Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 11.12.2011, 00:08
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
О том, с чем я лично столкнулась, я написала достаточно много, и если Вы не считаете это серьёзными проблемами или для Вас всё это норма - а не признаки неуважения - думать так Ваше право. Криминальную статистику Абхазии уже не раз выкладывали на форуме, в том числе и из официальных источников, да и жалоб на Абхазию почему-то в разы больше, чем на другие курорты, в которых, по-вашему убеждению, тоже всё это имеет место быть. Это и есть показатель того, что масштабы разные.
Да чтож Вы во все темы лезите со своим "неуважительным отношением". Выделенные Вам темы дюже блюдете и всех оговариваете, кто в них не вписывается, а сами с одним и тем же - в любой, как черт из табакерки.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.12.2011, 00:18
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословной приведите пожалуйста статистику!
Она неоднократно выкладывалась на форуме, и не мной. Искать Вам я не обязана.

Цитата:
А насчет Вашей проблемы.. у Вас есть 2 (две.. или уже больше?) темы.
Вы спросили, с чем я столкнулась, я Вам ответила, где искать. Что делать, приходится повторять ответы, раз повторяются вопросы.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.12.2011, 00:27
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение

Вы спросили, с чем я столкнулась, я Вам ответила, где искать. Что делать, приходится повторять ответы, раз повторяются вопросы.
Я спрашивала, сталкивались ли лично Вы с криминалом! тут об этом был разговор.
А ваши претензии к Абхазии читаем во всех темах каждый раз при входе на этот форум. Боже меня упаси еще раз этим поинтересоваться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.12.2011, 00:30
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Боже меня упаси еще раз этим поинтересоваться.
Вот-вот, думайте о чём спрашиваете. Тем более, что Вы прекрасно знали из моего отчёта, с чем я столкнулась, а с чем нет, какой тогда был смысл спрашивать, если не с целью провокации?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.12.2011, 00:33
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Ника... перечитайте мой пост. Я Вас ни о чем не спрашивала...Вернее это был вопрос, ответ на который я и так знала! Я просто Вам посоветовала не влезать в те разговоры, в которых вы некомпетентны. За сим откланиваюсь, не считаю нужным вести с Вами беспредметные споры и объяснять очевидные вещи.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.12.2011, 00:37
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Я просто Вам посоветовала не влезать в те разговоры, в которых вы некомпетентны.
А на каком основании Вы мне советовали не влезать? Только на том, что Вы считаете себя более компетентной в этом вопросе, и утверждаете, что в Абхазии с криминалом обстоит всё точно также как "в любом другом курортном городке"??? Ну-ну!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.12.2011, 00:47
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
А на каком основании Вы мне советовали не влезать? Только на том, что Вы считаете себя более компетентной в этом вопросе, и утверждаете, что в Абхазии с криминалом обстоит всё точно также как "в любом другом курортном городке"??? Ну-ну!
Нет, на том основании, что 6 лет туда езжу. Проехали от Псоу до Очамчиры и вглубь страны. Самостоятельно. На машине. Там у нас есть друзья и знакомые из местных, с которыми мы общаемся и о криминале знаем из первых уст. А Вы там пробыли 2 недели в Афоне перебежками. Кроме центра Афона и Бот.сада в Сухуме ничего не видели.(За Рицу промолчу, туда Вы с экскурсией по-быстрому съездили). С криминалом Вы сами не сталкивались, а только читали на форуме. Именно на этом основании я утверждаю, что я более Вас компетентна в этом вопросе.
А нукать не надо.. не запрягали)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.12.2011, 00:47
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
А на каком основании Вы мне советовали не влезать? Только на том, что Вы считаете себя более компетентной в этом вопросе, и утверждаете, что в Абхазии с криминалом обстоит всё точно также как &quot;в любом другом курортном городке&quot;??? Ну-ну!
Декабрь к середине движется. Люди с параллельных форумов уже в ноябре-декабре съездили, отчеты написали, фотографии потрясающие выложили. Многие на новый год собираются. А Вы с июня месяца все яростнее желчью брызжите. Неуж заняться больше нечем?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.12.2011, 01:16
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Там у нас есть друзья и знакомые из местных, с которыми мы общаемся и о криминале знаем из первых уст.
Ну, то-то и оно, друзья, знакомые, личная охрана небось. )) Поэтому и официальную статистику Вам неинтересно читать, действительно зачем? У Вас же, как говорится, "всё там схвачено", и информация из первых уст, от своих надёжных людей, не откуда-нибудь, поэтому Вы и считаете себя настолько компетентной, что приравняли Абхазию ко всем остальным курортным городкам, без исключения. Вау!!! А без мужа, без друзей, без связей, без ничего пробыли там хоть пару дней за шесть лет??? Что-то я очень сомневаюсь!

Последний раз редактировалось Мореман; 15.12.2011 в 20:12.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.12.2011, 05:42
Власта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Нет, на том основании, что 6 лет туда езжу. Проехали от Псоу до Очамчиры и вглубь страны. Самостоятельно. На машине. Там у нас есть друзья и знакомые из местных, с которыми мы общаемся и о криминале знаем из первых уст. А Вы там пробыли 2 недели в Афоне перебежками. Кроме центра Афона и Бот.сада в Сухуме ничего не видели.(За Рицу промолчу, туда Вы с экскурсией по-быстрому съездили). С криминалом Вы сами не сталкивались, а только читали на форуме. Именно на этом основании я утверждаю, что я более Вас компетентна в этом вопросе.
А нукать не надо.. не запрягали)
Да уж... Авторитетно, даже... За 6 долгих лет наверняка скопился огромный опыт! Фактически экспертные познания! Тут за 40 с гаком лет и наличии родственников в республике- избегаешь категоричных оценок... У Вас, ВОЗМОЖНО, появятся там друзья когда Вы поможете заготовить им дрова и уголь на зиму (вероятно Вам это покажется странным-но зима там бывает очень жестокой), привезете из сытой России прозаичный комбикорм для птицы, привезете стекла для разбитых окон, поучаствуете в восстановлении разрушающихся памятников на кладбище, помчитесь за врачом для ребенка в Сухум! Но ведь Вы не за этим туда едете! И я Вас прекрасно понимаю! Так зачем же Вы и некоторые тут хвастаетесь своим "кумовством" с местными?! Абхазия страна необычная и главное- это сплоченность в защите своей ЗЕМЛИ от любых поползновений! А то Вы там пообвыкнетесь и не дай Вам Бог- почувствуете себя как дома...Не считайте местное население простачками жадно косящимися на ваш кошелек! Легко ли, сложно ли, но блокаду 90-х они пережили(интересно где вы в это время расплескивали свой летний восторг?) Купайтесь на здоровье в море, кушайте инжир, любуйтесь природой, но за рамки поведения пассажира поезда не выходите- есть большая вероятность выйти не на остановке. Вот тогда не исключена возможность Вашего бегства к мнению Ваших непримеримых оппонентов на данном форуме... Чуть не забыл- интересуюсь на сколь метров Вам удалось проникнуть ВГЛУБЬ страны и какой шанцевый инструмент при этом был использован,хватит ли только лопат или необходима кирка и ломик?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше ни ногой!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 131 07.04.2013 13:38
ездили в АПСНЫ с 12.09 по 23.09.2011 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 07.10.2011 19:42
в сентябре в Апсны присоединяйтесь Незарегистрированный Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 19.07.2011 20:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru