Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.10.2016, 23:13
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
Очень удивительно. Ты же такая "манкая" для мужчин. Вон Адгура брат тебя запомнил, а два года прошло. А муж мой скока слов тебе наговорилда комплиментов...
Какие два? ЧЕТЫРЕ!!! ...И для мужчин абхазских я уже не "манкая", хотя вернулась с ощущением того, что красивей меня женщин на свете не существует... Умеют они настроение до взлёта поднять! респект им и уважуха!!! Отчасти за этим и ехала (порой надо чувствовать себя красавицей)!
Муж твой очень почтительный человек, но комплименты чужого мужа я не воспринимаю, хотя очень приятно!!!
====
Марин, ты обратила внимание на то, что этот достаточно известный человек просто меня вспомнил, но даже не коснулся меня при встрече. У них так принято. Ой, хотелось бы завтра об этом ( а то ведь не правильно поймут), а ты сама знаешь, и Адгур знает, и сам Беслан, что это действительно была случайная встреча... Давай интригу на завтра оставим...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.10.2016, 23:16
Аватар для Марина Соловьева
Марина Соловьева Марина Соловьева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Подмосковье, поселок Загорянский
Сообщений: 361
Вес репутации: 564
Репутация: 15043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Лена просто магнит для джигитов
Не то слово!!! Глазастая, улыбчивая, позитивная...

Лен, согласна до завтра. Если сильно бабушкой работать не буду. И у Олега фотки плохие, я Ксюше написала.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.10.2016, 23:46
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Не удивительно, такая глазастая ( во всех смыслах) Лена просто магнит для джигитов))))
Почему мне все о моих глазах говорят? Я в них блеска не вижу, порой зарёванные, порой уставшие, порой счастливые... Мне кажется, что обычные...
Наташ, а джигиты уже не мои... Те, что чуток моими были уже ушли в мир иной (больно и грустно) (((( А желала встречи и ни грамма не стесняюсь о том, что об этом пишу ( я ведь такой же живой человек)... Ещё одна грусть от поездки...((( И эту переживём!
Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
Если сильно бабушкой работать не буду. И у Олега фотки плохие, я Ксюше написала.
Фотки не главное. Главное - наши впечатления! Мариш, не отвлекайся ни на что... Я сама завтра возможно к обеду или после освобожусь...
Спешить нам некуда...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.10.2016, 23:48
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha Посмотреть сообщение
Было бы очень кстати.
Непременно расскажу, но сейчас устала, да и на работу надо завтра, а впопыхах не хочу...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2016, 23:51
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Те, что чуток моими были уже ушли в мир иной (больно и грустно) ((
все??
в Афоне то все живы-здоровы?
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.10.2016, 00:06
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
все??
в Афоне то все живы-здоровы?
Жириновский жив, он ушёл в свои кукурузные поля после смерти отца и я его не видела, а вот одного человека уже нет..((( Сердце не разорвётся, но немного болит...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.10.2016, 00:16
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

malva, ой, Лен....

вот жизнь!
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.10.2016, 10:34
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
вот жизнь!
Да... И ещё дядя Гена, который жил рядом с Ритиным кафе (он москвич, старичок лет под 80), ты его наверняка видела - человек в постоянном движении (его дом самый крайний к тоннелю) тоже серьёзно заболел, дети его перевезли в Москву, а в Москве ему не комфортно, он истинный любитель Нового Афона и дом свой практически на камнепаде построил, человек замечательный и собеседник... Очень его не хватало....(( Гизу нашу тоже не встретила (у неё домашние или бытовые проблемы), но жива и здорова, а это главное!


В этом отпуске я больше получила, чем потеряла, но всё равно сильно реагирую на уход и болезнь людей. Ты знаешь меня - мне хочется как всегда и ещё больше! А такого в жизни не бывает...

Все мы знаем, что что-то теряем, а что-то находим и кто-то уходит, а кто-то приходит...

Ранее писала, что в отчёте моём будет грустинка, но зато сколько интересных и позитивных людей встретила!!! А сколько душевного тепла получила - не передать!...
Все встречи не случайны и я очень благодарна судьбе за то, что сводит меня с лучшими людьми!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.10.2016, 11:17
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Сравнение с поездкой и полётом на Псху

ДОРОГА:

-Для тех, кто любит дороги, кому не страшен переход горных речек вброд (а это особое приключение!, только тапочками специальными запасайтесь).
-Для тех, кто не боится обрывов, а для тех, кто этого боится - излечитесь от этой фобии, как и я излечилась...
-Для тех, кто готов постигать всё медленно и верно и + любоваться невероятными красотами в пути
- Для тех, кто готов провести ночь со звёздным небом в старом домике, где хозяева вам будут несказанно рады (это дешевле обойдётся, чем остановиться в гостинице, хотя, если 5-6 человек, то гостиница с банькой и скромным бассейном вытянет на ту же сумму)
Я бы с огромным удовольствием вернулась на ночлег к Клаве, где мне было несказанно комфортно даже с туалетом-дыркой во дворе, куда собака не пускала....

Путь не лёгкий, но он того стОит! В дороге увидите очень много прекрасного, поверьте.
Но... прелестей села уже практически не увидите, поскольку приезжаете уже ближе к вечеру и остаётся только пройтись по улице...
А утром - тоже только на природе и желателен бы был пикник, но дорога сложная и пикник совсем не главное...
====
Чуть позже напишу о плюсах полёта...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.10.2016, 11:44
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

ПОЛЁТ:

- Для тех, кто рвётся в небо и желает взглянуть на Абхазию с высоты и увидеть горы
- Для тех, кто готов весь день посвятить знакомству и общению с интересными и добрыми людьми, познать быт и отведать настоящей монастырской кухни
- Для тех, кому интересна жизнь в Псху
=======
По деньгам в принципе выходит одинаково. Главное - определиться чего вы больше хотите.
И ещё - самый главный момент - не берите в путь случайных людей. Договаривайтесь заблаговременно и подбирайте тех, кто с вами на одной волне. Вы получите потрясающее удовольствие от поездки или полёта!
На все вопросы с удовольствием отвечу....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, октябрь, отдых, полёт, псху, сентябрь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии Лента Отзывы об отдыхе в Абхазии 73 22.09.2012 02:15
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии UliaGolubeva Отзывы об отдыхе в Абхазии 15 19.10.2011 09:52
Меграсян на отдыхе в Абхазии меграсян Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 18.08.2010 09:53


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru