Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.08.2017, 10:31
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

АviaTor, бассейн нужен был вот для этого
Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
Теперь бассейн,почему он так необходим.Вы не думайте,что я не искала.Даже больше скажу нашла 3-4 варианта,за приемлемые деньги.Но то район не тот,то море далеко,а где удобства не в номере.У нас уральцев у каждого второго проблемы с щитовидкой,поэтому я не загораю.Сответственно мы приходим на море и сразу в воду,благо ездим в июле-августе,вода как парное молоко.Часа 1,6 купаемся и уходим.Соответственно,что дальше делать до обеда.Гулять,таскать детей по жаре,лично для меня приступление.Вот для этого и нужен спасительный бассейн.Дети в восторге,часами не вылезают и родители спокойно отдыхают,сидят в беседке на деток смотрят,ну вот как то так.
Ничего "Преступного" здесь не вижу
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.08.2017, 16:44
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ничегошеньки Вы не понимаете. Для полноты ощущений!
Бассейн - рассадник инфекции и ротавирус 100% обеспечен.
Либо поплавать в сильно хлорированной воде, когда глаза слезятся от запаха хлора... Хотя, такое удовольствие можно и в домашних условиях создать - залить в ванну колпачок Белизны и аромат такой же, как в бассейне...
Я просто счастлива,что вам так весело и прям так и распирает хохотом от собственного остроумия,даже после такого глубоко мысленного поста задумалась,а зачем в большинстве отелей стран,они имеют место быть,вот они отельеры дебилы.И люди зачем то в них плавают,ведь можно в ванну белизны налить,ага.Но если вдруг боитесь облажаться с пропорции,обязательно спросите у форумчан с форума Абхазии.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.08.2017, 16:49
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
АviaTor, бассейн нужен был вот для этого

Ничего "Преступного" здесь не вижу
Согласна, более чем странное заявление. Более того скажу,даже в ступор чуть не впала.Почувствовала себя извращенкой,этож надо было мне заявить- бассейн хочу,ну вощееее.....
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.08.2017, 19:04
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
Я просто счастлива,что вам так весело и прям так и распирает хохотом
Рада, что Вы счастливы, но хохотом меня не распирает. Пишу абсолютно спокойно. Если узрели остроумие, то мне приятно. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
после такого глубоко мысленного поста задумалась,а зачем в большинстве отелей стран,они имеют место быть,вот они отельеры дебилы.
Про отельеров-дебилов - это Ваше утверждение
После того, как в Турции появился вирус Коксаки, регулярно во всех СМИ пишут и вещают о мерах предосторожности и особый упор делают на купание в бассейнах. Этиология ротавируса и вируса Коксаки очень схожи. Посему, вместо того, чтобы ёрничать, наверное лучше взять это на вооружение и задуматься о том - есть ли смысл останавливаться в отеле с бассейном или (если уж бассейн совсем необходим и без него никак), то отдохнуть в другой стране, где наименьший риск заразиться каким-то вирусом?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.08.2017, 19:46
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Рада, что Вы счастливы, но хохотом меня не распирает. Пишу абсолютно спокойно. Если узрели остроумие, то мне приятно. Спасибо.

Про отельеров-дебилов - это Ваше утверждение
После того, как в Турции появился вирус Коксаки, регулярно во всех СМИ пишут и вещают о мерах предосторожности и особый упор делают на купание в бассейнах. Этиология ротавируса и вируса Коксаки очень схожи. Посему, вместо того, чтобы ёрничать, наверное лучше взять это на вооружение и задуматься о том - есть ли смысл останавливаться в отеле с бассейном или (если уж бассейн совсем необходим и без него никак), то отдохнуть в другой стране, где наименьший риск заразиться каким-то вирусом?...
А давайте будем давать советы,когда о них спрашивают.Да,людей очень много на планете и далеко не у всех смыслы совпадают.Мне к примеру дико читать посты людей с такой реакцией на желание при гостинице иметь бассейн.И я не пытаюсь состязаться в остроумии,тк кроме шока типо ,как превисти примеры с ванной,не испытываю ничего. Скажу более, подобной реакции я ещё не встречала.Впрочем все это лирика,каждый отдыхает,так как считает нужным.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.08.2017, 19:52
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семья из Челябинска Посмотреть сообщение
А давайте будем давать советы,когда о них спрашивают.
Для начала хочу напомнить, что отвечала не Вам, а Вы стали отвечать мне.
Советов тоже не давала. Так, порассуждала. То ругают нас за то, что розовые очки одели и всё приукрашиваем, а как начинаешь акцентировать внимание на важном, пусть даже в шутливой форме, то опять ушат грязи....)))
Обидеть Вас абсолютно не хотела, но всё равно - извините, если чем-то Вас обидела. Приятного Вам отдыха!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.08.2017, 20:21
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Для начала хочу напомнить, что отвечала не Вам, а Вы стали отвечать мне.
Советов тоже не давала. Так, порассуждала. То ругают нас за то, что розовые очки одели и всё приукрашиваем, а как начинаешь акцентировать внимание на важном, пусть даже в шутливой форме, то опять ушат грязи....)))
Обидеть Вас абсолютно не хотела, но всё равно - извините, если чем-то Вас обидела. Приятного Вам отдыха!
Спасибо, чего и Вам желаю.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.08.2017, 21:47
suxum suxum вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 705
Вес репутации: 375
Репутация: 8651
По умолчанию

Есть в гудауте, практически на берегу то, что вам надо: и бассейн и море и территория и завтраки и даже две живые пумы...

Цена правда 17 тысяч за номер)))

А если серьезно, для семьи из (судя по комментам) 4 человек, отдых за 3 тысячи в сутки это очень дешевое удовольствие)
__________________
Продам швейный бизнес в Москве! Недорого!!!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.08.2017, 22:05
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Блин горелый.... Вот люблю Абхазию и она меня видать тоже, раз нахожу себя на этом пространстве. Но тема бассейна, конечно, многое объясняет для республики утомленных солнцем.
В Крыму, в том же Коктебеле, бассейн совсем не редкость не только при гостиницах, но и гостевых домах. Цена абсолютно адекватная. Пум правда нет...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.08.2017, 06:40
семья из Челябинска семья из Челябинска вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

В Сухуме кое что,начало появляться))Эко Сухум по фото очень понравился,бассейн очень хорош,да и номера отличные.Ценник на сейчас, неплохой. Из недорогих появилась Веста ,Титова 34,бассейн, завтрак включён.Правда вопрос по расположению,не совсем орентируюсь.Сразу несколько гостиниц с бассейном появились (может и были) на маяке.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста вера020 Общение на разные темы 3 14.09.2016 22:39
Подскажите по качеству дорог Ol^ka Экскурсии в Абхазию 2 20.07.2016 19:58
Экскурсии с ребенком, подскажите, пожалуйста! Леди Т Экскурсии в Абхазию 52 02.08.2015 06:32
Подскажите по уровню цен в Гагре. yarko85 Снять жильё в Абхазии 4 30.06.2014 19:08
Не были в Абхазии, подскажите! Kirsan94 Отдых в Абхазии 7 29.07.2013 18:05


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru