Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.10.2016, 11:43
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Не буду и я оригинальничать - действительно читать ваш отчёт, Malva - Елена - одно удовольствие и дело не столь в открытиях новых граней самой Абхазии, сколько в атмосфере уюта и детской радости, которыми пронизано повествование)). Даже не стану высказывать вам сочувствие по поводу неприятного инцидента - поверьте на слово: вам в будущем всё воздастся сторицей!
На форуме вас очень недоставало; у вас прекрасные коммуникативные качества плюс редкая толерантность, благодаря которой вы всегда с достоинством находите выход из малоприятных ситуаций и способны общаться с самыми разными людьми. Нечасто такое встречается).
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.10.2016, 11:49
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
так не умею писать а по другому не хочется. Ну и времени нет сейчас
Мариш, спасибо тебе! Ты не пиши, а фотки выставляй и комментируй. С фото это гораздо проще, тексты придут сами собой...
Кстати, а когда сможешь выложить Анухвинские?

Цитата:
Сообщение от luychiay Посмотреть сообщение
самое верное слово для определения всего вашего повествования - душевное, т.е. от души.Поэтому оно(повествование) никого не оставило равнодушным.
СПАСИБО Вам за такие слова, именно это и хотела донести...
За что люблю Абхазию - это действительно душевность и контрастность. Там можно всё ( в пределах разумного конечно) и я от этого получаю колоссальное удовольствие! Хочешь спать - спи, хочешь летать - летай, хочешь моря - оно великолепно, хочешь в горы - пожалуйста. А кухня!... А гостеприимство!...

Цитата:
Сообщение от luychiay Посмотреть сообщение
А фотоапарат вам давно нужен новый был(чтоб еще качественнее и красивее были фото любимой так вами Абхазии).А так как по доброй воле вы бы со старым не расстались, судьба побеспокоилась таким образом о появлении в вашей жизни новой вещи.
У меня ещё есть совсем старенький, вот в эту поездку его не взяла, хоть не зеркалка, но тоже любимый и не подводил меня... Махнём рукой на это и будем жить дальше! )))

Цитата:
Сообщение от luychiay Посмотреть сообщение
желания рано или поздно сбываются.Но если хоть что то для этого делать.
Полностью с Вами согласна!!!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.10.2016, 11:58
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Не буду и я оригинальничать - действительно читать ваш отчёт, Malva - Елена - одно удовольствие и дело не столь в открытиях новых граней самой Абхазии, сколько в атмосфере уюта и детской радости, которыми пронизано повествование)). Даже не стану высказывать вам сочувствие по поводу неприятного инцидента - поверьте на слово: вам в будущем всё воздастся сторицей!
На форуме вас очень недоставало; у вас прекрасные коммуникативные качества плюс редкая толерантность, благодаря которой вы всегда с достоинством находите выход из малоприятных ситуаций и способны общаться с самыми разными людьми. Нечасто такое встречается).
Столько тепла в Ваших словах.... СПАСИБО огромное! Ответить сложно...
Наверное такие чувства у меня от того, что люблю Абхазию, люблю людей, люблю новые знакомства и этого за год мне не хватало... А тут - всё самое лучшее! И будто озарение, осветление, и только добро вокруг... Это дорогого стоит...
Новые встречи, старые знакомые. Мне везёт на хороших людей, а плохие промелькнули - нужен ведь и контраст, чтобы чему-то учиться и получать опыт....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.10.2016, 12:16
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Членов семьи у неё, как и у меня - она и сын (овдовела лет 7 назад). Сын в Питере учится, а из тех, кого к столу пригласила - брат и сестра, но они не живут вместе с ней, пришли в гости. Тоже стол накрыла скромный, но вкусный! А картошечка у неё - никогда такой обворожительной не ела...
Всё фактически на ней, за 4 года я её хозяйство или усадьбу (не знаю как правильно выразиться) не узнала и продолжает застраиваться. Сейчас у неё отдыхающих было всего 2 семьи, поделилась, что сентябрь у неё был улётным, даже группы привозили по 20 чел. А вот летние месяцы были слабее...
Плюсы проживания у неё - это близость моря и центра и сама Валина - прекраснейший человек. А вот если с группой в 20 чел. жить - не представляю...[/QUOTE]


Ой если у нее так называемый колхозик (пусть и хороший) тогда не надо координат. Не обижайся только за мой отказ. Дело не во мне....сама понимаешь. Дочка моя уж очень не любит незнакомых людей в больших количествах в совместном так сказать проживании. Я то норм. С кем хошь могу ужиться.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.10.2016, 12:18
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
плюс редкая толерантность, благодаря которой вы всегда с достоинством находите выход из малоприятных ситуаций и способны общаться с самыми разными людьми. Нечасто такое встречается).
как только модератор перестает следовать этим правилам- он тут же перестанет быть модератором))
а форум- при только однополярном отношении к отдыху в Абхазии, перестанет быть форумом, а станет розовеньким болотцем)))
[свернуть]


Лен, а в Гудаута одним днем была? что там нового? или - рассказ об этом позже?
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит

Последний раз редактировалось vecmаmina; 13.10.2016 в 12:59.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.10.2016, 12:29
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Плюсы проживания у неё - это близость моря и центра и сама Валина - прекраснейший человек.
ты про какую Валину говоришь? про Ленину или про мою?))

Лен, прости, кинь нас куда-нибудь во флуд потом))
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.10.2016, 12:46
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Ой если у нее так называемый колхозик (пусть и хороший) тогда не надо координат. Не обижайся только за мой отказ. Дело не во мне....сама понимаешь. Дочка моя уж очень не любит незнакомых людей в больших количествах в совместном так сказать проживании. Я то норм. С кем хошь могу ужиться.
О каких обидах ты пишешь? Я сама этого не люблю, мне лишняя движуха на отдыхе - это напряг, отчасти поэтому и выбираю самые спокойные месяцы для отдыха - меньше пекла и меньше людей, иначе полноценно не отдохну. В октябре там движухи нет, но сама понимаешь - этот месяц - на любителя...

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
Лен, а в Гудоута одним днем была? что там нового? или - рассказ об этом позже?
Да, была одним днём и не погуляла особенно. Сначала на рынок - он мне показался ещё больше... Ценник на что-то выше, чем в Сухуме, на что-то в тех же пределах...
Далее уже пешком к хозяйке, поскольку она уже пригласила свою родню...
Заблудилась, но нашла самостоятельно. У кого не спрошу улицу Трапш, все в Замостянку отправляют...)))
Оль, там всё так же тихо, зелено и красиво... Люблю Гудоуты за это. Улочки чистенькие. Разруха абсолютно в глаза не бросилась (её просто и не встретила). Заборов новых много и дома мне показались выше, чем раньше, много новых кафешек вполне уютных (заглядывала, чтобы спросить дорогу и ради удовлетворения любопытства).
Там комфортно! Самое шумное место - рынок, как и всегда, но терять время на него не очень-то хотелось...
Людей на улицах практически нет... Ни местных, ни отдыхающих... Тишь и благодать...
Туда дня на 3 хотя бы надо, чтобы и погулять, и выспаться, и накупаться...
Один день - это маловато, я теперь хожу медленно, да и застолье заняло много времени, да и след. день у меня - это уже почти канун отъезда, погода фортит, на море штиль и так хочется хотя бы день на море провести и никуда не торопиться....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.10.2016, 12:52
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
ты про какую Валину говоришь? про Ленину или про мою?))

Лен, прости, кинь нас куда-нибудь во флуд потом))
Оль, я знаю, что имена хозяек наших гудаутских одинаковы, но я думаю, что Юля не в курсе этого и она спросила про мою хозяйку...))

Скрытый текст

Во флуд одну фразу кидать не буду
[свернуть]
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.10.2016, 12:52
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Туда дня на 3 хотя бы надо, чтобы и погулять, и выспаться, и накупаться...
тоже хочу в следующий раз запланировать
Там особенная атмосфера
вот хоть разорвись(( и Гудаута и Афон и Сухум..еще в Очамчиру бы на 2, 3 денечка))
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит

Последний раз редактировалось vecmаmina; 13.10.2016 в 12:59.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.10.2016, 12:57
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
и она спросила про мою хозяйку...))
меня сбило вот это

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Плюсы проживания у неё - это близость моря
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, октябрь, отдых, полёт, псху, сентябрь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии Лента Отзывы об отдыхе в Абхазии 73 22.09.2012 02:15
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии UliaGolubeva Отзывы об отдыхе в Абхазии 15 19.10.2011 09:52
Меграсян на отдыхе в Абхазии меграсян Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 18.08.2010 09:53


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru