Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.02.2011, 09:40
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Не вариант, ведь цель оклеветания меня незнакомым мне человеком ( разве кроме нескольких писем в личку) - сделать так, чтобы мое мнение, причем по сравнению с другими оно достаточно мягкое, не было услышано. А мнение только в одном, общечеловеческие приоритеты должны главенствовать над национальными традициями. Делают клоуном и провокатором публично, а отвечать в личку? А смысл? Zaveta и так знает, что ее сообщения не соответствуют истине... Могу выложить ее личные письма мне, где она литературным, действительно правильным языком, общалась со мной, в той степени уважения, которые приняты между незнакомыми людьми...
Пожалуйста - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ письма от Zaveta!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.02.2011, 14:34
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
Иниа, вы это всерьёз, сейчас на форуме- одно правило - для того ,чтобы оставить сообщения нужно зарегистрироваться, и оно нарушается, а если будет несколько, то что тогда будет?
Это не правило, а сообщение форума для незарегистрированных участников, оно намерено не исправлялось когда временно была открыта возможность публиковать сообщения не авторизованным участников, что бы не сокращать число желающих зарегистрироваться. Правила на форуме хоть и небольшие, но они есть http://forum-abkhazia.ru/misc-do_showrules.html - большинство людей не нарушает правил не зависимо от того знакомы они с ними или нет.
Повторюсь ещё раз, ближе к сезону будут опубликованы расширенные правила форума, открыты новые разделы, вероятно так же будет закрыта возможность размещать сообщения не авторизованным пользователям.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.02.2011, 14:36
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Могу выложить ее личные письма мне
Подобное на форуме не допустимо. И как показывает практика личные баталии участников форума мало кому интересны, кроме непосредственных участников. В первую очередь люди приходят за информацией, а не выяснением отношений.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.02.2011, 23:29
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это не правило, а сообщение форума для незарегистрированных участников, оно намерено не исправлялось когда временно была открыта возможность публиковать сообщения не авторизованным участников, что бы не сокращать число желающих зарегистрироваться. Правила на форуме хоть и небольшие, но они есть http://forum-abkhazia.ru/misc-do_showrules.html - большинство людей не нарушает правил не зависимо от того знакомы они с ними или нет.
Повторюсь ещё раз, ближе к сезону будут опубликованы расширенные правила форума, открыты новые разделы, вероятно так же будет закрыта возможность размещать сообщения не авторизованным пользователям.

Уважаемый Админ, спасибо, что наконец-то дали ссылку на Правила форума. Извините, но если честно, то это не Правила. Я даже не знаю, что это такое...

Цитирую то, что Вы назвали Правилами:

"Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения..."

По-моему, это не правило, а оправдание администрации типа "не виноватая я, он сам ко мне пришел".


"...Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."

Поскольку меня просили не ржать, и я обещала этого не делать, то и не буду ржать, хоть и очень хочется. Но кто мне скажет, где же те требования Правил-то, которые я обязуюсь выполнять ???

А требования законодательства РФ мы все, как законопослушные граждане, без всякого сомнения честно исполняем...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.02.2011, 23:48
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=inia;7490] , соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.[/COLOR].."[/COLOR]
.[/COLOR]

А все-таки каким образом несет ответственность аноним?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.02.2011, 00:53
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Незарегистрированный;749 3]
Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.[/COLOR].."[/COLOR]
.[/COLOR]

А все-таки каким образом несет ответственность аноним?
*Inia всё равно ржет (как лошадь Пржевальского) хоть и обещала этого не делать*

Это Вы мне вопрос задаете? Я типа процитировала правило форума, которое хоть небольшое, но есть...

Лично мое мнение по Вашему вопросу: аноним - не несет даже анонимной отвественности,потому что от него никто ничего не требует, кроме соблюдения требований законодательства РФ. Вы ж не занимаетесь распространением всякой всячины запрещенной законодательством РФ на форуме? Ну и спите спокойно.

Но если вдруг чего нарушили - так соответственно как Незарегистрированный пользователь Вы несете великую анонимную ответственность. И будьте к этому готовы! Страшно, да?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.02.2011, 00:55
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Админ, извините, конечно, но Вы точно не робот, а живой человек, российский гражданин, а? Чес слово из Ваших ответов я этого не прочувствовала...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2011, 01:42
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
По-моему, это не правило, а оправдание администрации типа "не виноватая я, он сам ко мне пришел".
Это не оправдание, а пояснение, особенность форумов такова, что сообщения здесь могут размещать все кто пожелает, а не только администрация или владельцы форума, как это например происходит на сайтах, не один человек не может нести ответственность за действия других людей.
Цитата:
Но кто мне скажет, где же те требования Правил-то, которые я обязуюсь выполнять ???
Если кто-то из администрации форума потребовал (например как я недавно) не переходить на личности и не оскорблять участников форума, и не последовал этому требованию его ждёт наказание. Если для Вас важны "шашечки" а не "ехать" то я уже выше не раз писал, полные правила будут ближе к сезону, надеюсь на этот раз до Вас дойдёт эта информация.
Цитата:
А все-таки каким образом несет ответственность аноним?
При размещение сообщений будь то авторизованный или не авторизованный пользователь вся информация записывается на сервере, в случаи возникновения необходимости при обращение правоохранительных органов РФ не составляет особого труда выяснить кем именно было оставлено то или иное сообщение. Какую же ответственность понесёт гражданин за размещение сообщения нарушающего законы РФ будет устанавливать суд.
Цитата:
Но если вдруг чего нарушили - так соответственно как Незарегистрированный пользователь Вы несете великую анонимную ответственность. И будьте к этому готовы! Страшно, да?
Разницы особой нету она лишь заключается в технических деталях, не авторизованный пользователь может быть так же заблокирован как и авторизованный участник. Повторяюсь ещё раз, авторизованный участник или нет, он одинаково анонимен.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2011, 02:04
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Иниа,
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью.
Фазиль ИСКАНДЕР . как то так я понимаю
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2011, 02:29
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... Если для Вас важны "шашечки" а не "ехать" то я уже выше не раз писал, полные правила будут ближе к сезону, надеюсь на этот раз до Вас дойдёт эта информация. ...
Для меня важно ехать на "шашечках", которые знают правила... И при этом правила должны иметь место быть. А шашечки, которые едут куда-то без всяких правил... потому что их просто не установили - не нравится мне такое мероприятие.

Не раз писал - не видела, сорри, была невнимательна. Я тоже надеюсь, что до меня дойдет эта информация (о правилах). Тем более, что ранее Вам и доводить-то к сведению форумчан было нечего (за неимением правил)... А уж разработка правил из 10 +/- 2 пункта в течение 2-3 месяцев... Ну не знаю...Вы что, грант Госдепа отрабатываете? И сколько там человеко-месяцев на разработку отведено? Офигеть можно. Это ж скопировать с любого форума вменяемого можно и за 1-2 без траблов сделать. Ну загляните на Turizm.ru. Очень жестко модерируется в соотвествии с правилами...

Уважаемый Админ, я рада,что Вы начали наконец проявлять живые человеческие эмоции... По крайней мере я поняла, что Вы - живой настоящий человек, а не робот.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru