Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.08.2013, 22:22
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
я вапче мудрый, сам тащусь))
мудрый тащщук))))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.09.2013, 18:06
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ст.Гагры, ул. Русских добровольцев 40

Отдыхали в ст.Гаграх, ул. Русских добровольцев, 40, хозяйка Лейла. Место в Жоэкварском ущелье. Отдыхали впервые все очень понравилось, море минут 10 по парку. остановки рядом. горы из окна очень краивые. Вино у Лейлы потрясающее.Следующим летом только к ней
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.09.2013, 17:42
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Отдыхали в ст.Гаграх, ул. Русских добровольцев, 40, хозяйка Лейла. Место в Жоэкварском ущелье. Отдыхали впервые все очень понравилось, море минут 10 по парку. остановки рядом. горы из окна очень краивые. Вино у Лейлы потрясающее.Следующим летом только к ней
Спасибо Вам за отзыв! А цены и про то, что в доме - огласите пожалуйста... Вот нравится мне эта улица Русских Добровольцев, но впечатление сложилось, что вечерами (после 17 часов) там темень... И какие кафе рядом есть, где можно покушать душевно?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.09.2013, 14:07
egor1159 egor1159 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Хорошо

Полностью присоединяюсь к отзыву.Спасибо Дмитрию и Боталу за выезды в интерейснешние места от которых осталась масса впечатлений.Хозяева очень гостеприимны,номера отличные,море на выбор(прохладное на пляже лагеря,теплое за речкой).Замечу еще одно,Вас никто не к чему не будет принуждать,делайте что хотите.Мы в основном питались в гостинице,хозяйка Асида очень хорошо готовит. Местное население дружелюбное и спокойное.Не бойтесь ехать на машине,если соблюдаете правила,ни один гаишник вас не остановит.Во избежании краж из авто не оставляйте ничего на виду в салоне,зато вы будете мобильны и больше увидите.Рекомендую это место любящим тихий и спокойный отдых.На пляже есть кафешки где можно перекусить.На следующий год мы только к ним.Еще раз огромное спасибо Дмитрию,Боталу и низкий поклон Асиде. Приятного Вам отдыха!

Последний раз редактировалось Marlena; 14.09.2013 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.09.2013, 22:43
Елена* Елена* вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Сергиев Посад, Моск. обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Радость

Отдыхали в Лдзаа, ул. Назадзе, 59а
Спасибо и большая благодарность , сотрудницам столовой-пиццерии "Катрина" в Лдзаа, за вкусные и сытные блюда, внимательность и доброжелательность к клиентам.
Благодарим от всей души, наших водителей: Арама и Гарика, возивших нас на экскурсии. Очень вежливые, доброжелательные и веселые мужчины)
Огромная благодарность принявшим нас на постой хозяевам: Марине и Ашаку, а также их родителям и детям, за их добросердечие и радушие.
Желаем им всем здоровья, счастья, хороших жильцов и порядочных клиентов
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.09.2013, 17:32
OlechkaO OlechkaO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 38
Вес репутации: 73
Репутация: 59
По умолчанию

Отдыхали в пос. Рыбзавод, в местечке Монашеское ущелье, 16. Хочу поблагодарить наших хозяев: Ольгу и Сергея, их невестку Оксану. Это очень добрые, спокойные и отзывчивые люди. Спасибо им за радушный прием и чудесный отдых в их доме. Здоровья им и хороших постояльцев! Спасибо их зятю Толику за экскурсии на водопады, Рицу, альпийские луга. Самое чистое море и незабываемые впечатления от красот Абхазии! Теперь мы знаем, где будем проводить свои ежегодные отпуска!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.09.2013, 17:19
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 70
Репутация: 176
По умолчанию

Хотим сказать просто огромное спасибо Ашоту и Полине Каракеян из Цандрипша! Каждый год у них отдыхает моя мама, эти люди стали для нее как родные! Спасибо за чудесный отдых , доброе и внимательное отношение! Очень хорошие и простые люди!
__________________
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате........
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.09.2013, 01:16
-Наталка- -Наталка- вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариам Посмотреть сообщение
село Приморское Гагарина 17 Анатолий и Карина __Человечищи---стали нам как родственники в след году только к ним...
отдых просто шикарный по приезду и отъезду закатили банкет!!!
к отдыхающим как к родным а не как к кошельку
Сколько платили за сутки и можно тел. хозяев в ЛС.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.10.2013, 11:48
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за отзыв! А цены и про то, что в доме - огласите пожалуйста... Вот нравится мне эта улица Русских Добровольцев, но впечатление сложилось, что вечерами (после 17 часов) там темень... И какие кафе рядом есть, где можно покушать душевно?...
не не, там фонари есть, все освещается, мы частенько возвращались уже когда темно было. цены там везде разные. там где нам все же удалось снять комнаты, у Лейлы, в августе она берет по 350 с человека, но а там как сговоритесь. условия обычные, без излишеств, в комнате-3 кровати, или 1 двухспальная, есть кухня с посудой, беседка, двор, туалет и душ на улице но достаточно приличные.все как то тихо по семейному, постояльцев шумных и не культурных у Лейлы не было, было много детей.Отдых дачный, но мы этого и ждали, и хозяйка суппер, и вечеры такие ...ммм, луна , эх воспоминания. Были места и в доме напротив, но там уж совсем дорого-по 500 р. но скажу круто, туалет, душ в номере, телек, столовая как бы прям в скале, хозяева понравились-молодая пара...ну для нас дороговато. Идти к морю не долго через парк.по пути есть магазины, кафе. Если кого интересует, могу скинуть фото и телефон Лейлы.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.10.2013, 12:42
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если кого интересует, могу скинуть фото и телефон Лейлы.
Спасибо Вам большое за информацию! Да, конечно бы хотелось знать координаты Лейлы и фото посмотреть, но в личку Вы сможете скинуть, если зарегистрируетесь на форуме, у незарегов нет права писать личные сообщения. В этой теме мы удаляем лишнюю информацию, т.к. она не для рекламы предназначена, а новую тему Вы открыть сможете только в том случае, если зарегистрируетесь... В персональной теме сможете и фото загрузить, и впечатлениями поделиться, и координаты оставить... Уверена, что они не только мне пригодятся, но и другим участникам и гостям форума...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Железная девочка" в "Стране Мимоз"... Марьяна Наумова в Абхазии, официальный визит. mo-sport Новости Абхазии 7 07.05.2011 21:32
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru