Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 06.09.2013, 20:50
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Разочаровало поведение русских хозяев нашего пристанища.
увы, и такие встречаются

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
И ГЛАВНОЕ ТО ЛИ БОЯТСЯ ТО ЛИ НЕНАВИДЯТ МЕСТНЫХ!
и с этим сталкивалась
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.09.2013, 11:56
ДЖУЛИЯ 0606,
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию П. лДЗАА ОТЗЫВ

Хочу рассказать об отдыхе в п. Лидзава ПО АДРЕСУ: НОЗАДЗЕ д. 55. ПРИЕХАЛИ НА поезде в Гагры. Встретил нас сын хозяйки Дима. Привезли на место. Провели в комнату сказали стоимость 350 рублей по телефону в городе было 300 рублей. ЛАДНО ПОТОМ ГАЛЯ МАМАША ЕГО СКАЗАЛА ГРУБО ПЛАТИТЕ ЗА МАШИНУ 500 рублей И ЗА ГАЗ 300 рублей!!! ДО ПРИЕЗДА КОГДА ДОГОВАРИВАЛИСЬ НИЧЕГО ЭТОГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО!!! Ладно дальше привели в комнату вся грязная стены обшарпанные! ЗА СПИЧКИ ЧТО ИХ ВЗЯЛИ БЫЛ СКАНДАЛ!!! СКОЛЬКО ЖАДНОСТИ ГРУБОСТИ ОТ НИХ НАТЕРПЕЛИСЬ МНОГие ЖИЛЬЦЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ УЕЗЖАЛИ!!! НЕ дай БОГ возьмешь ее кастрюлю!!! НА КУХНЮ ЛИШНИЙ РАЗ БОЯЛИСЬ ВОЙТИ!! ХАМКА ГРУБАЯ СЕМЕЙКА ГАЛЯ МАРИНА!!! ПРОДАЕТ ЖИЛЬЦАМ ГНИЛЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!! КАК на довезли до границы заплатили 1000р. до ж.д. вокзала Адлер не довезли высадили и 500 м сказали идите пешком я Вас не повезу дальше ВОТ ТАКОЙ ТРАНСФЕР ПОДСУНУЛИ ЭТИ ХОЗЯЕВА!! Также и с экскурсией обманули содрали деньги, а на альпийские луга не свозили хотя в стоимость 1300рублей входят альпийские луга! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАС ГАЛИНА И МАРИНА ЖАДНОСТЬ И ГРУБОСТЬ ПОГУБИТ!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ к ОТДЫХАЮЩИМ!!!Если ВЫ ненавидите отдыхающих русских на х... тогда это все вести и приглашать с ОБМАНОМ! А как эта Галя орет если плита грязная -МРАК! НА КУХНЮ НЕ ПУЩУ БОЛЬШЕ НИКОГО! ДОРОГУША ВСЕ ХОЗЯЙКИ САМИ ПЛИТЫ МОЮТ ЗА ЧТО ЗА ГАЗ ТОГДА ВЗЯЛА ПО 300 рублей с человека сверху кроме проживания!!! ДОРОГИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МЕСТА ПО АДРЕСУ: п. ЛДЗАА ул. НОЗАДЗЕ дом 55!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.09.2013, 19:32
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

не буду оригинален, нужно было покинуть "радушных" хозяев
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.09.2013, 16:14
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖУЛИЯ 0606, Посмотреть сообщение
ГАЛИНА И МАРИНА ЖАДНОСТЬ И ГРУБОСТЬ ПОГУБИТ!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ к ОТДЫХАЮЩИМ!!!
Думаете они Вас читают?...
А если честно, то любому читающему Вас сложно не только читать (чередующийся нормальный шрифт с капсолокм), но и понять... Я поняла, что это у Вас это выплеск эмоций.
Любой уважающий себя человек, если бы в день приезда его обманули, подвели с трансфером и привели в грязную комнату с обшарпанными стенами, потребовали повышенную плату за жильё, за трансфер и непредвиденные услуги за пользование газом - несколько бы призадумался, а стОит ли здесь останавливаться или лучше найти другой вариант проживания, чтобы не испортить себе отдых?...
Вы же терпели скандалы из-за спичек (коробок стоит 1 рубль, купите 10 коробков или зажигалку - это не та проблема, которая приводит к скандалу), терпели скандалы и-за грязной плиты, из-за использованной кастрюли и всё-таки выезжали с этими хозяевами на экскурсии - опять кОшмар, покупали у них гнилые овощи и фрукты - где Ваши глаза и обоняние были при покупки гнили?... После всех этих кошмаров Вы ещё и воспользовались их обратным трансфером. Почему Вы не съехали сразу, а по полной программе жили и пользовались их услугами?... Что руководило Вами?...
Выбор мест для проживания более, чем огромен, экскурсионных бюро и частников - тоже очень много, фрукты и овощи можно выбирать на рынке, пробовать и торговаться, трансфер обратный заказать без проблем через любую надёжную фирму. На форуме - масса отзывов и координат. Да даже если лень читать форум - наберите в поисковике и узнайте реальные цены от солидных компаний. Всего 2-3 минуты потратьте...
Спасибо за отзыв по этому адресу, надеюсь, что отдыхающие в след. сезоне учтут все негативные моменты, в которых оказались Вы и заранее обговорят их с хозяевами.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.09.2013, 11:37
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

malva, возможно они бабло всю сумму вперёд отдали, чего конечно не следовало делать...
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.09.2013, 13:34
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
malva, возможно они бабло всю сумму вперёд отдали, чего конечно не следовало делать...
За проживание и за трансфер в одну сторону - это допускаю, но никогда не слышала, чтобы в стоимость проживания входили экскурсии, покупка фруктов у хозяев и обратный трансфер. Ни один отдыхающий не поведётся на то, что им навязывается и включается в плату проживания.
Из этих высказываний:
Цитата:
ПРИЕХАЛИ НА поезде в Гагры. Встретил нас сын хозяйки Дима. Привезли на место. Провели в комнату сказали стоимость 350 рублей по телефону в городе было 300 рублей. ЛАДНО ПОТОМ ГАЛЯ МАМАША ЕГО СКАЗАЛА ГРУБО ПЛАТИТЕ ЗА МАШИНУ 500 рублей И ЗА ГАЗ 300 рублей!!!ДО ПРИЕЗДА КОГДА ДОГОВАРИВАЛИСЬ НИЧЕГО ЭТОГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО!!! Ладно дальше привели в комнату вся грязная стены обшарпанные!
я поняла, что предоплаты не было, а расчёт происходил на месте. Встретили, приехали, не понравилось, но всё равно отдали бабло за весь срок проживания?...
Поезд В Гагру прибывает в 7.57 утра, встреча на вокзале, посадка в авто, доставка на место и т.п - это при самом максимальном раскладе займёт от часа до полутора... Если к 9.30-10 утра не понравилась обдираловка, условия проживания и другие моменты - к чему оплачивать всё сразу? За 10-11 часов светового дня можно найти массу вариантов проживания!... Ведь многие вновь прибывшие именно так и поступают. И если в Лдзаа не найдётся достойного жилья за 300-350 рублей, то можно и на Рыбзаводе поискать, и в Пицунде...
Моё мнение - в этом отзыве больше эмоций и преувеличений. Один момент, что за рублёвый коробок спичек разразился скандал - не внушает доверия...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.09.2013, 13:49
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

хз, можно и так этак думать, лучше что бы автор поста ответил...
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.09.2013, 14:08
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
хз, можно и так этак думать, лучше что бы автор поста ответил...
+100! Да и мнение Димы и его мамы Гали тоже было бы интересно узнать, дабы более достоверная картина нарисовалась. Вряд ли в скором времени кто-то откликнется... А если бы откликнулись - было бы замечательно - картина была бы более ясной. Моё мнение, что Джулия (автор поста) весь негатив слила и успокоилась... Хотя, если вдруг решит заглянуть к нам на огонёк - интересно было бы узнать: где нашла этот адрес (рекомендация, инет или реклама?) О чём договаривались? За какой срок? Видела ли фото дома?... Ну и много других вопросов, на которые не хочу распыляться, пока автор поста Джулия 0606 не появится на форуме и не ответит на то, что осталось за кулисами договора и взаимоотношений...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.09.2013, 14:27
Викторовна Викторовна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,165
Вес репутации: 201
Репутация: 3160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
. Моё мнение, что Джулия (автор поста) весь негатив слила и успокоилась...
Вряд ли успокоилась.))) Гыг
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.09.2013, 14:34
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторовна Посмотреть сообщение
Вряд ли успокоилась.))) Гыг
Да, была у меня мысль, что это очередной вброс ( благодаря Вам узнала, что это уже 6 вбросов, надеюсь, что на других форумах их удалили, а может и не добралась пока до них), но не хотелось сразу обрубать, хотелось помягче... Проверять сейчас некогда было... Спасибо Вам! Для меня картина ясна, уверена, что и остальные сделают правильные выводы......
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
31 октября - Международный день Черного моря (International Black Sea Day)! Серджио Общение на разные темы 3 31.10.2013 13:06
Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии. Валентина М. Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 08.07.2012 22:16
Список рекомендованных лекарств. Олег Иванович Отдых в Абхазии 1 09.08.2011 14:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru