Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.10.2016, 11:48
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

malva, мне кажется полет, это что-то фантастическое! От одних видов с ума сойдешь )
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.10.2016, 11:51
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

Эх, хочу полет в Псху ...

malva, хорошо пишете. Очень живо. Даже без фото отчет читается на одном дыхании.

Жду продолжения!
__________________
"Такое теплое солнце, такое теплое море и такие теплые люди." Ф. Искандер "Мальчик и война"
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.10.2016, 12:31
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEV Посмотреть сообщение
malva, мне кажется полет, это что-то фантастическое! От одних видов с ума сойдешь )
Это точно!!! Вот в такой сказке-фантастике побывала... Виды - это что-то потрясающее, которое и во сне не приснится, да даже, если бы были фото, то не передали бы той красоты, что увидели бы в реале... И ещё - мотор гудит и крыльями машем - это из неземной жизни...
========

Цитата:
Сообщение от Svoolg Посмотреть сообщение
хорошо пишете. Очень живо. Даже без фото отчет читается на одном дыхании.

Жду продолжения!
Спасибо огромное! Только хочу предупредить о том, что не могу расписывать все свои дни по графику...
Вторым ярчайшим моментом был День Победы... Отстояла всю церемонию от возложения венков на Площади Славы, ожидания митинга, знакомства с ветеранами и Бессмертного полка.
Отсняла и салют с ребятами Мариной и Олегом, но без фото это как-то не ляжет в отчёт. Наревелась...
==================
Вечером после полёта позвонила Темуру в Дельбер-тур по поводу Ткуарчала...
Группа не набирается, но шанс пока не теряем и есть возможность собрать сборную из Н.Афона (2 чел.) и меня из Сухума. Знаю, что и 3-х чел. не повезли бы, но когда и эти 2 чел. отказались, то ждать нет смысла...
Одна, на автобусе уже не поеду... Хотелось слушать гида, общаться, но не сложилось. Потом, в Н.Афоне нашла соратницу на этот маршрут, но двое мы не гвардия...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.10.2016, 12:40
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
ПОЛЁТ:

- Для тех, кто рвётся в небо и желает взглянуть на Абхазию с высоты и увидеть горы
- Для тех, кто готов весь день посвятить знакомству и общению с интересными и добрыми людьми, познать быт и отведать настоящей монастырской кухни
- Для тех, кому интересна жизнь в Псху
=======
По деньгам в принципе выходит одинаково. Главное - определиться чего вы больше хотите.
И ещё - самый главный момент - не берите в путь случайных людей. Договаривайтесь заблаговременно и подбирайте тех, кто с вами на одной волне. Вы получите потрясающее удовольствие от поездки или полёта!
На все вопросы с удовольствием отвечу....
Прекрасно сказано!!! Вот только моя не захочет к сожалению. Уж очень она привыкла к удобствам.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.10.2016, 12:48
Аватар для Марина Соловьева
Марина Соловьева Марина Соловьева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Подмосковье, поселок Загорянский
Сообщений: 361
Вес репутации: 564
Репутация: 15043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Наревелась
А я все тебя пытала - чего ревешь то? А у тебя радость впреремешку со влезами.
А ко мне с утра в отель 29-го Адгур Харабуа пришел поздороваться и встретиться. Такой красивый, в военной форме, в начищенных до зеркального блеска сапогах, в бархатном башлыке. Конечно сфотографировались, НО по той же причине как и у Лены фото нет((((
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.10.2016, 13:36
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Прекрасно сказано!!! Вот только моя не захочет к сожалению. Уж очень она привыкла к удобствам.
А для себя Юль пожить не хочешь? Прости меня за резкость, я всегда без осуждений, но от души... Твоя - уже взрослая девушка, а ты молода и шикарна! Нельзя под детей всю жизнь подстраиваться. Мы им дали достаточно. Мой сын заявил о себе в 14-15 лет, ох, как же я ругалась, но он выбрал свою дорогу и пусть добрым будет его путь!... Уважаю и ценю его за то, что комфортом для себя считает палатку и костёр, дачу друга и природу и по жизни к удобствам не привязан... Может мы не нормальные по жизни, но нам так легко, хотя для меня это с каждым годом сложнее...
И всё равно я романтик!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.10.2016, 13:40
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Соловьева Посмотреть сообщение
А я все тебя пытала - чего ревешь то? А у тебя радость впреремешку со влезами.
А ко мне с утра в отель 29-го Адгур Харабуа пришел поздороваться и встретиться. Такой красивый, в военной форме, в начищенных до зеркального блеска сапогах, в бархатном башлыке. Конечно сфотографировались, НО по той же причине как и у Лены фото нет((((
Адгур же показал фото на своём мобильном...
Эх, упустили и вы этот шанс, а я была далеко... Маринка, наверстаем и дадим стране угля!...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.10.2016, 13:41
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

В непогоду гуляла по рынку, садилась в троллейбус, каталась, общалась... Всё было классно!
Встретились с Мариной и Олегом на пл. Баграпша, у заветной надписи, помахали форуму, пофоткались, пошли гулять...
Всё было просто замечательно, но не хотелось бы вспоминать неприятные моменты, посему к самому приятному перехожу...)))
На подачу заявления в милицию, грусть и переезд ушли почти сутки...
В Н.Афоне встретили прекрасно, в 5 часов к своей подруге прибежала, там столько разговоров и воспоминаний, что не то, что покушать, но и пару бокалов вина не успела испить (вот такие мы болтушки)...
Распрощались после 8 вечера и у меня пробило аппетит...
1 октября в Н.Афоне после 20 часов жизнь замирает... Пошла в Три платана, там уже даже сковородки нет, в парке кафе не работают, а аппетит всё растёт и возбуждается...
Палочка- выручалочка - ресторан Итальянской кухни Гуада. Цены офигенные, но обслуживание, обстановка и качество шашлыка - достойно! Рекомендую.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.10.2016, 13:44
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Пошла в 3 платана, там уже даже сковородки нет
во как..падает качество? или просто закрытие сезона?
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.10.2016, 13:52
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
во как..падает качество? или просто закрытие сезона?
Закрытие сезона наверное... Им доверяю, как и Мзымте, но хотя бы сковородочку можно было сделать, ан нет - кухня закрыта и...
Да и утром я к ним пришла - разогревают печки... и стулья к столам сложены, типа мы вас не ждём....(((
Хотя одна семья или компания у них часов в 10 утра уже кушала, но в основном чайнички. Ничего плохого о них писать не хочу, поскольку всегда любила это кафе, но в 8 вечера закрываться - нельзя
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, октябрь, отдых, полёт, псху, сентябрь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии Лента Отзывы об отдыхе в Абхазии 73 22.09.2012 02:15
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии UliaGolubeva Отзывы об отдыхе в Абхазии 15 19.10.2011 09:52
Меграсян на отдыхе в Абхазии меграсян Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 18.08.2010 09:53


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru