Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 10.05.2011, 12:12
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundy Посмотреть сообщение
Вы не правду пишите, а оскорбляете участников форума кто не согласен с Вашими словами. Мнение у Вас однобокое, вы не брезгуете плагиатом. Пишите часто не в тему, глупо и зло. На каждом форуме есть участник подобный Вам, видимо чтобы была всегда интрига и дискуссия =)
Все кто не с Вами, тот НЕ ПРАВ...странная позиция!?
Здесь форум, а не пиар-компания, не путайте. А то что три-четыре участника работают на пиар, всем ясно. Для этого есть рекламные сайты или банеры. Мы отдыхать хотим без проблем и знать правду. Поэтому каждый имеет право на мнение, а у Вас официальная агрессивная позиция...приезжайте и обожгитесь... Народ насмотрелся и настрадался.
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.05.2011, 15:30
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Я полностью согласна с inia и Sundy!
Форум засорён настолько, что общаться уже негде. Везде вставки от Барракуды абсолютно не имеющие отношения ни к форуму, ни к теме. Впечатление такое, что все негативные темы по поводу Абхазии со всего инета в ближайшие дни перекочуют на этот форум.
Кроме того эти высказывания уже не через пост, а в каждом посту:
Цитата:
Кругом все дураки...
Цитата:
туристов кругом "лошат"...
Тем про цены здесь море! И цены на недвижимость в других странах, и цены на недвижимость в Абхазии, и цены на отдых в других странах, и цены на продукты, и цены на питание в кафе и ресторанах, как в других странах, так и в Абхазии.
Сколько можно про цены, да к тому же в тех темах, где речь о них вообще не идёт. Неинтересно нам доказывать упрямому многострадальному Барркауде, что абхазские цены нас устраивают. На других форумах тоже есть выдержки и цитаты с других источников, но всё в пределах разумного. Ну максимум один участник форума приведёт процентов 10 от своих сообщений цитат и т.п., но у Барракуды эти 10% составляет общение, которое выражается в оскорблениях, а остальные 90% - это плагиат.
То, что ваню с барракудой не устраивает отдых в Абхазии все поняли со 2-3-го поста. А зачем в день по 10-20 постов на эту тему?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.05.2011, 16:22
Аватар для Зая Мазаевна
Зая Мазаевна Зая Мазаевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Мне кажется тут другое: и Барракуда, и иже с ним Ваня однажды были чем-то обижены/оскорблены/обмануты, находясь на отдыхе в Абхазии. И поклялись они отомстить за содеянное. А как это сделать, когда злишься не на конкретного человека, а на всю Абхазию. Вот и избрали такой нехитрый способ, не жалея ни времени своего , ни сил, ни критики, ни словорасточительства. Как на вахте- каждый день. За туриста, однако, душой болеют. Отговаривают как могут. А больше ничего сделать не могут.
Кто с головой, тот сам разберется.
Мне лично ни Барракуда, ни Ваня не мешают.

Собака лает, караван идёт! ( старинная восточная мудрость).
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.05.2011, 16:31
Аватар для Sundy
Sundy Sundy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Вес репутации: 96
Репутация: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Мазаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется тут другое: и Барракуда, и иже с ним Ваня однажды были чем-то обижены/оскорблены/обмануты, находясь на отдыхе в Абхазии. И поклялись они отомстить за содеянное. А как это сделать, когда злишься не на конкретного человека, а на всю Абхазию. Вот и избрали такой нехитрый способ, не жалея ни времени своего , ни сил, ни критики, ни словорасточительства. Как на вахте- каждый день. За туриста, однако, душой болеют. Отговаривают как могут. А больше ничего сделать не могут.
Кто с головой, тот сам разберется.
Мне лично ни Барракуда, ни Ваня не мешают.

Собака лает, караван идёт! ( старинная восточная мудрость).
Да простят нас модераторы что засорили тему - но мне не мешают эти два пользователя до тех пор, пока они не начинают оскорблять! лично мне это очень неприятно, конечно сообщения такие удаляются, но ты то успеваешь их прочесть! Если Барракуда хотя бы ищет какую-то информацию, выворачивает наши слова и прочее - т.е. затрачивает силы и фантазию - то Ваня просто ругается, оскорбляет и хамит.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.05.2011, 16:40
Аватар для Зая Мазаевна
Зая Мазаевна Зая Мазаевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Да, согласна, Ваня - саффсем простой, как спинка минтая. Культуры ноль. Тыкает незнакомым людям. Таких сразу в игнор. Это самое действенное. Если вступаешь с такими в перепалку, то это им и нужно, это их вдохновляет. Поэтому игнор, и только игнор!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.05.2011, 19:04
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundy Посмотреть сообщение
Да простят нас модераторы что засорили тему - но мне не мешают эти два пользователя до тех пор, пока они не начинают оскорблять! лично мне это очень неприятно, конечно сообщения такие удаляются, но ты то успеваешь их прочесть! Если Барракуда хотя бы ищет какую-то информацию, выворачивает наши слова и прочее - т.е. затрачивает силы и фантазию - то Ваня просто ругается, оскорбляет и хамит.
На личности не перехожу. Со всеми на Вы. На счет обиды, смешно. На обиж...воду возят.
Пишите правду. Не заблуждайте народ. Люди ждут совета, а тут четыре агрессивных товарища льют воду...все хорошо, приезжайте в...Приморское...
Читайте, народ пишет на многих сайтах отзывы. 2010 (2009) год показал истиное лицо дешевого отдыха, во всех смыслах...
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.05.2011, 22:17
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

На личности, Барракуда, Вы тоже переходите, не надо лукавить. Получается, что Вы один и несёте правду в народ. А народ весь такой недалёкий, что начитавшись моих, либо чьих-то ещё постов, уверует и рванёт толпой в Абхазию, где и "обожжётся", по Вашим словам. Мне Ваши высказывания не мешают до тех пор, покуда они в рамках Вашей темы. Но Ваша манера засорять, всё, что можно, переходит границы. Скоро на форуме останутся только "весёлые картинки" и надёрганные Барракудой цитаты неизвестных авторов. Модераторы, извините, что не в тему, но как ещё привлечь Ваше внимание?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.05.2011, 22:46
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
На личности, Барракуда, Вы тоже переходите, не надо лукавить. Получается, что Вы один и несёте правду в народ. А народ весь такой недалёкий, что начитавшись моих, либо чьих-то ещё постов, уверует и рванёт толпой в Абхазию, где и "обожжётся", по Вашим словам. Мне Ваши высказывания не мешают до тех пор, покуда они в рамках Вашей темы. Но Ваша манера засорять, всё, что можно, переходит границы. Скоро на форуме останутся только "весёлые картинки" и надёрганные Барракудой цитаты неизвестных авторов. Модераторы, извините, что не в тему, но как ещё привлечь Ваше внимание?
На сайте около пяти форумчан. Из них четверо пиарят. Остальные периодически заходят сюда. Ваша информация противоречива и не всегда соответствует... Что происходит там в курсе из первых рук, поэтому будьте объективны. Никому не мешаю, кроме .... Значит все в норме-это форум.
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.05.2011, 22:58
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Барракуда, на сайте форумчан гораздо больше, чем пять. Посмотрите хотя бы на главной странице "список активных пользователей за последние 24 часа". Просто не все считают нужным вступать в дискуссию. Человек зашёл на форум, нашёл или не нашёл нужную информацию, и вышел с форума. Предлагаю прекратить спор, иначе мы окончательно замусорим и эту тему.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.05.2011, 23:02
ваня ваня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 81
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Мазаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется тут другое: и Барракуда, и иже с ним Ваня однажды были чем-то обижены/оскорблены/обмануты, находясь на отдыхе в Абхазии. И поклялись они отомстить за содеянное. А как это сделать, когда злишься не на конкретного человека, а на всю Абхазию. Вот и избрали такой нехитрый способ, не жалея ни времени своего , ни сил, ни критики, ни словорасточительства. Как на вахте- каждый день. За туриста, однако, душой болеют. Отговаривают как могут. А больше ничего сделать не могут.
Кто с головой, тот сам разберется.
Мне лично ни Барракуда, ни Ваня не мешают.

Собака лает, караван идёт! ( старинная восточная мудрость).
- еслиб я однажды был бы чем-то был обижен (я вообще-то не могу обидеться - только огорчиться), оскорблён (пытавшегося меня оскорбить - унижу), обмануть меня нереально - в молодости сам мошенник : я не слабак - не мщу - наказываю незамедлительно!
- твоя ошибка в том, что я никого не отговариваю. - Кто с головой, тот сам разберется.
__________________
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru