Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.03.2011, 22:33
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Вау, Мореман, наконец-то ссылка на Правила (пусть ну оооочень краткие, но всё же...) появилась
Она всегда и была, находится с правой стороны ниже сообщений где написано "Ваши права в разделе". Правила пока короткие, но в данный момент наш коллектив работает над созданием более подробных правил, думаю в этом месяце они будут опубликованы.
Цитата:
Мне показалось, или незарегистрированные пользователи больше не могут оставлять сообщения?
Возможность оставлять сообщения не зарегистрированным (не авторизованным) пользователям была отключена. Если кто-то хочет вступить в переписку на форуме, он должен пройти простую регистрацию, для чтения сообщений регистрация не требуется.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.03.2011, 23:28
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Сорри,я что-то не там пост разместила. Исправляюсь.

[QUOTE=Трэгг;8279]
Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение

Как показал недавний пост Абхаза - слюной брызжут не только ненавистники, но и сторонники РА. … Орфография автора сохраняется, удалять - так полностью. Ну не хочется выступать ещё и в роли корректора :-)
Является нарушением законодательства РФ
- публичная нецензурная брань (см. ст. 20.1.КоАП РФ)
- разжигание национальной розни (ст.282 УК РФ) – это в отношении – «не всех война поубивала.»

Согласно Правил (которые и так ну такииие краткие) настоящего форума – участники должны соблюдать законодательство Российской Федерации…

Трэгг, участник, открывший тему http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1278.html
и его первый пост нарушают законодательство РФ. И участник Абхаз с нецензурщиной – тоже. Мне казалось, что модераторы контролируют соблюдение Правил участниками форума, действуя в рамках, определенных этими Правилами и правами/обязанностями модераторов. При этом они (модераторы) может пользователей блокируют, может сообщения удаляют, может сообщения корректируют/редактируют… Модераторам - виднее… Но рассказывать, что Вам, модератору, лень корректировать нецензурщину в публичных сообщения… Думать и оценивать сообщения – лень, корректировать очевидное – лень. А в чем тогда функции модератора-то заключаются?

В отношении того, что форум превратится в одну большую рекламу продажи недвижимости – так сами виноваты. Администрация форума без всяких траблов разрешает коммерческую халявную рекламу юридическим лицам размещать и они этим пользуются. И правильно делают. Если можно, то почему не разместить-то.
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.03.2011, 23:50
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Но я всё же надеюсь на реакцию модераторов по делу...
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.03.2011, 23:59
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Вопрос к Администрации - можно в соответствии с правилами форума размещать в подпись сообщение, с попыткой оскорбить другого участника форума? Я о подписи г-жи inia
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.03.2011, 13:54
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Но рассказывать, что Вам, модератору, лень корректировать нецензурщину в публичных сообщения…
В своём профайле участники форума могут самостоятельно удалять присланные им публичные сообщения. Так же можно отправить жалобу на сообщения которые на Ваш взгляд не соответствуют, тогда жалоба точно будет рассмотрена модераторами.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.03.2011, 14:03
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Вопрос к Администрации - можно в соответствии с правилами форума размещать в подпись сообщение, с попыткой оскорбить другого участника форума? Я о подписи г-жи inia
Реклама (ссылки на сторонние ресурсы) и оскорбления в подписи не допускаются. В ближайшие время будут размещены более подробные правила форума. Пока, что участникам имеющим подобные подписи просьба их подредактировать самостоятельно.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.03.2011, 13:48
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В своём профайле участники форума могут самостоятельно удалять присланные им публичные сообщения. Так же можно отправить жалобу на сообщения которые на Ваш взгляд не соответствуют, тогда жалоба точно будет рассмотрена модераторами.
Админ, в данной ситуации подразумеваются сообщения в темах форума, доступные для прочтения всем пользователям, в том числе не являющимся зарегистрированными участниками. По сути они (все сообщения на форуме) - носят публичный характер. А то, что называется "публичным сообщением" присланным в кабинет - понятное дело, удалить и сам пользователь может
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63

Последний раз редактировалось inia; 25.03.2011 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.03.2011, 15:43
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Тут я много и долго порицалась Мол, и на поведение хромовата и всем прочим дюже неказиста. Хоть плачь сквозь безысходность напролет. но глубокоуважаемый Арбитр, скоки нужно ждать, чтобы Ваша путевводная звезда повернулась ко мне своей непотухлой стороной.
Вернитесь, заклинаю Вас, вернитесь и перекуйте без всяких проволочек промедления Ваш гнев на милостыню, искупайте меня во всем блеске Вашей светлой стороны, выручайте меня из пепла опалы нахрен и дозволяйте мне наслаждаться непревзойденной ролью скромного равноправного Участника Дискуссий под всеобъемлющей благотворностью Вашего Арбитража.Брызжет, просто брызжет из меня чувствительность та направо и налево, а иногда еще даже вперед и назад.

Переживаю я очень. Поверьте, очень переживаю. переживу, конечно, но все ж...

это я к тому Админ, что
все таки приличия надо соблюдать- потерли пост напишите когда кто и по какой причине.
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.03.2011, 19:36
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

При удаление сообщений указывается кто его удалил или отредактировал, так же как правило указывается и причины, всё это делается в самих сообщениях и темах где происходит данное действие.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.03.2011, 09:22
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
При удаление сообщений указывается кто его удалил или отредактировал, так же как правило указывается и причины, всё это делается в самих сообщениях и темах где происходит данное действие.
это не так, к сожалению, поэтому и написала "или я ничего не понимаю или оно из двух" (следствие ведут колобки
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru