Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 07.07.2014, 15:12
ARINA ARINA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 16
Вес репутации: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу выразить благодарность администрации и всему обслуживающему персоналу гостиницы "Анакопия" Новый Афон. Отдельное спасибо Марине и Карине, девочки, вы просто молодцы!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.07.2014, 23:25
Tor Tor вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Очень понравился отдых в Сухуме, ул.Улара, 4. (почти за Сухумом ст.Киласури)
Спасибо Ахраму, Тамиле. Очень приятные,гостеприимные люди. Замечательный дом. Море близко. Если решите приехать на машине, самое то.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.07.2014, 11:12
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Очень понравился отдых в Сухуме, ул.Улара, 4. (почти за Сухумом ст.Киласури)
Спасибо Ахраму, Тамиле. Очень приятные,гостеприимные люди. Замечательный дом. Море близко. Если решите приехать на машине, самое то.
Спасибо за отзыв. А адрес на форуме нашли?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.07.2014, 14:57
Аватар для Lyu
Lyu Lyu вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Вес репутации: 60
Репутация: 10
По умолчанию

Вернулись сегодня...Со слезами на глазах прощались с т.Аней и д.Гришей, у которых мы отдыхаем не первый год, Пицунда, Рыбзавод, ул.Речная, в самом конце. Замечательные, гостеприимные и доброжелательные люди, принимают как родных уже.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.07.2014, 15:26
Фатиния Фатиния вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 59
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, за гостеприимство тете Варсен из Алахадзе, очень добрая и душевная женщина.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.07.2014, 01:06
Аватар для Юлия-я
Юлия-я Юлия-я вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию Пансионат В Пицунде

Цитата:
Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
Очень понравился пансионат в Пицунде! Этакое погружение с старые советские времена! Тут очень чистая вода в море, правда в последние два дня штормит по утрам очень сильно! Очень замечательное кафе на территории то, что у бассейна! Хочу сказать спасибо шеф повару и официантам этого заведения ! Готовит он отменно! Так же понравилось кафе на крыше, там замечательный вид, но цены дороже порции меньше. В пансионате отличный вид с высоких этажей где мы проживаем, порадовало что все лифты новые и нет опаски застрять в них. Хотя был момент когда не было света в течении нескольких часов вечером, но эта проблема была даже в столице. Уж не знаю что могло случиться что бы страна осталась на несколько часов во тьме
Подскажите пожалуйста,а в каком именно пансионате вы отдыхали?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.07.2014, 12:35
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия-я Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,а в каком именно пансионате вы отдыхали?
автор имеет в виду ОПК "Пицунда"

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.07.2014, 18:07
Аватар для Юлия-я
Юлия-я Юлия-я вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.07.2014, 14:21
Зырянова Алена Зырянова Алена вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 13
Вес репутации: 61
Репутация: 23
По умолчанию

Здравствуйте, вернулись из Н.Афона, ул. Лакоба, д.52. Дом очень понравился, стоит очень удачно,но дорогу надо переходить, сразу же променад с кафе Ветерок и Жемчужина и море, рядом магазины,до рынка 5 минут, до вокзала 7 мин. В доме кровать двуспальная очень большая, матрас хороший и кресло раздвижное, все удобства, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, туалет с душевой кабиной и водонагревателем, но с первого этажа нет выхода на кухню, она сзади дома находится во дворике, поэтому надо будет дом и садик обходить, и все соседи через террасу первого этажа будут ходить наверх, в этом минус не большой. Если кухня не очень нужна,то не страшно.Со второго и третьего этажа есть выход на кухню и задний дворик прямо из номера. Хозяйка, Илона очень хорошая, отзывчивая, она с семьей живет в соседнем доме,гостевой дом сдан полностью под постояльцев. Слышимости в доме нет, соседи не мешают. Стоимость номера 2000 р.\сутки
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.08.2014, 13:11
ArtemR ArtemR вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Вернулись 29.07 из Сухума, жили ул. Акиртава 21-51 у Елены. Очень приличная двушка на 3 этаже 5-и этажки. Удобное месторасположение, напротив санатория МВО.
Столовая "Илор" напротив рынка на Акиртава, очень вкусно и недорого. Готовит сама хозяйка.
А так в Абхазии 1 раз летом, читали отзывы побаивались, но нам попадались только отличные люди!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Железная девочка" в "Стране Мимоз"... Марьяна Наумова в Абхазии, официальный визит. mo-sport Новости Абхазии 7 07.05.2011 21:32
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru