Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.12.2011, 22:33
Аватар для DED
DED DED вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: 32rus
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 289
Репутация: 4032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кстати, о "кодле" писал не я. Не мой почерк.
Я технарь, а не криптограф. Кстати о дураках: на форуме повествовалось, как лицо славянской национальности женскАгА полУ пыталось обчистить вещи купающихся. Возможно, не все знают о разделении труда (неформалы), или являются нарушителями конвенции (Паниковский), но обворованному от этого легче не станет. Поэтому я бы не стал бросать свои вещи, если вокруг нет "местных", а одни "наши".
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.12.2011, 22:35
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Не в национальности дело. Дело в том, что криминал в Абхазии исключительно местный. Ну нет там гастролеров. Им там головы оторвут.
Если поймают...((( на то они и залетные..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.12.2011, 22:47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Абхазии легко вычислят и поймают. Там чужих с подозрительными повадками вычисляют за версту. Да и риск для них слишком высок. Все на виду, да и есть необходимость пересечения границы. В Сочи, где криминальная сфера исторически структурирована, кстати тоже немного залетных дураков. Залетные беспредельщики скорее активно работают восточнее Лазаревского.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.12.2011, 22:53
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Залетные, незалетные, местного разлива, какая разница. Криминал - он везде криминал был, есть и будет. И Абхазия тут - не исключение.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.12.2011, 23:04
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещи свои, вообще, лучше не оставлять без присмотра. Я, когда ходил на сухумский пляж, оставлял мобильный в номере гостиницы (не на виду), а денег брал минимально. Лучше потом потратить десять минут на то, чтобы заскочить в гостиницу, чем расстаться со своим кровным навсегда. Подальше положишь - поближе возьмешь.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.12.2011, 23:31
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
Мадам,не стыдно! Что "антинародного" в том,что некоторых (а не народ!!!) личностей я сравниваю с оным? Или Вы приняли на себя?
Я приняла это, как оскорбление всей пострадавшей стороны в Абхазии, ибо Вы обобщили. Уточнили бы, что, по вашим наблюдениям, многие отдыхающие из тех, кто обычно жалуется, имеют несколько завышенные требования, только и всего. Смысл был бы совсем иным.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.12.2011, 23:33
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Я не настолько знакома с криминальным миром, как Вы, чтобы определять национальность его элементов в Абхазии. Я говорю в общем. В любом курортном городке в сезон это было, есть и будет.
Только всё дело в масштабах.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.12.2011, 23:39
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Только всё дело в масштабах.
В каких именно? ЛИЧНО Вы столкнулись? почему же не написали, это для Вас нехарактерно! А если не сталкивались, то не надо рассуждать о том, чего не знаете.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.12.2011, 23:53
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
А если не сталкивались, то не надо рассуждать о том, чего не знаете.
О том, с чем я лично столкнулась, я написала достаточно много, и если Вы не считаете это серьёзными проблемами или для Вас всё это норма - а не признаки неуважения - думать так Ваше право. Криминальную статистику Абхазии уже не раз выкладывали на форуме, в том числе и из официальных источников, да и жалоб на Абхазию почему-то в разы больше, чем на другие курорты, в которых, по-вашему убеждению, тоже всё это имеет место быть. Это и есть показатель того, что масштабы разные.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.12.2011, 23:57
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
да и жалоб на Абхазию почему-то в разы больше, чем на другие курорты, в которых, по-вашему убеждению, тоже всё это имеет место быть. Это и есть показатель того, что масштабы разные.
Чтобы не быть голословной приведите пожалуйста статистику!
А насчет Вашей проблемы.. у Вас есть 2 (две.. или уже больше?) темы. А Вы снова по всему форуму во всех ветках об одном и том же...
.. как в том анекдоте: "Я по два раза я по два раза не повторяю не повторяю"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше ни ногой!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 131 07.04.2013 13:38
ездили в АПСНЫ с 12.09 по 23.09.2011 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 07.10.2011 19:42
в сентябре в Апсны присоединяйтесь Незарегистрированный Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 19.07.2011 20:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru