Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2011, 19:51
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

эммм...... только один вопрос.......
Цитата:
Ночью иногда радовались звуки стрельбы
непонятно, кто кому радовался.....
а вообще правильно, не надо туда...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.12.2011, 19:59
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
эммм...... только один вопрос.......
непонятно, кто кому радовался.....
а вообще правильно, не надо туда...
А меня угнетает абсолютная безграмотность в постах недовольных. Интересно - они хоть иногда школу посещали?...
И вот эти фразы:
Цитата:
пытались продавать в три дорого.
Чё им пытались так " в три дорого" продать?... мясо, фрукты, мёд, рыбу... ???????????? Никакой конкретики, а лохи - они и в России лохи, разводят их везде...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.12.2011, 20:34
Аватар для DED
DED DED вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: 32rus
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 289
Репутация: 4032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
а вообще правильно, не надо туда...
Это ещё что!!! У нас системы залпового огня через ночь дубасили, трассеры даже днём по-над пляжем цвиркали, а так же "На поле танки грохотали...И молодого командира несут с пробитой головой."
"...разведка доложила точно": в Абхазию больше ни ногой!!!
Ведь правда, Marlena?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.12.2011, 21:12
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
Это ещё что!!! У нас системы залпового огня через ночь дубасили, трассеры даже днём по-над пляжем цвиркали, а так же "На поле танки грохотали...И молодого командира несут с пробитой головой."
"...разведка доложила точно": в Абхазию больше ни ногой!!!
Ведь правда, Marlena?
Так от тож!!
..а если серьезно вспомнился случай. Новый Афон, август 2006. Спокойненько загораем на пляже в районе вокзала.. Вдруг слышим непонятный гром.. На небе ни облачка, а гремит с определенной частотой. Оказывается на полигоне за Сухумом ученья были)) Если честно, поначалу нам очень неуютно было, пока у хозяина не узнали подробности.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.12.2011, 21:28
Ида Ида вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Вес репутации: 76
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ночью иногда радовались звуки стрельбы.. ...это жутко.
Такое ощущение, что Абхазия находится в двух параллельных мирах:
для кого-то это БЛАГОдатный кРАЙ, а для кого-то кошмар в стране души.
Звуки стрельбы слышила однажды вечером на пляже... в честь свадьбы. И еще, сказали местные, стреляют когда кто-то родился.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.12.2011, 21:51
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Были в Сухуме, на рынке нас обманывали, пытались продавать в три дорого. Вечером один ора , прям на набережной вырвал сумку из рук, догнать его не удалось. Всем свидетелям было все ровно на нашу беду. Вообщем Абхазия хороша только природой.Ночью иногда радовались звуки стрельбы.. ...это жутко. Встретили таких же туристов, они были на машине. К сожалению, они тоже пострадали, им разбили боковое окно в машине и обчистили. Сами пляжи не убраны, были в шоке от синопского пляжа- там вообще свалка. Вообщем Абхазия хороша только природой.... Люди , не учитесь на чужих ошибках, Абхазия не для отдыха.
Господи, до чего ж знакомая заунывная песня. Вот только много их, а все на один мотив. Хоть бы потрудились кое-какое разнообразие внести, а то такое ощущение, как будто пластинку заело.

Последний раз редактировалось YULa; 09.12.2011 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.12.2011, 22:16
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
Господи, до чего ж знакомая заунывная песня. Вот только много их, а все на один мотив. Хоть бы потрудились кое-какое разнообразие внести, а то такое ощущение, как будто пластинку заело.
А я читаю некоторые посты, и меня не покидает ощущение, что это Ника их пишет
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.12.2011, 03:30
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
В большинстве случаев те,"кому не повезло",мягко говоря,"сделаны" из фекалий!
Блин, вот за это антинародное заявление много бы Вам сказала при личной встрече. Неужели не стыдно такое писать?..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.12.2011, 08:46
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1272
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Блин, вот за это антинародное заявление много бы Вам сказала при личной встрече. Неужели не стыдно такое писать?..
Мадам,не стыдно! Что "антинародного" в том,что некоторых (а не народ!!!) личностей я сравниваю с оным? Или Вы приняли на себя?
Я описываю личные наблюдения...так вот именно,среди "недовольных и вечно бубнящих" чаще встречались люди далеко не ангельского характера,и при ближайшем рассмотрении (общении) прорисововались уж такие "гаунаеды",что не понятно: зачем им вообще ехать отдыхать сюда,с такой завышенной самооценкой и самое главное, с такой "ненавистью к массам"...Я понимаю,что они "не любят пролетариат",но..пуркуа? И боюсь "личная встреча" Вам не принесла бы тех плодов,которые Вы ждали...Я бы Вас "съел",ну или Вы меня,а Вам это надо? А вот,сев за стол,где-нибудь под инжиром,наблюдая за вечерним хулиганством морской стихии,сдвинув бокалы,кто-нибудь сказал бы : "Давай с тобой поговорим,прости не знаю,как зовут..."

Последний раз редактировалось Зарбазан; 10.12.2011 в 08:53.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.12.2011, 13:29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хозяев жизни" среди туристов с люмпенским (как вариант с "чисто пацанским" или псевдоинтеллигентским, типа фи) вариантом поведения в Абхазии встречали многие. Это не Турция и там их быстро приводят в чувство. И это правильно. Но совершенно нельзя делать вывод, что случаи отрицательного отношения к отдыхающим в Абхазии, в том числе и криминальные ситуации, по определению являются следствием проблем и недостатков лишь самих отдыхающих. Порочная логика. Мол, у тебя не сложилось в Абхазии, потому что ты такой-сякой, а у меня или скорее нас (читай актива форума) все в порядке, так как ....Не все так в жизни однозначно и розовые очки, тем более на носу у мужчин, не лучший вариант для попыток объективной оценки окружающей действительности, в том числе абхазской.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше ни ногой!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 131 07.04.2013 13:38
ездили в АПСНЫ с 12.09 по 23.09.2011 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 07.10.2011 19:42
в сентябре в Апсны присоединяйтесь Незарегистрированный Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 19.07.2011 20:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru