Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2011, 13:50
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию Black List Черный список Мест отдыха в Абхазии

Здесь можно размещать недобросовестных "товарищей" связанных с отдыхом в Абхазии:
(адреса, имена, номера телефонов, номера машин)
- отелей
- мини гостиниц
- магазинов
- кафе-ресторанов
- авто/такси
- экскурсоводов
- туроператоров
и т.д.

Абхазия должна знать своих вредителей!
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html

Последний раз редактировалось Мореман; 23.11.2012 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2011, 13:52
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
Плохо город Гагра улица Гумистинская дом №2

http://www.abhaz.ru/otziv/?path=1&sg=1

96. Ужас с которым мы столкнулись в Абхазии этим летом
Раньше мы все время ездили в Гудауте и отдыхали великолепно,этим летом решили поехать в Гагры.Сняли помещение и вот тут все началось.В первую-же ночь нас обворовали хозяева дома.Как всегда по приезду сели отметить начало отдыха,хозяйка села с нами.Ну познакомились поближе,завязалась беседа.Хозяйку очень заинтересовали мои серьги и она порекомендовала мне их снять,так-как море очень любит золото.Она сказала,что может их взять на хранение,я так и поступила сняла и отдала ей на хранение.Затем хозяйка ушла.Вернувшись в наши комнаты (было около часа ночи)мы естественно легли спать.А утром вдруг прилетела хозяйка со своей снохой начали орать,что мы свинье испачкали ей кухню,что ей такие жильцы не нужны,чтобы мы забрали монатки и съехали.Нас было четыре человека и уплачено было за весь период проживания.Мы стали интересоваться,что-же случилось,но не кто,так ничего и не понял(вещи мы проверить не додумались).Мы собрались,мой муж стал говорить о возврате денег за проживание,ответ был отрицательным,дальше интересней.Я попросила отдать мне серьги,она заявила,что я была пьяная и где-то их потеряла!!!Все были в ужасе.Мы ушли с решением обратиться в милицию.Устроились у других людей и тут обнаружилось,что у нас пропал мобильный телефон,а у друзей все деньги и тоже телефон.Надо сказать,что вторые хозяева люди очень хорошие,посоветовали сразу идти в милицию,что мы и сделали.Не буду рассказывать через какой кошмар мы прошли с этими разборками,но в итоге деньги и телефоны нам вернули,серьги так и пропали.У вторых людей жили душа в душу,весь отдых.Они нам сами сказали,что есть такие семья которые живут такими делами,водители везут приезжающих(которые едут без определенного адреса)по таким хозяевам и если,что выгорает с ними в доле. Пишу адрес этой воровской семейки,что-бы не дай Бог,кто-нибудь попал в такую ситуацию. город Гагра улица Гумистинская дом №2 Зухба Белла и ее сноха Эстма. Будте осторожны с выбором адресов на частный сектор!!!

e-mail: tanycha2@mail.ru
тел: 8-9161946403
ФИО: Мочалкина Татяна Ивановна
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html

Последний раз редактировалось Мореман; 23.11.2012 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2011, 14:18
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Без лирики. Только факты, адреса, пароли и явки...
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2011, 14:57
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARRACUDA Посмотреть сообщение
Без лирики. Только факты, адреса, пароли и явки...
Вот это дело правильное. Думаю, если бы люди знали о подобных мерзавцах заранее -те уже вымерли бы как класс. Так что бдим и запоминаем (а лучше записываем адреса) и предупреждаем народ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2011, 17:32
Гагракомфорт Гагракомфорт вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 84
Репутация: 138
По умолчанию

Цитата:
Вот это дело правильное.
Не хорошая затея. Факты публиковаться будут явно не проверенные и проверяться скорее всего не будут. А так, из-за банальной обиды по пустяку наговорить на людей можно все что угодно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2011, 17:43
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гагракомфорт Посмотреть сообщение
Не хорошая затея. Факты публиковаться будут явно не проверенные и проверяться скорее всего не будут. А так, из-за банальной обиды по пустяку наговорить на людей можно все что угодно.
Не нужно обижать людей.
Абхазия должна знать своих вредителей!
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2011, 18:07
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гагракомфорт Посмотреть сообщение
Не хорошая затея. Факты публиковаться будут явно не проверенные и проверяться скорее всего не будут. А так, из-за банальной обиды по пустяку наговорить на людей можно все что угодно.
Ну, один недовольный погоды не сделает. А вот если человека три-четыре выскажутся однозначно - тогда и можно будет делать достаточно обоснованные выводы.
Мы посещали в прошлом августе кафе-бар "Солнышко", что на берегу у Холодной речки. В первый раз остались очень довольны: вкуснейший хачапур, шашлык, холодное пиво и приветливый персонал. Во второй раз нам понравилось меньше: хачапур был совсем другим. Но,поразмыслив, поняли: пришли рано и печь ещё не прогрелась толком. Все остальные блюда оказались на уровне. Полагаю,в такой ситуации здравомыслящий человек не станет писать негативный отзыв.
Конечно, возможны перегибы, но пока ничего лучшего не придумалось. Нужно как-то воздействовать на хамов и лодырей, раз мы хотим отдыхать в Абхазии с комфортом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2011, 18:24
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Ну, один недовольный погоды не сделает.... Нужно как-то воздействовать на хамов и лодырей, раз мы хотим отдыхать в Абхазии с комфортом.

Вот это верно!!!
Надоела пустая болтовня.
Без лирики. Только факты, адреса, пароли и явки...
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html

Последний раз редактировалось BARRACUDA; 24.06.2011 в 10:01.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.07.2011, 00:12
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
Плохо Камарит

http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1771-page_3.html

Ника
Местный

... В Камарите творится чёрт знает что, ужасная слышимость, пристаёт даже персонал, плюс приезжает к ним непонятно кто, была даже свидетельницей местной разборки за своей стенкой. Ещё не рекомендую Анакопию, но лично не проверяла, слышала от отдыхающих, что там тоже ужасная слышимость и проблемы с водой...
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html

Последний раз редактировалось Мореман; 23.11.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.07.2011, 02:26
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
Плохо Камарит

Цитата:
Сообщение от BARRACUDA Посмотреть сообщение
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1771-page_3.html

Ника
Местный

... В Камарите творится чёрт знает что, ужасная слышимость, пристаёт даже персонал, плюс приезжает к ним непонятно кто, была даже свидетельницей местной разборки за своей стенкой. Ещё не рекомендую Анакопию, но лично не проверяла, слышала от отдыхающих, что там тоже ужасная слышимость и проблемы с водой...

Добавлю ещё про Камарит. Всё очень красиво выглядит по инету, домики на берегу, личный пляж, лежаки, бла-бла-бла, а на самом деле домики эти очень фигового качества, щели жуткие, ночью на свет из них выползают насекомые, причём в большом количестве, иногда их даже обнаруживаешь в постели. Отдыхающие пытались справляться с ними постоянным кондиционированием, но я ночью реально замерзала, поэтому выключала. Спать, если штормит, просто невозможно, ветер гуляет и воет так, что просто кошмар. И ещё. Жильё-то не только на первой линии, а ещё и на второй и на третьей. Про вид из окна с второй и третьей линии я молчу, предыдущие дома, а не море, на которое ты рассчитывал и за которое в общем-то и платил, но из-за этого в комнате постоянно темно, даже днём и с открытой занавеской! Светильник почему-то повесили не в середине комнаты на потолке, а прямо над дверью на стенке, днём он не помогал абсолютно. К счастью было ещё два бра над кроватью, но и от них толка днём не было. В тёмных углах комнаты я была вынуждена всё подсвечивать фонарём. Вещи в номере не просыхали совершенно. Уборка в их заведении должна проводиться ежедневно, я же видела горничную, кажется, раза два за 8 дней. Постучала она ко мне дня через два, я сказала ей, чтобы не будила с утра, а приходила через день. Видимо, день в понимании абхаза длится не 24, а как минимум 72 часа, потому что и на третий день она не появилась. Когда я пришла к ним и спросила "почему у меня три дня не выносили мусор", мне совершенно спокойно ответили "ну значит, сейчас вынесем!" Вообще ответы абхазов на любые ваши вопросы просто убивают наповал, я так и не поняла за две недели пребывания там, как с ними надо изъясняться... %) И всё это за 1150 в сутки в июне с одного человека, за 1300 в сутки за двоих!!! С горячей водой, правда, перебоев не было, единственная радость!!!

Последний раз редактировалось Мореман; 23.11.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
31 октября - Международный день Черного моря (International Black Sea Day)! Серджио Общение на разные темы 3 31.10.2013 13:06
Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии. Валентина М. Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 08.07.2012 22:16
Список рекомендованных лекарств. Олег Иванович Отдых в Абхазии 1 09.08.2011 14:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru