Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 13.10.2016, 15:10
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2033
Репутация: 58346
По умолчанию

malva, поняла насчет Гудоут.
Вот с Афоном ты меня расстроила окончательно. Хоть и сама была на денек но кроме парка что то меня он не тянет особо. Хотя Иверскую надо покорить.
Лен а про подачу заявления и работу милиции можно хоть чуток рассказа. Пусть не сейчас но потом. Типа инструкции на случАЙ всякий.
Правда приятель зовет в Очамчыру. Типа все будет ок у тебя потому как он там болшой начальника в милиции. Но как то не хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.10.2016, 15:20
Тушка-кутушка Тушка-кутушка на форуме
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,554
Вес репутации: 3527
Репутация: 100950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Но всё равно его люблю и буду возвращаться.
Не знаю, как сложится, но в следующем году в Афон не собираюсь (пока). Может буду чередовать, на могилу бабушкину ездить - то надо обязательно, очень все быстро зарастает.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.10.2016, 15:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Вот с Афоном ты меня расстроила окончательно. Хоть и сама была на денек но кроме парка что то меня он не тянет особо. Хотя Иверскую надо покорить.
Ты не расстраивайся, Юль... Это для нас, кто привык к другому Афону он уже слегка теряет облик, хотя для тех, кто впервые очень даже в восторге, что всё есть. На Иверскую непременно подняться надо, поэтому хотя бы 1-2 дня проведи в Н.Афоне... Ты резонанса не почувствуешь.

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Лен а про подачу заявления и работу милиции можно хоть чуток рассказа. Пусть не сейчас но потом. Типа инструкции на случАЙ всякий.
Расскажу непременно, но чуть позже. Инструкцией это не будет, но теперь считаю, что обращаться надо. Пусть результат нулевой, но ради принципа!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ещё больше... Хотя я ни грамма не пожалела, поскольку убедилась в их работе не по прочитанному в сети, а на себе.
Кто-то пусть готовит камни, но и о них я буду писать по-доброму...
Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Правда приятель зовет в Очамчыру. Типа все будет ок у тебя потому как он там болшой начальника в милиции. Но как то не хотелось бы.
Да не волнуйся ты, Юль. Всё будет классно! Меня же впервые за 13 поездок почистили. Вру, был первый раз в Н.Афоне, когда сняли мобильник, но через знакомых вычислили вора, мне сказали - не обращайся, мы найдём и через день мне уже его вернули, правда без симки. Но там были местные воры, которых свои же вычислили...
В Очамчыре я не была, но тянет... Если есть такая возможность, то непременно поезжай хотя бы на несколько дней...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.10.2016, 15:38
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Не знаю, как сложится, но в следующем году в Афон не собираюсь (пока). Может буду чередовать, на могилу бабушкину ездить - то надо обязательно, очень все быстро зарастает.
Согласна, что чередовать надо... Если бы я не чередовала, то не ощутила бы контрастов... Да и хочется многое увидеть...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.10.2016, 16:24
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2033
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ты не расстраивайся, Юль... Это для нас, кто привык к другому Афону он уже слегка теряет облик, хотя для тех, кто впервые очень даже в восторге, что всё есть. На Иверскую непременно подняться надо, поэтому хотя бы 1-2 дня проведи в Н.Афоне... Ты резонанса не почувствуешь.
Я тоже люблю Афон такой как и вам всем нравится а не похожий на Адлерские курятники.



Жду терпеливо. Согласна. Лучше сделать и пожалеть....


С залетными то хуже чем с местными порой. Ну главное что мобилу вернули. Симка то стоит копейки.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 13.10.2016, 17:39
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Я тоже люблю Афон такой как и вам всем нравится а не похожий на Адлерские курятники.
Напротив, в Н.Афоне не курятники или карточные домики, а достойные (по абхазским, да и по российским меркам) отели стали возводить, но на территории исторического центра Это обидно...
Для такого маленького городка вполне достаточно десятка отелей в центре, а остальные можно подальше. Земли там много... Можно и в сторону Армянского ущелья пойти, и в сторону Псырцхи... А забивать малюсенький исторический центр кафешками и отелями - нельзя. Облик теряется. Через несколько лет не захотят люди в Н.Афон после такой застройки - никто ничего не увидит, а отелями туристов не удивишь, видели и роскошней.
Причём, я уверена, что даже в сезон они не заполнены полностью...
Вот я приехала в гостиницу 1 октября. Максимум было 4-5 отдыхающих, выезжала уже трое остались, а может и двое... На след. день Наталья должна выезжать и всё... 1-2 туриста... Они уедут и закроются.
Явный перебор с отелями, причём самостоятельно, без турфирм некоторые не могут себя заполнить. Цены гнут, за сезон отбивают слабо.
Такая же ситуация и с кафе... В 8 вечера покушать негде... Их масса, на каждом шагу, но рассчитаны на экскурсантов (дневных). В 8 вечера в курортном городке жизнь затихает... То, что музыки нет - это для меня классно, а то, что уже не покушать - это очень плохо. Некоторые любят и в 9-10 вечера только присесть...
Нагулялся, наплавался, аппетит в самом разгаре и облом...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.10.2016, 20:12
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Наверное действительно текст без фото - пустота и в тоже время я очень благодарна всем и каждому в отдельности, кто заглянул на огонёк и пообщался...
Для меня сейчас форум, как родной дом и ниточка, связующая с Абхазией, где до сих пор ещё пребываю... Никак не отпускает и это состояние по-моему знакомо каждому, кто любит Апсны...
Буду продолжать бубнить, поскольку мне это приятно (простите пожалуйста за назойливость)
Отдых безусловно удался, несмотря на огорчение от потери...
С погодой повезло, со встречами тоже. Хотелось бы конечно, чтобы все вместе и в одном месте, но и так ведь замечательно!
Главное, что никто никого не подвёл!
Ещё о ярких моментах в нескольких словах...

1. День празднования освобождения Сухума... На набережной стоят плакаты с эпизодами войны и у каждого плаката - солдат в парадной форме. Торжественно и трогательно... Концерт, где собрался по-моему весь Сухум, все гости и отдыхающие... Впечатляет!

2. День Победы. Пока не повторю фоторепортаж рассказывать не буду, но это действительно красиво и достойно! Столько слёз вылила - не передать и одновременно с этим загордилась Абхазией с ещё большей силой! Бесконечно мне жаль матерей, которые пережили своих сыновей. Рядом с такой матерью стояла... потеряла 2-х сыновей - младшего на войне, а старшего уже при разминировании...
===
Организации не было никакой. Никто не знал во сколько начнётся возложение венков и цветов, во сколько будет митинг и Бессмертный полк придёт к зданию Совмина. Благо, что жила рядом от всех мест празднования и бегала туда-сюда без напряга.
Клаксонили как обычно везде, но с флагами замечала реже...
Далее буду продолжать, масса моментов будет всплывать. И главное, чтобы вам не было скучно...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 13.10.2016 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.10.2016, 20:51
Аватар для Леда
Леда Леда вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2,543
Вес репутации: 1820
Репутация: 50782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Далее буду продолжать, масса моментов будет всплывать. И главное, чтобы вам не было скучно...
Лена, нам не скучно, ждем продолжения
__________________
По вопросам жилья обращайтесь ко мне -
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8133.html
www.snimunamore.ru
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.10.2016, 21:18
Maha Maha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Орел
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 4729
Репутация: 138572
По умолчанию

malva, Ну что Вы.Ждем,ждем.
За Афон,хоть я и не великий знаток,абсолютно с Вами согласна.По всем пунктам.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.10.2016, 21:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
Лена, нам не скучно, ждем продолжения
Оля, спасибо тебе! А я так мало ещё сказала...
Цитата:
Сообщение от Maha Посмотреть сообщение
Ну что Вы.Ждем,ждем.
За Афон,хоть я и не великий знаток,абсолютно с Вами согласна.По всем пунктам.
И Вам огромнейшее СПАСИБО!
Завтра или послезавтра непременно продолжу...
=====
Живу в несколько другом измерении... Слушаю Окуджаву и возвращаюсь к реальной жизни... А так это сделать тяжело...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, октябрь, отдых, полёт, псху, сентябрь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии Лента Отзывы об отдыхе в Абхазии 73 22.09.2012 02:15
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии UliaGolubeva Отзывы об отдыхе в Абхазии 15 19.10.2011 09:52
Меграсян на отдыхе в Абхазии меграсян Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 18.08.2010 09:53


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru