Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 09.12.2011, 15:13
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

В большинстве случаев те,"кому не повезло",мягко говоря,"сделаны" из фекалий! Им в любом случае "всё не катит"! Правила и традиции общежитиЯ для них - либо пустой звук,либо раздражитель...А ведь "его" лучше не трогать,запах знаете ли,усиливается...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.12.2011, 15:35
Ида Ида вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Вес репутации: 76
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
Я тоже эйфорично втыкал на форумах, как и Вы,
исключительно про замечательных людей.

Олег Иванович, у меня возраст не тот чтобы "эйфорично втыкать"...пишу о том что есть.
Как не быть благодарной людям, которые тебя пригласили на пикник на Рицу... на два незабываемых дня в селение Ажара в Кодорское ущелье (не каждый местный там бывал)...а Карло (у которого мы снимали жильё), довёз из Сухуми до границы и не взял ни копейки, сказав, что ему надо в аэропорт и нас просто подвёз...и таких случаев за 4 поездки много.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2011, 16:28
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

И у нас подобные случаи были! Про то, как с нами совершенно незнакомый таксист нянчился, я уже в своем отчете писала. А однажды, в Новом Афоне у мужа сильно разболелась голова, а таблетки все дома остались. Оставляю мужа и сыновей в кафешке, а сама бегу в аптеку, что на перекрестке недалеко от ракушки. Хотела взять нош-пу и анальгин хотя бы. Смотрю на прилавок - там нош-па зашкаливает за 400р.!!! Спрашиваю у продавца (или провизора?), не продают ли они её отдельными блистерами? Девушка сказала, что нет и спросила какая у меня проблема. Я сказала, а она поинтересовалась на фоне повышенного, или пониженного давления болит голова и ещё какие-то подробности, уже не помню. В итоге она дала мне 2 упаковки каких-то таблеток, тоже не помню уже каких, помню только, что ещё в совковые времена такие выпускали. Зато прекрасно помню, сколько я за них заплатила - 68 руб!!!! Самое интересное, что мужу с них полегчало, до того, как нам в кафе заказ принесли. А что, собственно, девушке мешало развести меня, как минимум, на пятисотку? В то время я готова была любую сумму выложить, да и в руке я тысячную купюру держала, так как кошелек у своих мужиков оставила, и влетела в эту аптеку, как ошпаренная, потому что мужу реально очень плохо было.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2011, 18:02
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Ребят, а мне эта тема сейчас уже начинает нравится!
Не надо им "больше в Апсны не ногой" в Абхазию, пущай на других курортах отдыхают котиками...
Сегодня созвонилась по поводу экскурсий на январь - цены ломовые! Им, которые " больше в Апсны не ногой" не потянуть...
Только бы свои слова сдержали и действительно бы "Не Ногой!"
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2011, 18:39
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ребят, а мне эта тема сейчас уже начинает нравится!
Не надо им "больше в Апсны не ногой" в Абхазию, пущай на других курортах отдыхают котиками...
Сегодня созвонилась по поводу экскурсий на январь - цены ломовые! Им, которые " больше в Апсны не ногой" не потянуть...
Только бы свои слова сдержали и действительно бы "Не Ногой!"
Да куда они денутся из коллеи? Круговорот нытиков в природе. Съездил - поныл, опять съездил - опять поныл. Красота!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2011, 18:43
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Сегодня созвонилась по поводу экскурсий на январь - цены ломовые!
Ну вот, нахвалилсь. Предупреждали же, что не стоит о хорошем много)))
Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Да куда они денутся из коллеи?
Надо эту традицию заканчивать. Срочно нужно стрелки переводить. Ну к примеру в Грецию, там все есть)))

Последний раз редактировалось Мореман; 09.12.2011 в 19:25.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.12.2011, 18:56
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ребят, а мне эта тема сейчас уже начинает нравится!
Не надо им "больше в Апсны не ногой" в Абхазию, пущай на других курортах отдыхают котиками...
Сегодня созвонилась по поводу экскурсий на январь - цены ломовые! Им, которые " больше в Апсны не ногой" не потянуть...
Только бы свои слова сдержали и действительно бы "Не Ногой!"
Да и хрен с ними. Ножками-ножками на воздухе, да вдоль моря - тоже оченно ничего, иль на горушку Афонскую.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.12.2011, 18:57
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ну вот, нахвалилсь. Предупреждали же, что не стоит о хорошем много)))
Надо эту традицию закачивать. Срочно нужно стрелки переводить. Ну к примеру в Грецию, там все есть)))
А в Грецию - обязательно. Как же без Греции-то?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.12.2011, 19:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ну вот, нахвалилсь. Предупреждали же, что не стоит о хорошем много)))
Надо эту традицию закачивать. Срочно нужно стрелки переводить. Ну к примеру в Грецию, там все есть)))
Ну да, нахвалилась...
В принципе-то цены нормуль, но мы рассчитывали на меньшее... В Отап уж точно мне не советуют ехать в январе, дождёмся июня..., в Бедию тоже не прорвёмся на легковушке, а на джипе или внедорожнике я в январе не ездок... Ну в Бедии-то я была, своих знакомым хотелось бы показать, да и самой увидеть зимой эти красивейшие места!!! Но... опять - не советуют. Остаётся мой любимый Илор и Кындыг... Купальник беру, рискну!...
А по поводу Греции - моя мечта, но я туда поеду на экскурсионный тур, а когда - пока не знаю...

=============
Ilsi
Цитата:
Ножками-ножками на воздухе, да вдоль моря - тоже оченно ничего, иль на горушку Афонскую.
Не жалеешь ты людей, не подымутся ведь... Ну ежели огнемётом туда загнать котиков, то в течении часа успеют добежать ("до Канадской границы") А вдоль моря их продует или бревно-крокодил вдруг выплывет, как у Ники... В один день на одном пляже , вернее в метрах 300-400 друг от друга загорали... На моём пляже бревна-крокодила не было, а к Нике приплыло и почему-то у неё штормило, а у меня нет... Парадоксы какие-то в Н.Афоне!...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.12.2011, 19:45
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание В Абхазии нет туризма.

Были в Сухуме, на рынке нас обманывали, пытались продавать в три дорого. Вечером один ора , прям на набережной вырвал сумку из рук, догнать его не удалось. Всем свидетелям было все ровно на нашу беду. Вообщем Абхазия хороша только природой.Ночью иногда радовались звуки стрельбы.. ...это жутко. Встретили таких же туристов, они были на машине. К сожалению, они тоже пострадали, им разбили боковое окно в машине и обчистили. Сами пляжи не убраны, были в шоке от синопского пляжа- там вообще свалка. Вообщем Абхазия хороша только природой.... Люди , не учитесь на чужих ошибках, Абхазия не для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше ни ногой!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 131 07.04.2013 13:38
ездили в АПСНЫ с 12.09 по 23.09.2011 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 07.10.2011 19:42
в сентябре в Апсны присоединяйтесь Незарегистрированный Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 19.07.2011 20:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru