Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2011, 20:27
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2664

И ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему гиду Розе Акоповне из Н.Афона, с которой мы выезжали в Восточную Абхазию.! Несмотря на различные накладки в пути - экскурсия оказалась одной из самых ярких и запоминающихся!

Старый 31.07.2011, 20:33
Sundy Sundy вне форума
Пользователь

Вес репутации: 57

Как приятно читать все эти теплые слова!!! Как хорошо что добро не забывается а хранится в наших сердцах годами!!!
Старый 04.08.2011, 15:53
Oksana5 Oksana5 вне форума
Пользователь

Вес репутации: 0

Кафе "Олимп", Сухум. Великолепно
Старый 26.08.2011, 19:41
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь

Вес репутации: 96
По умолчанию Пока впечатления свежие

Хочу выразить благодарность от лица нашей семьи
1.Сотруднице афонского экскурс.бюро Кларе (к сожалению, не знаю фамилию) за отличную организацию экскурсий!
2.Валерию Ивановичу Тарба, экскурсоводу с тридцатилетним стажем, за прекрасные экскурсии.
3. Артуру - лучшему водителю УАЗа! За изумительную, восхитительную, чудесную поездку на озеро Амткел и Шакуран! Артур - ты лучший!
4.Кафе "Никофа" за уют и вкуснейшие блюда! А официанту Яше - за расторопность и прекрасное обслуживание!
5.Традиционно - кафе "Прибой" - за всё! Это наше любимое кафе!
6.Городу Новый Афон - за хороший отдых!!!
Старый 02.09.2011, 15:32
Эмма Браун Эмма Браун вне форума
Пользователь

Вес репутации: 40

Поселок Цангрипш , ул.Октябрьская -211 Ашот и Полина огромное вам спасибо за прекрасный отдых . В следующем году к вам ! Отдыхающая Вера из Владимира.
Старый 08.09.2011, 09:59
Мариcа
Гость

Хорошо Спасибо

Мясниково (шашлычная на реке) спасибо за самый вкусный шашлык; Цандрипш- за белые скалы, красивые фото, туристу сделавшему наскальную надпись- мамой клянусь я здесь был))) улыбнуло; Гагры- смотровая площадка, безумно звездное небо и сверкающая ночная Гагра, танцевальная шоу-группа «Гагра» - за танец с кинжалами, отдельное спасибо нашим веселым провожатым Аслану и Саиду- за - эй ора по братски прошу))))) щедрость, дружилюбие готовились к хамству, приставаниям жадности местных, вышло все наоборот. Спасибо Апсны-за то что ты есть, за желание вернуться туда снова!!!
Старый 05.06.2012, 20:57
saraevo4 saraevo4 вне форума
Пользователь

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
А мы с женой очень полюбили кафе "Светлана" в Цандрыпьше.Еда всегда свежая и вкусная, разнообразная. Кофе просто чудесный. А какая там ёка! когда приехали во второй раз,так сразу после душа туда отправились. И были приятно удивлены - нас узнали :-)
Однажды,когда не смогли съесть все заказанное, нам упаковали еду в посудину со словами:"-Потом занесете,когда время будет".
Мы и теперь с теплотой вспоминаем и кафе, и хозяйку его -собственно Светлану,и официантку Карину,которая чаще других нас обслуживала.
С Удовольствием присоединяюсь к выше сказанному. В 2011 отдыхали там Частенько заходили в это кафе. Работа(да и забота) официантки Карины на пять с плюсом.Как-то не могли определиться с выбором первых блюд для детей.Так Карина принесла нам на пробу.Мелочь,а приятно
Старый 06.06.2012, 11:14
Наташечка Наташечка вне форума
Пользователь

Вес репутации: 34

Кафе "Капитан Блек" Пицунда - Рыбзавод. Отличное меню, отменный шашлык , хачапур и харчо! Да и всё что готовят в данном кафе - просто праздник, солянки, баклажанчики, салатики( особенно Цезарь) соотношение цены и качества - без нареканий. Персонал не сонный, музыка не глушит, расположение прекрасное - прямо на берегу, по вечерам на большом экране муз.клипы, дискотека, фаер-шоу. В этом году непременно снова будем там.)
Так же , огромное спасибо хозяйке дома на Речной 30. Раиса интеллегентная и мудрая женщина. Организация всего в её гостеприимном доме - на 5+. Молодцы что не было ощущения цыганского табора, хотя в доме всегда жило много гостей. Спасибо за вкусный утренний кофе и омлетик в вашей столовой.
Старый 06.06.2012, 16:05
SaS SaS вне форума
Пользователь

Вес репутации: 46

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность от лица нашей семьи
1.Сотруднице афонского экскурс.бюро Кларе (к сожалению, не знаю фамилию) за отличную организацию экскурсий!
2.Валерию Ивановичу Тарба, экскурсоводу с тридцатилетним стажем, за прекрасные экскурсии.
3. Артуру - лучшему водителю УАЗа! За изумительную, восхитительную, чудесную поездку на озеро Амткел и Шакуран! Артур - ты лучший!
4.Кафе "Никофа" за уют и вкуснейшие блюда! А официанту Яше - за расторопность и прекрасное обслуживание!
5.Традиционно - кафе "Прибой" - за всё! Это наше любимое кафе!
6.Городу Новый Афон - за хороший отдых!!!
А я тоже хочу сказать спасибо Кларе, за счет ее раздолбайства мы перенесли рафтинг на следующий день (она по ошибке не на тот день записала нас у себя в журнале).
Зато отлично сплавились на следующий день и не попали в грозу!
Старый 06.06.2012, 21:34
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь

Вес репутации: 96

Цитата:
Сообщение от SaS Посмотреть сообщение
А я тоже хочу сказать спасибо Кларе, за счет ее раздолбайства мы перенесли рафтинг на следующий день (она по ошибке не на тот день записала нас у себя в журнале).
Зато отлично сплавились на следующий день и не попали в грозу!
Ну вот видите, всё, что не делается, то к лучшему. А если серьёзно, два раза отдыхали в Афоне по 10 дней, экскурсии по больше части заказывали у Клары, накладок не было.
Ответ

Опции темы