Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Обо всём на свете > Общение на разные темы

Общение на разные темы Общение на разные темы для которых не нашлось место в других разделах.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 06.09.2013, 20:08
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

к посту 247 присоединюсь.
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.09.2013, 20:37
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

каждый по своему "с ума сходит", только не нужно это делать прилюдно
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 17.09.2013, 16:57
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,554
Вес репутации: 3527
Репутация: 100950
По умолчанию

Думаю, что никто не заплачет. И вообще не понимаю, почему Керимов за нас говорит, что антигейский закон принят вразрез с общественным мнением.
Певица Шер не споет на Сочи-2014 из-за антигейских законов
BFM.RU4 часа назад, 12:06

Американская поп-исполнительница Шер приняла решение отказаться от предложения «своего друга-олигарха» и не принимать участие в официальной церемонии открытия Олимпиады в Сочи в феврале 2014 года из-за российских антигейских законов, пишет The Guardian.

Шер заявила, что ее «друг — русский олигарх» предложил ей открыть Олимпиаду своим выступлением, на что певица якобы сразу категорически отказалась в знак солидарности с российским гей-сообществом. Шер не называла имени своего «друга», однако издание напоминает, что американская певица уже дважды выступала в России по приглашению члена Совета Федерации России, миллиардера Сулеймана Керимова. Шер пояснила, что в ответ на ее возмущение положением геев в России ее «друг-олигарх» объяснил ей, что правительство страны принимает законы вразрез с мнением общества, которое вовсе не настроено по отношению к представителям секс-меньшинств враждебно.

Шер знает о представителях ЛГБТ-сообщества не понаслышке: ее сын Чез Боно является одним из самых известных трансгендеров США (он родился девочкой).

Российские законы о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних и запрете усыновления российских детей иностранными однополыми парами продолжают вызывать возмущение у представителей западной общественности. Ранее против этих законов уже выступил ряд мировых знаменитостей, в том числе, певица Мадонна. Также напряженность вокруг этого вопроса дала повод говорить о возможности бойкотирования Олимпиады в Сочи из-за того, что там якобы могут быть нарушены права спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации. А Елена Исинбаева, публично высказавшаяся в поддержку антигейского законодательства и осудившая спортсменов, демонстрирующих свою принадлежность к ЛГБТ-сообществу, из-за своих высказываний может быть лишена Международным олимпийским комитетом статуса посла юношеских Игр.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 17.09.2013, 17:23
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

и хрен с ней, не нужна, она в тираже уже... а вот один уважаемый мною, как музыкант, композитор и исполнитель, педик - приезжает и выступит, правда он там что то трындит тоже про притеснение наших геев, но он едет, а не кал мнёт.
я про Э. Джона если чо.
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.09.2013, 17:28
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Э.Джону не нужно себя пиарить. Как Шерилин Саркисян
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 11.01.2014, 08:26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Геев больше, чем вы думаете!

Я раньше тоже не понимал всего этого. Но оказалось, что двое из моих лучших друзей являются геями. Они очень хорошие люди, никогда никому не делали подлости, надежные друзья. И их ориентация никоим образом не отразилась на нашей дружбе! Просто у нас существуют определенные стереотипы, у нас любят заглядывать в чужое белье. Это явление природы, другой набор хромосом всего лишь. Представьте себе, что и вашему ребенку природа даст такой набор хромосом. Будете жечь железом?
А *нехороших людей* (правлено модератором) хватает и среди натуралов, и среди геев. Но поскольку % геев 2-4% от общего числа населения планеты, то *нехороших людей*(см. выше) среди натуралов больше в 49-24 раза (2 и 4 % соответственно).
Представляю как набросится несогласная со мной масса...

Последний раз редактировалось Marlena; 11.01.2014 в 09:01. Причина: правка слова
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 11.01.2014, 10:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

я готов подписаться под сказанным выше (пост 256), но с вопросом к автору...
А эти ваши голубые хорошие друзья, афишируют свою необычность? навязывают окружающим мнение, что их стиль жизни наиболее правильный? или может быть ходят по улицам в гейских нарядах? А если бы они делали так, вы бы продолжали их уважать?
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.01.2014, 11:15
Аватар для sadko
sadko sadko вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Собянинск сити
Сообщений: 428
Вес репутации: 113
Репутация: 1033
Отправить сообщение для sadko с помощью Skype™
По умолчанию

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
-? И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи**расы, сэр.
__________________
Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 11.01.2014, 11:46
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 708
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я раньше тоже не понимал всего этого. Но оказалось, что двое из моих лучших друзей являются геями. Они очень хорошие люди, никогда никому не делали подлости, надежные друзья. И их ориентация никоим образом не отразилась на нашей дружбе! Просто у нас существуют определенные стереотипы, у нас любят заглядывать в чужое белье. Это явление природы, другой набор хромосом всего лишь. Представьте себе, что и вашему ребенку природа даст такой набор хромосом. Будете жечь железом?
А *нехороших людей* (правлено модератором) хватает и среди натуралов, и среди геев. Но поскольку % геев 2-4% от общего числа населения планеты, то *нехороших людей*(см. выше) среди натуралов больше в 49-24 раза (2 и 4 % соответственно).
Представляю как набросится несогласная со мной масса...
Ох, глаза в кучу.... столько начиталась про "голубых"...с древних времен... и о них и об исследованиях ученых и медиков.... так искала о сказанных выше "данных природой хромосомах". Представьте, не нашла, ув. незарег. Не могли бы Вы мне дать ссылку или хотя бы выдержку об этом, будьте так любезны!
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 11.01.2014, 12:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

хромосомы тут не при делах, это в башке сдвиг...
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru