Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.10.2016, 22:12
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Во избежании разочарований продолжайте отдыхать в Адлере. Сомневаюсь, что в Сухуме найдете по Вашему запросу.
Да нет я отдыхала в МВО пару лет назад,сказать честно через три дня уехали,не понравилось.Думаю сделать дубль 2,хочется 5-6 дней относительно уединенного в сравнении с Адлером отдыха.Потому я и спрашиваю Вас(я рыла,рыла,не нарыла).Я нашла очень симпатичную гостиницу и в бюджет вхожу,но без бассейна и без питания.Я же разные варианты рассматриваю,потому и спрашиваю у специалистов,какими Вас считаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2016, 22:16
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я дико умиляюсь вашим постам)))Меня не надо ни куда посылать.Дальше откуда выводы,что я не читаю форум.Вас спросили,вы ответили катитесь в Адлер.Как говорится спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2016, 22:18
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1205
Репутация: 33670
По умолчанию

Если бассейн- то это больше уже раскрученный отель, где там найти домашнюю, не столовую, еду? Да, я бываю резковата)
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2016, 22:21
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Ну и идите в Адлер. Читать форум нет времнени , а тут щас Вам кинуться варианты подбирать. В турагентствах эта услуга платная.
Гражданка вы в своем уме.Я просила варианты мне искать.Я лишь спросила реально или нет.Откуда выводы про нечитание форума.И будьте вежливой,не говорите людям куда идти,что-бы не сказали куда идти вам.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2016, 22:23
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Если бассейн- то это больше уже раскрученный отель, где там найти домашнюю, не столовую, еду? Да, я бываю резковата)
Точно,слегка перебарщиваете.Да я тоже за словом в карман не лезу)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2016, 22:31
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1205
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
Нужен номер с удобствами,не далеко от моря.Территория пусть небольшая,но ухоженная(чтоб и детям побегать и родителям в беседке посидеть).Бассейн,завтраки за дополнительную плату,но именно домашние,а не столовая.Ну или у соседей,главное что-бы домашние.Бюджет в районе 3000 рублей.Рассматриваю район МВО,может ещё Синоп.Это всё в идеале,может более приближённые к моим хотелкам варианты.Очень интересно послушать Ваше мнение.
Я, конечно, гражданка, но вообще -то у меня есть ник. Вроде в своем уме, хотя .... . Это просто рассуждения? Или запрос-мне нужно...
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.10.2016, 22:53
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

От Синопа в сторону Гульрипша на восток от центра города частный сектор примыкает к пляжной зоне. Пляж лучше и чище чем на набережной, песочно-галечный, что неплохо по меркам черноморья. В зоне частной застройки есть достойные особняки с ландшафтным дизайном и пр., но у меня создалось устойчивое впечатление, что их владельцы не используют их под туристический бизнес. А остальные варианты этого сухумского пригорода довольно полусовкового вида вплоть до удобств во дворе.
В частном секторе Адлера гостевые дома стоят друг к другу стена в стену, поделен каждый квадратный сантиметр. Есть варианты с бассейном и зеленью на придомовой территории, но ощущение скученности и муравейника все равно присутствует.
Апартаменты с бассейном лучше снимать на Адриатике.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2016, 08:53
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2033
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий76 Посмотреть сообщение
От Синопа в сторону Гульрипша на восток от центра города частный сектор примыкает к пляжной зоне. Пляж лучше и чище чем на набережной, песочно-галечный, что неплохо по меркам черноморья. В зоне частной застройки есть достойные особняки с ландшафтным дизайном и пр., но у меня создалось устойчивое впечатление, что их владельцы не используют их под туристический бизнес. А остальные варианты этого сухумского пригорода довольно полусовкового вида вплоть до удобств во дворе.
В частном секторе Адлера гостевые дома стоят друг к другу стена в стену, поделен каждый квадратный сантиметр. Есть варианты с бассейном и зеленью на придомовой территории, но ощущение скученности и муравейника все равно присутствует.
Апартаменты с бассейном лучше снимать на Адриатике.
Не убавить ни прибавить. Все в точку. Сама Адлер знаю как свои 5 пальцев.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2016, 09:03
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
.Рассматриваю район МВО
наверное МВО для детей повеселей будет, будет возможность часто гулять на набережной, там есть развлечения какие-никакие...и для взрослых - все в шаговой доступности..раз есть желание пожить именно в Сухуме, то наверное интересен Сухум, а не пляжный только отдых, иначе зачем ехать в Сухум?
а вариант с квартирой не рассматривали? бассейна конечно не будет, как и домашней пищи, зато комфортные условия проживания
тут есть вроде в теме сдачи жилья именно квартиры в районе турбазы, МВО
Синоп и восточнее Кяласур- это постоянно ездить в центр Сухума, потому как там ничего нет- море, пляж, пара магазинчиков, кафе на пляже, рыночек маленький, к обеду там уже ничего не продается, апацха..
3000 в июле( а это уже сезон) вариант не самый запредельный, а вот неплохую квартиру снять - реально
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.10.2016, 09:17
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

семья из Челябинска, мне ваши требования к месту размещения очень даже понятны и близки. Но. С бассейнами в Абхазии вообще очень туго. Мест, где есть подогреваемый бассейн (актуально в не сезон), раз два и обчелся и цены в таких местах кусачие. В Сухуме, по-моему, таких нет вообще. Есть с не подогреваемым бассейном гостиница Вива Мария, но от моря не близко.

С домашним питанием, как мне кажется, только частный сектор.

В общем, так, чтобы все-все сложилось, не получится. Либо что-то опустить из желаний, либо не Абхазия.

Если опустить бассейн, поиск значительно облегчится. В июле он не нужен.

Последний раз редактировалось EEV; 12.10.2016 в 11:02.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста вера020 Общение на разные темы 3 14.09.2016 22:39
Подскажите по качеству дорог Ol^ka Экскурсии в Абхазию 2 20.07.2016 19:58
Экскурсии с ребенком, подскажите, пожалуйста! Леди Т Экскурсии в Абхазию 52 02.08.2015 06:32
Подскажите по уровню цен в Гагре. yarko85 Снять жильё в Абхазии 4 30.06.2014 19:08
Не были в Абхазии, подскажите! Kirsan94 Отдых в Абхазии 7 29.07.2013 18:05


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru