посмотреть сообщение
Вот это точно, вам не повезло! Или вы притягиваете антипозитивных гаишников.
Однако, это не значит, что все так мрачно и со всеми так. Поэтому, в целом, Абхазия - не страна беспощадных гаишников.

P.S. Бывало, за 15 лет абхазских поездок штрафовали меня, и оба раза за ремни. А в этом году за три недели даже ни разу не остановили.
Дорогой, Юсин папа! При движении по России ни до Абхазии, ни на обратной дороге с Абхазии почему то антипозитивные гаишники или, как сейчас у нас называются полицейские не притягивались! А, как Вам вот такой еще пример. Буквально вчера встретил еще одного знакомого со своей работы, который тоже вот вот только приехал с Абхазии. И я невзначай поинтересовался у него, а не останавливали ли случайно в Абхазии местные гаишники? И, как Вы думаете, какой был ответ? Не поверите! Тоже самое один в один, такая же ситуация, как со мной, а задержали его в этот раз всего лишь за превышение установленной скорости на 10 км. И догадайтесь, какая опять была развязка? Также пришлось расплачиваться на месте, чтобы не забрали права, только в виде взятки! А кому хочется проблем потом с вызволением своих прав в чужой стране? Вам может быть? Люди, простые работяги и служащие едут отдыхать, а ни как не устраивать разборки с этими стервятниками, которые только и ловят момент любым способом обогатиться! Нет скажете? Вот только это может было бы не так обидно если бы это было в дороге или у себя дома, а тут в гости приехали! Стыдно им должно быть, да видимо они уже и не кавказцы вовсе стали! Так, что не чего защищать этих беспредельщиков, дорогой Юсин Папа! А мы и так знаем, что Абхазия это великолепная и замечательная страна, не зря называемая страной Души! Вот только эти отморозки портят все впечатление и отдых!!!

Последний раз редактировалось миротворец; 13.07.2016 в 20:36. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.07.2016, 20:34
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
а зря.Было бы поучительно.Наверняка ноут с собой был.
Вечер добрый, Sarumyan!
Да откуда у нас такие богатства, Sarumyan!
Машина в кредите, регистратор и то подарили на день рождения!
Конечно я согласен с выражением, что после драки кулаками не машут, но там на месте совсем не равные были силы, да и совсем не хотелось, до конца портить себе и своей семье отдых! А сейчас единственное , что я хочу, что бы все таки ситуация изменилась, ну совсем это не нужно никому! Ни туристам, ни великолепной стране Абхазии. От этого греют руки только местные ненасытные стервятники-гаишники!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.07.2016, 20:37
Аватар для Resirby
Resirby Resirby вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 582
Вес репутации: 142
Репутация: 1969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
Я бы конечно мог подробно рассказать все нюансы задержаний, но считаю, что это лишнее
А я думаю как раз конкретные случаи совсем не вредно описать. Даже в том плане чтобы отдыхающие в будущем знали где можно обжечься.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.07.2016, 20:45
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
Смущение

Цитата:
Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
Люди, у которых отдыхали всегда мужу говорили, если не уверен сажай жену за руль - пусть она едет не спеша. Пользовались. На меня действительно вообще ноль внимания.
Здравствуйте,Juli! Да, была и у нас такая мысль после первого штрафа, тем более, что и жены права были, но к сожалению подумали, что в Сухуме, только такое творится! А оказалось по всей трассе, да еще и в пригороде Пицунды сидели в засадах в простых машинах, чтобы не вызывать подозрения и моментально выскакивать на растерявшихся, от отсутствия нормальных указателей направлений, туристов!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.07.2016, 20:52
Аватар для anzhela_tmb
anzhela_tmb anzhela_tmb вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 31
Вес репутации: 72
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
И, как Вы думаете, какой был ответ? Не поверите! Тоже самое один в один, такая же ситуация, как со мной, а задержали его в этот раз всего лишь за превышение установленной скорости на 10 км. И догадайтесь, какая опять была развязка? Также пришлось расплачиваться на месте, чтобы не забрали права, только в виде взятки! А кому хочется проблем потом с вызволением своих прав в чужой стране? Вам может быть? Люди, простые работяги и служащие едут отдыхать, а ни как не устраивать разборки с этими стервятниками, которые только и ловят момент любым способом обогатиться! Нет скажете? Вот только это может было бы не так обидно если бы это было в дороге или у себя дома, а тут в гости приехали! Стыдно им должно быть, да видимо они уже и не кавказцы вовсе стали! Так, что не чего защищать этих беспредельщиков, дорогой Юсин Папа! А мы и так знаем, что Абхазия это великолепная и замечательная страна, не зря называемая страной Души! Вот только эти отморозки портят все впечатление и отдых!!!

Такая же ситуация случилась с нами год назад. Рублек отдали и дальше поехали, а вот осадочек остался....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апсны-души моей страна! Я Ло Отзывы об отдыхе в Абхазии 114 03.08.2013 12:45
Абхазия-Страна Души! Июнь 2013г. ekkoroban Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 13.07.2013 19:56
Страна Души!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 30.07.2011 23:44
Абхазия - Апсны - страна души!!! Tatyna62Rus Отзывы об отдыхе в Абхазии 0 06.05.2011 16:29
Абхазия - страна души Гульчитай Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 29.08.2010 19:35


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru