Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2010, 12:32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Алахадзых. Сурен и Аня. Приморская 18а.

МОЙ отпуск.
Абхазия. Алахадзы.
Что заставило меня повестись на Абхазию и рвануть туда чуть ли не на весь отпуск я до сих пор удивляюсь!
Интернет! Вот ответ! Отзывы…сладко и красиво распиариная ДЫРА. Вот, что осталось у меня в воспоминаниях по приезду домой!
Как все начиналось:
Как я уже сказала, начитавшись в инете отзывов и насмотревшись фото, я решила в этом году
отдыхать в Абхазии. Оставалось только убедить в этом мужа. Это оказалось не сложно.
Наш отпуск был равен 52 дням, из которых 10 дней мы были вдвоем с дочей, а потом к нам приезжает папа.
После долгих и мучительных выборов я решила отдохнуть ТУТ http://alakhadze.ucoz.ru/ .
В Алахадзых у Сурена и Ани.
Созвонившись с Суреном и договорившись о том, что я приеду с ребенком 2,5года и буду занимать одну с ребенком койку по цене очень меня устроившей ( 300руб за койку в сутки).
На мой вопрос о том, как там условия для маленького ребенка меня убедили, что все просто супер и условия и магазины… кароче все ШОКОЛАДНО.
На сайте у них ТУТ было сказано, что встретят отдыхающих с аэропорта за 1000руб.. Созвонившись мне сказали, что цены поднялись и встретят меня за 1200руб.. НУ, что ж, пускай подумалось мне.
И вот заветный день Х….ОТПУСК.
Прилетела я нормально, авиакомпания оказалась сносной.
Как только мы приземлились мне начал звонить человек, который д.б. меня встретить с аэропорта и доставить до границы. Все хорошо…меня встречают и даже беспокоятся, что я долго не выхожу. Это приятно.
Еду до границы я на маршрутке….. да, да на маршрутке, но одна, точнее с дочкой в пустой маршрутке. Что то меня напрягало ( маленько) пока я почти это не осознавала.
Приехали к границе, мне огласили цену в 700рубликов.
Приехали мы в какой то двор, где сновали лица кавказской национальности и вызывали у меня бешенный напряг.
Я спрашиваю этого водителя: « Куда меня привезли??» Он как то отмораживается и договаривается, надо сказать не на русском, с грузчиком (как потом я поняла) о том, чтоб тот перевез на телеге мои вещи через границу. Вы можете себе представить, какие мысли у меня были в тот момент?
Далее про границу.
Это КАПЕЦ. Жаль, что фоткать там нельзя. Это «коридоры», по которым по жаре идет народ, как скот на бойню.
На границе с меня взяли страховку 250рублей.
На Абхазской стороне грузчику я отдала 150рубликов.
Сурен нас встретил доброй улыбкой, что меня безмерно успокоило, т.к. Сурен, тот, который меня встретил и который «висит» на сайте одно лицо!
До Алахедзе мы доехали с ветерком.
По дороге домой мы заехали в их магазин ( доча хотела пить) центральный магазин!! Почему то Сурен говорил мне, чтоб я не торопилась и спокойно все покупала, все, что мне понадобится. Я его тогда не поняла.
По дороге Сурен спросил меня: «НУ что??? Тебе самую хорошую комнату???»
Я напряглась,……но сказала, типа, в шуточку АХА.
Приехали мы на место. С меня за доставку с границы попросили еще 700рубликов. Не хило так.
Встретила нас Аня.
И меня проводили в комнату. Внутри стояла двуспальная кровать, комод с зеркалом, шкаф, 2 тумбочки и вентилятор.
За комнату мне огласили цену в 600руб и не забыли сообщить при этом, что это со скидкой!
Других комнат НЕТ!
ТУТ вы можете себе вообразить мои круглые глаза. Аннушка очень сладко пела мне на ухо, что эта комната очень славная и мне и только мне она делает скидку на эту комнату…..начала мне показывать другие, более дорогие комнаты.
НУ, что ж… Ей удалось сыграть на моей усталости от перелета и восторга от прибытия на место и вообще от отпуска. Я отдала ей деньги вперед за 10дней.
На вопрос где тут магазин? Сурен сделал круглые глаза и сказал, что мы же в него заезжали. ВОТ!!!…Вот тут до меня дошло, что это он меня так в магазине призывал не торопиться.
От дома до магазина, этого магазина самого крутого у них в селе надо было идти пешком минут 25, а с ребенком я вообще не знаю, за сколько бы я дошла.
Причем в этом сельском магазине можно купить все от стирального порошка до хлеба и канц.- товаров. В общем, Супермаркет аля - сельпо. Убогое помещение с окрашенными стенами на прилавках все навалено, везде грязно.
Короче, туда я не пошла, а решила пройтись по дворам. Как сказала Аня, тут все продают с огородов.
Ходя по дворам, я естественно интересовалась ценой на жилье и условиями. Оказалось, что меня круто поимели!……Я расстроилась. Прошу в каждом дворе переехать к ним, за более низкую плату, но как только они узнают, что меня привез Сурен и остановилась я у них, все сразу начинают отмазываться и говорить, что у нас так не принято, типа на будущий год к нам, а сейчас иди-ка ты к Сурену!!!
Моя дочь познакомилась с классной женщиной, она с ней болтала, и они обе были в восторге друг от друга. А звали ее Нина.
Я не поняла прикола. Чего эти люди боятся?? Им не нужны деньги?? В чем вообще дело?
С жильем я поняла, что я попала….меня поимели! НО, все бы было так, как они (Сурен и Анюта) возжелали не БУДЬ я собой!
Попечалившись мы с доней пошли на море…..Я охуела….дорога до моря пролегала через кладбище! По кладбищу гуляли коровы…тут же они и серили. Петухи тут орали без перерыва.
Сходив на море мы пошли за продуктами по дворам.
Цены на продукты во дворах были просто заоблачны Баклажаны я купила за 40руб и это конец августа, у себя в городе на рынке я их брала за день до отъзда по 25рублей!
Курица домашняя продается не на вес, а штучно, тушка 600рублей. Я в шоке.
Яйцо домашнее десяток 50рублей….дома я покупала (правда не домашние) по 22-25руб.
Помидоров уже не оказалось!
Про цены в магазине я вообще молчу, т.к. пока я прибывала в шоке от того, что меня поимели. Про цены в Абхазии я напишу позже…более подробно и со сравнениями, т.к. искав информацию о ценах на продукты в Абхазии до отъезда, в инете, я ни чего вразумительного не нашла!
Двор и дом у Сурена устроен так, что практически окна всех комнат выходят на кухню, которая является и двором одновременно.
Вечерело. Доча устала и хотела спать и мы пошли в комнату, времени было около 21часа, по нашему было уже 23…. В этот день ни я одна приехала…..около 23часов подъехал еще народ, весь процесс встречания и потом подкрепления после долгого пути естестно происходил на кухне. На улице жарко все окна на распашку…..Дочь спит……шум и галдеж неимоверный…я напрягаюсь..сильно……меня бесит, что люди, которые приехали одергивают и затыкают своих детей, т.к. я понимаю, что от меня будет требоваться то же самое, когда люди будут спать. Обычно моему ребенку позволено многое.
Я выхожу на кухню-двор с не очень довольным лицом и Аня, видимо замечая это говорит мне, что я слишком рано положила своего ребенка спать, чем вызвала у меня немереное раздражение.
Я поняла……я тут больше не хочу оставаться….я хочу уехать отсюда!!!
Небольшое отступление:
Помимо нас там были еще отдыхающие, которые уже там жили…..и с одной из них я разговорилась. Геля, ее так звали, она отдыхала с мамой и сыном.
Геля, как и я нашла этот адрес в инете и так же как и я созванивалась и ее так же, как и меня поимели. Не буду вдаваться в подробности, что и как, но они это проглотили…они схавали это..
И решили не нарываться, а просто прожить свои дни и уехать спокойно домой!
НДААААА, дело конечно их, но это точно не для меня.
Ночью я не могла уснуть. В моей голове рождался коварный план!!
Я реально понимала, что тут я не останусь.
Я понимала, что мне каким то образом надо забрать деньги, которые я уже заплатила. Ни чего более умного, чем пустить слезу мне в голову не пришло!
Утром, когда доня проснулась, а было 5 утра, а по нашему 7 (дочь в это время встает в садик) мы вышли на кухню-двор..на улице было еще темно. Естесно мы решили позавтракать и включили свет. Окна хозяев выходили туда же.. Проснулась Аня и сделала круглые глаза увидев нас…Типо вы чо так рано?? Спросила она. Вам следовало бы свою дочь класть попозже и попозже просыпаться!!! Вы зачем включили свет?? Еще все спят! И вы можете разбудить! Вот тут началось то, чего я и ожидала…т.е. фактически она предложила мне заткнуть ребенка и выключить свет.
Я короче была в шоке! Все эти вопросы меня убили! Я очень сильно разозлилась. Но молчу….говорю, мы щас поедим и выключим. Мы поели и пошли за калитку прогуляться..
Светало…уже выпустили на выгул коров и они слонялись по бездорожью, бесконечно мычали и пугали нас своими рогами. Петухи начали свое «ненавящивое» пение!
Немного погуляв за калиткой мы зашли обратно во двор, естественно мы разгоравивали, Аня опять встала. Я позвала ее к себе и со слезами на глазах сообщила, что меня тут не устраивает ничего и я не хочу у них жить. На что Аня сказала. Вот все встанут и поговорим.
Она ушла к себе. Далее я слышала ее разговор с Суреном ( он был не на русском) по интонации я поняла, что Аня вроде вошла в мою ситуацию, а вот СУРЕН, очень приочень возмущался и злился.
Во двор вышел Сурен. Лицо его было перекошено, он подошел ко мне и начал громким голосом говорить мне, что со своим шумным ребенком я вообще не найду себе жилье, что ни кто не хочет брать отдыхающих с детьми. И вообще, какого члена, мы тут так рано встали, его разбудили, да и еще нас что то не устраивает!
С тухлой рожей он сказал, что поехал искать мне другое жилье!
В это время Аня отдала мне деньги с вычетом 1 ночи, что не могло не радовать меня, но радость моя была не долгой!
Приехал Сурен! Собирайся, сказал он, щас поедем, я нашел тебе другое жилье. Я довольная поскакала паковать чемоданы.
Все погрузив мы поехали в новое жилье!
Пиздец попала…..это все, что пришло мне в голову. У меня уже не зрело планов…я испугалась не на шутку.
Меня привезли в дом с заброшенным садом. Душевые в этом доме, это практически одни шторки и два душа, комната, которую мне предложили была по площади большой и вонючей, воняло сыростью, затхлостью и прелостью. Три кровати в комнате, окрашенные стены, стол столовый, на котором навалено какое-то барахло и стенка.
Воду надо было набирать из колодца. А туалет был дыркой, причем обосранной такой дыркой с огромными мухами.
Хозяина звали Гарик!
Я спрашиваю Сурена, а как же я буду дочь на такой толчок водить??? На что он сказал, что привезет горшок.
Вся это прелесть всего то за 450руб в сутки за комнату и 500руб. по приезду мужа. Ибануться….щастье!
Сурен уехал. А я с доней осталась у Гарика. Капец..тут мне уже не надо было выдавливать слезу, я реально была в шоке, я была в такой растерянности, что не могла совладать с потоком хлынувших у меня из глаз слез……Гарик недоумевал….В чем дело? Спрашивал он. Тебя что то не устраивает?
Афигеть…афигеть….он еще спрашивает. Меня ни чего не устраивает, говорю я. Надо сказать, что теперь до их супер - магазина надо было идти еще дальше.
Гарик позвонил Сурену и сказал, что меня тут не устраивает, на что Сурен начал орать ему в трубку (я сама лично все слышала) типо, если ей не нравится, пускай сама идет и ищет себе жилье!
Люди, я с 2,5годовалым ребенком на руках в чужой стране с чемоданами. Я в ужасе!
Гарик куда то засобирался, за ним подъехала машина. Он сказал, что уезжает до 19:00 и когда приедет, то со мной разберется и решим, что дальше, а пока, если я не собираюсь у него оставаться, не мять белье на кроватях, а еще следить за своими документами. Я попросила ключ от комнаты, такого не оказалось. Он сказал, бери с собой на пляж все документы. А на пляже надо сказать народу ни кого. Т.е. если я захожу в море, то мои документ и все вещи остаются вообще всеобщим достоянием. Гарик уехал.
Мы с доней поднялись в комнату и начали собираться на пляж. Мне надо было успокоиться, собраться с мыслями и решить, как действовать дальше.
…..Ах, да, забыла сказать, что дом этот внутри еще строится или восстанавливается или перестраивается, короче, внутри стройка.
Вернувшись с пляжа надо было кормить дочь обедом, и я пошла на кухню, чтоб разогреть еды. На кухне стоит газовый баллон и плита, и я начала, что то крутить и нажимать, чтобы зажечь газ, но ничего не выходило и я пошла спросить у постояльцев. И каково же было мое удивление, когда во всем доме я не обнаружила ни души. Дом открыт, все двери с имуществом хозяев и отдыхающих нараспашку. Я в шоке!
Накормив, Машулю я решила, что надо идти по селу и искать машину и договариваться за любые деньги, чтоб меня увезли отсюда в Гагру. (Я решила поехать в Гагру.)
Пошли…и дошли до того места, где живет НИНА (счастья и здоровья ей и чтоб еще 8 поколений после нее жили без печали и имели то, что возжелают) Машуля опять начала с ней болтать и Нина спросила, как мы там? Тут я начала рассказывать все то, что вы уже знаете, слезы текли сами собой. Я уже ненавидела Сурена и все это село. Но Нина, наимудрейшая женщина, сделала таким образом, что я могу сейчас сказать об Абхази вот так…! Мудаков и сволочей везде хватает и в России тоже, но есть и по настоящему добрые и сердечные люди, которые в трудную минуту готовы прийти на помощь даже незнакомым людям!
Нина успокоила меня и сказала, чтоб я шла, забирала свои вещи и приходила к ней, ее муж отвезет туда, куда я захочу! И я поверила!
Пока мы шли до дома, Машуля у меня на руках заснула, но даже ее веса я уже не ощущала, т.к. неслась за вещами (чемодан на колесиках, сумка спортивная и рюкзак, а еще сумка с продуктами которые я уже успела купить в супер магазине и у частников (во дворах)).
Дошла я до временного жилья и села с Машулей на руках на улице, пока та не проснулась, т.к. было велено не мять кровати.
Дорога с поклажей и ребенком это задача не из легких. Проходить со всем этим добром через стадо коров тоже жутко. В общем, мы потихоньку добрались до Нины. Погрузили шмотки в машину и отправились в путь.
Как оказалось, это был не её муж, а просто знакомый. Человек с огромным израненным сердцем. Он предлагал остаться у него (там же в Алахедзе), но мне это село уже настолько было поперек горла, что капец.
По дороге мы естественно разговаривали. Я рассказала ему все, что со мной произошло, он мне тоже рассказал много интересного. Оказывается, интернет есть только в двух домах в их селе и один из них у Сурена. И что Сурен перепродает отдыхающих. И что он по жизни такой подонок! Надо сказать, что совсем не с подонским лицом.
Этот удивительный человек возил меня по всем Гаграм в поисках жилья. Мы катались около 2 часов, пока нашли что- то подходящее. И взял он с меня 200руб.
Цель моего рассказа-отчета в том, чтобы вы хоть что-то знали. Если у вас еще есть желание туда поехать отдыхать, знайте, что есть такой Сурен, который запросто может вас с двухлетним ребенком швырнуть на стройке, предварительно обманув с ценой за доставку с аэропорта и обвинив, что ваш ребенок исчадье ада просто уехать и все. И разгребайся ты сама, как хочешь и выбирайся из этой дыры сама, как можешь!
Дорогой Сурен, я желаю тебе здоровья и, зная, что у тебя достаточно взрослая дочь (Аня показывала ее портрет на стене) желаю, (вот искренне ей желаю), чтобы никогда в жизни она не попала в такую переделку, в какую попала Я, т.к. она ни в чем не виновата. Сурен, ты забыл, наверное, что ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 13:15
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Надеюсь, что дальнейший Ваш отдых сложился удачно. Напишите?
Подонков везде хватает, надо конечно быть осторожными.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 15:51
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 94
Репутация: 68
По умолчанию

На форуме просто просится к открытию раздел : сюда я больше ни ногой.

В которой будут указаны конкретные адреса, фамилии и имена нерадивых хозяев, откровенных мошенников- зазывал, но и в свою очередь разместивший- тоже должен будет указать не свой ник, а все свои данные- хотя бы пусть он хранится у Админов. Это поможет россиянам, ищущим информацию о месте возможного отдыха, и владельцам жилья- опровергнуть информацию, если это не так.

Я верю в то,что написано здесь, потому что в интернете про Аню и Сурена- много написано, но не так - а трафаретно
http://alakhadze.ucoz.ru/gb/3
http://www.tury.ru/otzyv/id/92128
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=12326
http://www.gagra-picunda.ru/page.php?id=2&obj=3&np=1&page=9
nafon.com/item/4016
Модераторы, помогите, пожалуйста.
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2011, 16:24
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
МОЙ отпуск.
Сколько людей,столько и мнений! Но Вас,по-моему Ольга из 74 региона (вроде даже ученый люд,а материтесь,как сапожник,ей Богу!),даже я запомнил,так как в это самое время отдыхал у Сурена и Ани! И видел ВСЁ!!! Я еще тогда понял,что Вы попали не туда...Для Вас люди БЫДЛО! Мы Вас раздражали (ну,не зря же Вы возмущались,что МЫ ЗАПРЕЩАЛИ СВОИМ ДЕТЯМ БЕГАТЬ И ОРАТЬ,КОГДА СПАЛА ВАША ДОЧЬ,поскольку ВЫ СВОЕЙМУ РЕБЕНКУ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕ),я видел,вернее знал,с кем и как разговаривал Сурен,чтоб Вас устроить дальше,видел все Ваши капризы...НО! Оставьте оскорбления в адрес этой замечательной семьи! Вы пытались отдохнуть,вам не понравилось! Оставьте мнение без оскорблений! Как бы там не было,Вы там НЕ ОТДЫХАЛИ,а значит не познали,что такое нормальный и хороший отдых у Сурена и Ани!
И что касается,Гели и её семьи,они приехали из Кировской области,а билеты на обратную дорогу оставили дома,так Сурен,в частности предпринял всё,чтобы доставить им забытые билеты! И в разговоре с Гелей,я не услышал и намека о том,что она "попала"!!!
Господа,если читаете отзывы,то там, где встречаются оскорбления в адрес хозяев,бросайте их,там нет объективности! Люди пишут на эмоциях,читайте нормально написанные,отрицательные и положительные,отзывы и отдыхайте с кайфом!

Последний раз редактировалось Мореман; 26.06.2012 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2011, 17:08
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто

Да послушав рассказ, про то как можно попасть желание вообще пропадает ездить в Абхазию. Я сам родился и рос на Кавказе а точнее в Северной Осетии город Владикавказ мне стыдно за Абхазов так как они тоже горцы. Такое отношение к людям не в па чете на Кавказе, и из за таких как этот Сурен и отношение у всех будет соответствующие, пусть лучше он сделает выводы пока ему их не обозначат другие стыдно Сурен по таким как ты и о всем народе думают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2011, 17:27
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Кавказ дело тонкое...
Пишите адреса, фамилии, пороли, телефоны в "Черный список", разберемся.
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2011, 17:40
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да послушав рассказ, про то как можно попасть желание вообще пропадает ездить в Абхазию. Я сам родился и рос на Кавказе а точнее в Северной Осетии город Владикавказ мне стыдно за Абхазов так как они тоже горцы. Такое отношение к людям не в па чете на Кавказе, и из за таких как этот Сурен и отношение у всех будет соответствующие, пусть лучше он сделает выводы пока ему их не обозначат другие стыдно Сурен по таким как ты и о всем народе думают.
"Тут критик воскликнит : "Здесь всё в чёрном свете. Ведь есть у тузов и молодцы сыновья". Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих, Но в песне не понял ты, увы, ...ничего!" (Шевчук,ДДТ)
Незарегистрированный гость (Осетин-кавказец),к Вам это относится! Кавказцы никогда не будут чернить человека "по слухам и домыслам"! Я лишь предложил Ольге,что не надо оскорблять человека,которого ты знала часы! Я Сурена и Аню,всю его семью знаю,уже на протяжении 7-ми лет и ручаюсь,что это очень порядочная семья! А что касается недовольных,они будут всегда! Всем и вся очень тяжело угодить!

Последний раз редактировалось Зарбазан; 14.07.2011 в 17:46.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.07.2011, 17:51
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моё мнение

Скажу сразу, дамочка и сама хороша.Хотела за 300 рублей пять звёзд?Я считаю комната за 600 вполне нормально,а если не устроило что мешало сказать сразу "Меня не устраивает".Он ещё поехал ей жильё искать,горшок сказал привезу для ребёнка и взяли деньги за одну ночь.Адекватные люди Сурен и Аня.Могли бы вообще нафиг послать,или неустойку сдёрнуть.Я вообще думаю что этой дамочке трудно угодить,весь рассказ сплошное нытьё,от начала до конца её всё раздражало.Только я и мой ребёнок -остальные только напрягают.Заплатить хотим три копейки,но при этом чувствовать себя на миллион.Сама я не являюсь поклонницей отдыха в Абхазии.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.07.2011, 18:00
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Скажу сразу, дамочка и сама хороша.Хотела за 300 рублей пять звёзд?Я считаю комната за 600 вполне нормально,а если не устроило что мешало сказать сразу "Меня не устраивает".Он ещё поехал ей жильё искать,горшок сказал привезу для ребёнка и взяли деньги за одну ночь.Адекватные люди Сурен и Аня.Могли бы вообще нафиг послать,или неустойку сдёрнуть.Я вообще думаю что этой дамочке трудно угодить,весь рассказ сплошное нытьё,от начала до конца её всё раздражало.Только я и мой ребёнок -остальные только напрягают.Заплатить хотим три копейки,но при этом чувствовать себя на миллион.Сама я не являюсь поклонницей отдыха в Абхазии.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2011, 18:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
"Тут критик воскликнит : "Здесь всё в чёрном свете. Ведь есть у тузов и молодцы сыновья". Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих, Но в песне не понял ты, увы, ...ничего!" (Шевчук,ДДТ)
Незарегистрированный гость (Осетин-кавказец),к Вам это относится! Кавказцы никогда не будут чернить человека "по слухам и домыслам"! Я лишь предложил Ольге,что не надо оскорблять человека,которого ты знала часы! Я Сурена и Аню,всю его семью знаю,уже на протяжении 7-ми лет и ручаюсь,что это очень порядочная семья! А что касается недовольных,они будут всегда! Всем и вся очень тяжело угодить!
так ни кто и не пытается, ни кого очернить просто думаю дамочка говорить не будет просто так, ведь дыма без огня не бывает. Я сам ежу в Абхазию и знаю многих Абхазов и уважаю этот народ. Доля критики есть и ее нужно воспринимать и понимать делать с ответствующие выводы.А по поводу проживания понятно что за 300 или 600 рублей не будет гостиницы Редисон
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru