Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Абхазия - Страна Души > Информация об Абхазии

Информация об Абхазии Законы и порядки в Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.09.2009, 11:07
Алексей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интернет в Абхазии. Интернет провайдеры Абхазии

Расскажите пожалуйста какие есть возможности подключения Интернета в Абхазии на каких скоростях и в какую цену?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2009, 18:20
alek70 alek70 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию цена иннета в абхазии

Действительно интересная тем. Расскажите пожалуйста абхазцы - как там дела с иннетом у вас?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2010, 22:16
Poltora Poltora вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И никто ничего не говорит. На самом деле интересно, каким интернетом пользуются в Абхазии, сколько провайдеров, какие скорости? Если пользуются.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2010, 12:14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Высокоскоростной мобильный Инетрнет от АКВАФОН в Абхазии

Сотовый оператор АКВАФОн предоставляет высокоскоростной мобильный Интернет на базе 3G. Подробная информация на сайте www.aquafon.com
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2010, 22:15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интернет в Абхазии

ООО Айтен предостовляет wi fi интернет,цена 1 мб завсит от тарифного плана(1мб-33 копейки).ООО Айтен является главным провайдером и самым первым на територии Абзазии.в столице имеется и оптоволокно,и мобильные операторы предостовляют так же интернет в стандарте 3G.....вот в общем и все)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2010, 20:33
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poltora Посмотреть сообщение
И никто ничего не говорит. На самом деле интересно, каким интернетом пользуются в Абхазии, сколько провайдеров, какие скорости? Если пользуются.
Я могу сказать.Этим летом ездили отдыхать в Гудауту,брала с собой ноутбук,работал от адаптера,платила 60коп/мб.за три недели израсходовала денег чуть больше 400 руб.в провайдерах не понимаю,мне подключали...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2010, 14:46
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже есть безлимитные тарифы за 900 руб. в месяц. До 256 кбит/сек. Если постоянно не скачивать и не смотреть онлайн ТВ хватает за глаза.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2011, 19:35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо ООО Айтен

ООО Айтен видимо перестали уделять внимание технике. Каналы забиты, скорость ужасная. Перешли на аквафон безлимитку....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2011, 17:55
Airin Airin вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Интернет действительно интересная, и запутанная тема. Безлимитный интернет подключили в Абхазии. Рекламу какую пустили, я правда скажу обрадовалась. Но моя радость длилась не долго, подключить-то подключили. но как всегда ПО АБХАЗСКИ, мозги под ............. заточены. Платим 1250 в месяц. Онлайн что-либо посмотреть, невозможно что-то. Часов в 7 утра если повезёт, не более 30 мин.. Фильм один гружу неделю, не меньше. Честно очень устаю от их безалаберности. Деньги дерут, а качественные услуги не предоставляют. И так в любой сфере жизни. Как будто, так и должно быть. Операторы аквафона, вам самим не стыдно? Страшные сны по ночам не мучают?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2011, 22:27
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
... Фильм один гружу неделю, не меньше. Честно очень устаю от их безалаберности...
Вы мазохистка? Кстати, кто расскажет совершенно тупому юзеру (мне), как можно фильм (или прогу, или еще чего аналогичное) чисто технически грузить неделю ? Меня бы из инета выкинуло минут через 20-30... Или у нас метафоры такие?...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет в абхазии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru