Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.07.2013, 21:55
Аватар для Vitaliya
Vitaliya Vitaliya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 308
Вес репутации: 165
Репутация: 2654
По умолчанию

Наша семья хочет поблагодарить руководство гостиницы Старые Гагры,
за доброе и хорошее отношение к отдыхающим.
Еще хочется отметить работу водителя экскурсовода (назвал себя) СЛАВА, за веселое и увлекательное путешествие в село Приморское и на форелевое хозяйство, к Скальному монастырю.

Последний раз редактировалось Vitaliya; 06.07.2014 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.07.2013, 00:30
Аватар для княжна мэри
княжна мэри княжна мэри вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 112
Вес репутации: 77
Репутация: 125
По умолчанию

Виталия, я рада за Вас! И особо за мужа))) Накормил Ваш рыбак всех! А Васеньке отдельный респект! Такой позитив! Давайте подтянем пояса и в 2014 на море
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.07.2013, 11:27
Оличка Оличка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 65
Вес репутации: 71
Репутация: 52
По умолчанию

Огромное спасибо Марине и ее дочке Наде, Пицунда, район птицефабрика, ч/с около пансионата Самшитовая Роща, за то, что приняли нашу шумную компанию в час ночи и обеспечили такой сказочный отдых. Спасибо Геннадию,который подобрал нас у границы и проводил в этот замечательный дом!!! Спасибо работникам столовой в Гагре на набережной с фонтаном, с нее началось наше знакомство с Абхазией...очень вкусно и доброжелательно!!! Спасибо вообще всем жителям Этой прекрасной страны за доброжелательность и отзывчивость....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.07.2013, 11:49
Аватар для Rebekka
Rebekka Rebekka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 203
Вес репутации: 81
Репутация: 140
По умолчанию

Хочу сказать СПАСИБО Руслану - за его экскурсии на Альпийские луга, на Рицу, на Гегский водопад. За юмор, за понимание, за терпение.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 166.jpg
Просмотров: 13
Размер:	204.4 Кб
ID:	12803


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 977.jpg
Просмотров: 14
Размер:	203.5 Кб
ID:	12804


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 981.jpg
Просмотров: 9
Размер:	198.9 Кб
ID:	12805
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.07.2013, 11:56
Аватар для Rebekka
Rebekka Rebekka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 203
Вес репутации: 81
Репутация: 140
По умолчанию

Я и моя дочь Катя хотим сказать СПАСИБО замечательным хозяюшкам из кафе "У Чика", что на набережной Махаджиров в Сухуме -за их гостеприимство, дружелюбие, обаяние, любовь к своему делу, за атмосферу кафе. Огромное СПАСИБО за шикарные сладкие мастер-классы!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 1238.jpg
Просмотров: 10
Размер:	188.0 Кб
ID:	12806

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 1582.jpg
Просмотров: 7
Размер:	173.7 Кб
ID:	12807

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 1588.jpg
Просмотров: 9
Размер:	178.0 Кб
ID:	12808

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 1595.jpg
Просмотров: 8
Размер:	186.0 Кб
ID:	12809

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Абхазия 1265.jpg
Просмотров: 9
Размер:	194.1 Кб
ID:	12810
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.08.2013, 22:04
Ильвирочка Ильвирочка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию спасибо за отдых!!!

Давно хотела побывать в Абхазии и наконец в этом году мы туда съездили!!! Отдых незабываемый!! Природа очень красивая!! Море чистое, очень спокойно. Мы отдыхали в Цандрипше, на Лакоба 44 и мне хочется сказать большое СПАСИБО Сергею, Асе, Артуру, Сюзанне за отличный отдых!! Мы постараемся приехать к вам ещё!! Остановитесь у них, не пожалеете-все условия, чудесные люди.Спасибо за незабываемый отдых!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.08.2013, 12:34
gsa gsa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Дмитров,Моск.обл.
Сообщений: 28
Вес репутации: 74
Репутация: 231
По умолчанию

Отдыхали мы в этом году в селе Алахадзе.И хочется сказать большое спасибо повару и девочкам из кафе "7 футов под килем", которое находится на пляже, за вкусно приготовленные блюда , за первоклассное обслуживание, за развлечение наших деток и обучение их клубным танцам!!!
Большое спасибо нашему экскурсоводу Беслану Царгушу за поездки на Альпийские луга, Арабику, за пикники, которые организовывал, за беседы.
Вот от встречи с такими людьми, ты понимаешь, что отдых удался и мечтаешь приехать еще раз в эту прекрасную страну.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.08.2013, 13:10
Викторовна Викторовна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,165
Вес репутации: 202
Репутация: 3160
По умолчанию

В очередной раз благодарю хозяев частной гостиницы "Ника" в Сухум. Разместила своих друзей, они очень довольны. А раз они довольны, то и я довольна.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.08.2013, 12:19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый Афон

Итак, долгожданный отпуск, и еду только в Абхазию - мечта детства все-таки должна сбыться!!!
По договоренности, друзья выехали на день раньше, а я как говориться приеду на все готовое)))
Но, что это за отдых, без проблем))))...кстати, всем советую ехать поездом 305 Москва - Сухум, на границе только час теряешь и все.
Так же всем советую покупать местные сим карты, Аквафон к примеру, именно не предусмотрев эту деталь случилось вот что...
По договоренности, я выхожу в Новом Афоне и...не могу дозвонится, роуминг и все тут...по плану я должен был приехать по адресу что был у меня, в итоге такого адреса не оказалось...не впадая в панику, нахожу гостиницу прям на берегу и снимаю номер за 500 рублей, сначала расстроился, что такое случилось, мол один и все тут)))...а потом даже обрадовался, типа тишина спокойствие...не теряя времени пошел знакомится с городом, приятно удивили цены, покушать в кафешке 200-300 рублей, причем не перекусить, а именно наесться!!!Море - фантастика!!!чистое, теплое...наверное меня поймут люди, которые отдыхали от Анапы до Адлера, что таких чистых пляжей просто у нас нет)))...поверьте, каждый год ездил на наши курорты, но они в подметки не годятся Абхазским...
В Афоне на самом деле есть на что посмотреть, это и мужской монастырь, пещеры (400 руб экскурсия), водопады, грот, разрушенная крепость...
Друзья нашлись на следующий день, для того чтоб связаться со мной они поехали на границу, бросить денег - тупой выход, нет чтоб купить местную симку)))))...но свою голову не поставишь)))) и тут вы встретились и оторвались по полной, к вечеру я поехал туда, у кого они остановились, это оказалось в 7 км от Афона поселок Цкуара, и их выбор пал на отдых в сельской местности в доме - даче, у великолепных людей дяди Карпо и его жены Зары, пешком до моря 10 минут, разумеется началось, чтоб остался у них, но в гостинице я проплатил комнату за все дни, потом об этом пожалел.
Особое внимание хочу обратить на гостеприимство - это на самом деле так, с этими людьми настолько сдружились, что уезжать не хотелось...
муж Карпо - организовывает экскурсии по самым труднодоступным местам Абхазии, на своем уазике, за приемлемую цену (1200 руб с человека) за полный день с питанием (шашлык с чачей, вином и прочее) зато впечатления на долго, потом в процессе, он перестал с нас брать деньги))) брал только бензин...
Жена Зара, это хозяйка, она и накормит и вещи постирает в машинке и погладит, ухаживает как мама, без преувеличения сказать, комнату снять 550 руб. с человека при 3 разовом питании, все свое, мед, чача, вино, фрукты...я оставался ночевать у них на 3 ночи, могу сказать, уезжать не хотелось!!!
Так же есть сын Ерема, он на такси - то есть если нужно было в Сухум или Гагру поехать - проблем не было, по деньгам тоже ниже, чем у остальных...
По себе могу сказать, вместе с билетами на плацкарт Москва - Сухум и обратно стоимость 5720 составила, я потратил все вместе с билетами 17000 тысяч, причем себе ни в чем не отказывал...отдыха 6 дней!!!
Рассказывать о красотах Абхазии можно бесконечно, отдых великолепный, душой отдыхаешь.всем советую ехать именно в Афон отдыхать!!!
Что касается той гостиницы, где я остановился, да, море как говориться во дворе, 500 руб номер, тоже не плохо, однако наши люди отдыхать спокойно не умеют либо не хотят, все испортил один случай, ночью, молодая но далеко не трезвая парочка, учинила скандал, с мордобоем в 2 часа ночи, весь отель на ушах...и здесь я подумал, я что приехал скандалы слушать???...и захотелось поехать к дяде Карпо ...в следующем году у них и останусь...

П.С
После приезда в Москву, дядя Карпо, Зара и сын Еремка звонят раз в неделю, спрашивают, как у нас дела, а я искренне скучаю по ним...
Вот так, отдых подарил мне общение и дружбу замечательных людей!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!
Хотел фото выложить, но пишу с работы, обещаю выложить чуть больше!!!!

Спасибо что прочитали, с уважением Денис!!!!

Последний раз редактировалось Мореман; 21.08.2013 в 16:32. Причина: Удаление контактных телефонов
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.08.2013, 13:58
NatalyuaN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Итак, долгожданный отпуск, и еду только в Абхазию - мечта детства все-таки должна сбыться!!!
По договоренности, друзья выехали на день раньше, а я как говориться приеду на все готовое)))
Но, что это за отдых, без проблем))))...кстати, всем советую ехать поездом 305 Москва - Сухум, на границе только час теряешь и все.
Так же всем советую покупать местные сим карты, Аквафон к примеру, именно не предусмотрев эту деталь случилось вот что...
По договоренности, я выхожу в Новом Афоне и...не могу дозвонится, роуминг и все тут...по плану я должен был приехать по адресу что был у меня, в итоге такого адреса не оказалось...не впадая в панику, нахожу гостиницу прям на берегу и снимаю номер за 500 рублей, сначала расстроился, что такое случилось, мол один и все тут)))...а потом даже обрадовался, типа тишина спокойствие...не теряя времени пошел знакомится с городом, приятно удивили цены, покушать в кафешке 200-300 рублей, причем не перекусить, а именно наесться!!!Море - фантастика!!!чистое, теплое...наверное меня поймут люди, которые отдыхали от Анапы до Адлера, что таких чистых пляжей просто у нас нет)))...поверьте, каждый год ездил на наши курорты, но они в подметки не годятся Абхазским...
В Афоне на самом деле есть на что посмотреть, это и мужской монастырь, пещеры (400 руб экскурсия), водопады, грот, разрушенная крепость...
Друзья нашлись на следующий день, для того чтоб связаться со мной они поехали на границу, бросить денег - тупой выход, нет чтоб купить местную симку)))))...но свою голову не поставишь)))) и тут вы встретились и оторвались по полной, к вечеру я поехал туда, у кого они остановились, это оказалось в 7 км от Афона поселок Цкуара, и их выбор пал на отдых в сельской местности в доме - даче, у великолепных людей дяди Карпо и его жены Зары, пешком до моря 10 минут, разумеется началось, чтоб остался у них, но в гостинице я проплатил комнату за все дни, потом об этом пожалел.
Особое внимание хочу обратить на гостеприимство - это на самом деле так, с этими людьми настолько сдружились, что уезжать не хотелось...
муж Карпо - организовывает экскурсии по самым труднодоступным местам Абхазии, на своем уазике, за приемлемую цену (1200 руб с человека) за полный день с питанием (шашлык с чачей, вином и прочее) зато впечатления на долго, потом в процессе, он перестал с нас брать деньги))) брал только бензин...
Жена Зара, это хозяйка, она и накормит и вещи постирает в машинке и погладит, ухаживает как мама, без преувеличения сказать, комнату снять 550 руб. с человека при 3 разовом питании, все свое, мед, чача, вино, фрукты...я оставался ночевать у них на 3 ночи, могу сказать, уезжать не хотелось!!!
Так же есть сын Ерема, он на такси - то есть если нужно было в Сухум или Гагру поехать - проблем не было, по деньгам тоже ниже, чем у остальных...
По себе могу сказать, вместе с билетами на плацкарт Москва - Сухум и обратно стоимость 5720 составила, я потратил все вместе с билетами 17000 тысяч, причем себе ни в чем не отказывал...отдыха 6 дней!!!
Рассказывать о красотах Абхазии можно бесконечно, отдых великолепный, душой отдыхаешь.всем советую ехать именно в Афон отдыхать!!!
Что касается той гостиницы, где я остановился, да, море как говориться во дворе, 500 руб номер, тоже не плохо, однако наши люди отдыхать спокойно не умеют либо не хотят, все испортил один случай, ночью, молодая но далеко не трезвая парочка, учинила скандал, с мордобоем в 2 часа ночи, весь отель на ушах...и здесь я подумал, я что приехал скандалы слушать???...и захотелось поехать к дяде Карпо ...в следующем году у них и останусь...

П.С
После приезда в Москву, дядя Карпо, Зара и сын Еремка звонят раз в неделю, спрашивают, как у нас дела, а я искренне скучаю по ним...
Вот так, отдых подарил мне общение и дружбу замечательных людей!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!
Хотел фото выложить, но пишу с работы, обещаю выложить чуть больше!!!!

Спасибо что прочитали, с уважением Денис!!!!
Хотелось бы фоток..... ну хоть немного...

Последний раз редактировалось Мореман; 21.08.2013 в 16:33. Причина: Удаление контактных телефонов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Железная девочка" в "Стране Мимоз"... Марьяна Наумова в Абхазии, официальный визит. mo-sport Новости Абхазии 7 07.05.2011 21:32
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru