Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.09.2016, 13:35
woman woman вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 49
Вес репутации: 54
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Так теперь стимул еще раз приехать а может и не раз. У меня тоже остался не совсем изученный Сухум (нынешний) так что планов опять громадье. Мы как то не сгораем может потому что кожа такая.
А вообще интересно пишете, продолжайте....интересно мнение любое
Обязательно приедем)
Нам очень полюбилась Евпатория)
Ездили туда 5 раз уже. и каждый раз отдыхаем там с такой любовью. Хотя там тоже много что не благоустроено. Но люди там особенные.
А Сухум великолепен по своему. Если потянем то хотим в Самшитовую рощу поехать как нибудь. Наша сотрудница отдыхала - очень довольна осталась. ценник там конечно не маленький, но оно того стоит.
а вообще - задумала я съездить в Болгарию или Черногорию дикарем пока собираю информацию) Если кто-то ездил, буду очень рада, если поделитесь инфой)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.09.2016, 18:42
Аватар для Марина Соловьева
Марина Соловьева Марина Соловьева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Подмосковье, поселок Загорянский
Сообщений: 361
Вес репутации: 564
Репутация: 15043
По умолчанию

Спасибо за чудесный отзыв. Сухум он такой, пугает немного сначала, а потом не отпускает. Мы первый раз очень много лет назад ехали на поезде и при приближении к Сухуму увидели штабели ржавых железнодорожных вагонов. Огромные я вам скажу штабели. Мы такие вчетвером удивленные, настороженные и немного расстроенные вышли из поезда. По городу пока проехали - ощущение тревоги быстро усугублялось. Но, к нашему великому удивлению, отпустило на второй день. Сами не заметили как.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.09.2016, 20:20
woman woman вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 49
Вес репутации: 54
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
Спасибо за чудесный отзыв. Сухум он такой, пугает немного сначала, а потом не отпускает. Мы первый раз очень много лет назад ехали на поезде и при приближении к Сухуму увидели штабели ржавых железнодорожных вагонов. Огромные я вам скажу штабели. Мы такие вчетвером удивленные, настороженные и немного расстроенные вышли из поезда. По городу пока проехали - ощущение тревоги быстро усугублялось. Но, к нашему великому удивлению, отпустило на второй день. Сами не заметили как.
Я представляю Ваше состояние. Мне, конечно, очень помог форум. Кроме того, что мне здесь нравится, он еще оказался и очень полезным. Но все же когда видишь своими глазами... не сразу картина становится привычной.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.09.2016, 22:33
Аватар для Марина Соловьева
Марина Соловьева Марина Соловьева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Подмосковье, поселок Загорянский
Сообщений: 361
Вес репутации: 564
Репутация: 15043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
Мне, конечно, очень помог форум
Форум наш всем форумам форум. Мужу, которому любые соц.сети параллельны практически (только если по делу) вчера показала некоторые темы. Впечатлился... А по поводу визуального стресса- он очень быстро проходит и остается только слабое послевкусие, и хочется в этом городе бродить и бродить. И разговаривать с таксистами и водителями троллейбусов, с продавцами на рынке и просто с сухумчанами. Они же такие немногословные, сдержанные ровно до тех пор пока ты свою заинтересованность в общении не выкажешь.
Р.С. нас с мужем, очень любящих с места стартануть и побродить, жара тоже подкосила. Мало гуляли. Но, есть повод вернуться. И не один...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.09.2016, 22:41
woman woman вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 49
Вес репутации: 54
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
Форум наш всем форумам форум. Мужу, которому любые соц.сети параллельны практически (только если по делу) вчера показала некоторые темы. Впечатлился... А по поводу визуального стресса- он очень быстро проходит и остается только слабое послевкусие, и хочется в этом городе бродить и бродить. И разговаривать с таксистами и водителями троллейбусов, с продавцами на рынке и просто с сухумчанами. Они же такие немногословные, сдержанные ровно до тех пор пока ты свою заинтересованность в общении не выкажешь.
Р.С. нас с мужем, очень любящих с места стартануть и побродить, жара тоже подкосила. Мало гуляли. Но, есть повод вернуться. И не один...
Да, мне тоже не хватило прогулок и .блужданий.. обычно мы км по 10 проходим за прогулку. Можно сказать ежедневно) заблудимся , найдёмся - разве не прелесть?)))
Надеюсь, что со временем научусь абстрагироваться. Обычно у меня это хорошо получается. Но тут никак. В рассказах про отпуск сначала это...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.09.2016, 08:30
woman woman вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 49
Вес репутации: 54
Репутация: 194
По умолчанию

Читаю отзывы и удивляюсь, что люди побывав в одном месте несколько дней обобщают и пишут - абхазы такие и сякие. Ну не все же. Мне за весь отдых встретились несколько не очень приветливых человек, но это не говорит за всех абхазов. Но и сама я начинаю общение со слов - подскажите пожалуйста и пр. В магазинах не иначе как - кушайте на здоровье и заходите еще - нас не провожали. И на рынке так же. Ну да, все разные. Есть и в принципе люди не улыбчивые. Куда ж им деваться. В каждом городе есть) помню приехали на вокзал. Пытаемся счет на телефоне пополнить, как когда то у нас через ввод кода, подходит парень таксист и предлагает подвезти , ну мы сказали, что за нами подъедут, он предлагает телефон свой позвонить. Видя что разбираемся с балансом. И так несколько раз, мол, пока нет связи Звоните с моего. Я вот до сих пор думаю - может это развод какой есть). Но не придумала какой) еще про - проходу женщинам нет. Мы были без мужчины. И я частенько одна ходила. Да, посматривают мужчины, проявляют интерес, никогда никто не навязыаался. Ну иногда стоит машина - из нее могут крикнуть - хорошего отдыха) ну скажем спасибо и дальше пошли) но еще думаю может это Сухум потому что - не очень много туда доезжают, судя по пляжу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru