Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.12.2011, 08:08
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Эх, Ника, какая Вы всё-таки невнимательная - я писала о 10 днях, т. к. 3 дня, которые Вы не выходили из номера по причине болезни я исключила из общего срока отдыха. Невозможно знакомиться со страной, не выходя из номера, даже если этот номер и находится на территории Абхазии.

Цитата:
Вы прекрасно знали из моего отчёта, с чем я столкнулась, а с чем нет,
Судя по Вашему отчёту Вы столкнулись либо с доброжелательными взглядами, либо с не очень (как Вы ощутили), с тем, что предложили Вас подвезти на машине, при обслуживанием в кафе, когда заказ подали не сразу, а спустя несколько минут, с тем, что охранник постучал в Ваш номер, с опозданием водителя на маршрут - это к криминалу не имеет никакого отношения!
Данными криминальной статистики не располагаете, сами с криминалом не столкнулись, а про то, кто и как на Вас посмотрел и что подумал при взгляде на Вас, чему позавидовал, завидя Вас - мы читаем регулярно, а порой и по нескольку раз в день не только в Ваших темах, но и в разных темах форума...
С Вашими-то талантами - читать по взгляду мысли в Абхазии отдыхать должно быть сплошным удовольствием!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось Мореман; 15.12.2011 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.12.2011, 08:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
да и жалоб на Абхазию почему-то в разы больше, чем на другие курорты, в которых, по-вашему убеждению, тоже всё это имеет место быть. Это и есть показатель того, что масштабы разные.
Вы принимаете участие в работе форумов всех курортов? Прочитываете отзывы? Сравниваете криминальную статистику?
Выкладывайте конкретные данные и мы их с удовольствием обсудим.
А Ваши мысли, ощущения и восприятия - не есть показатель реальной обстановки в стране..., к тому же времени со дня Вашего возвращения прошло достаточно много, после Вас вернулись 70-80% форумчан, многие из которых, как и Вы отдыхали в Абхазии впервые! И никто из них, как и Вы не столкнулся с криминалом. Так зачем писать о том, с чем сама не столкнулась, с чем не столкнулись ваши соседи по отдыху? Ради того, чтобы подлить негативчика? Вы же стучите в свою грудь кулаком, что исключительно объективную инфу надо выкладывать, восторги не нужны - почему сами себе противоречите?
За правду без красок и ощущений - тогда только факты!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.12.2011, 10:12
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Власта Посмотреть сообщение
Да уж... Авторитетно, даже... За 6 долгих лет наверняка скопился огромный опыт! Фактически экспертные познания! Тут за 40 с гаком лет и наличии родственников в республике- избегаешь категоричных оценок... У Вас, ВОЗМОЖНО, появятся там друзья когда Вы поможете заготовить им дрова и уголь на зиму (вероятно Вам это покажется странным-но зима там бывает очень жестокой), привезете из сытой России прозаичный комбикорм для птицы, привезете стекла для разбитых окон, поучаствуете в восстановлении разрушающихся памятников на кладбище, помчитесь за врачом для ребенка в Сухум! Но ведь Вы не за этим туда едете! И я Вас прекрасно понимаю! Так зачем же Вы и некоторые тут хвастаетесь своим "кумовством" с местными?! Абхазия страна необычная и главное- это сплоченность в защите своей ЗЕМЛИ от любых поползновений! А то Вы там пообвыкнетесь и не дай Вам Бог- почувствуете себя как дома...Не считайте местное население простачками жадно косящимися на ваш кошелек! Легко ли, сложно ли, но блокаду 90-х они пережили(интересно где вы в это время расплескивали свой летний восторг?) Купайтесь на здоровье в море, кушайте инжир, любуйтесь природой, но за рамки поведения пассажира поезда не выходите- есть большая вероятность выйти не на остановке. Вот тогда не исключена возможность Вашего бегства к мнению Ваших непримеримых оппонентов на данном форуме... Чуть не забыл- интересуюсь на сколь метров Вам удалось проникнуть ВГЛУБЬ страны и какой шанцевый инструмент при этом был использован,хватит ли только лопат или необходима кирка и ломик?
Знаете, у меня нет ни сил ни желания кому либо что то доказывать. Когда я туда приезжаю, то именно так себя и веду, не выхожу за рамки поведения пассажира поезда) Просто смотрю из окошка )) я не пытаюсь влезть со своим уставом в чужой монастырь, как делают некоторые оппоненты. Я признаю право местного населения на собственный менталитет. Я там в гостях. Может, потому что я не пытаюсь учить местных жизни и навязывать свои нормы поведения у меня не возникает конфликтов, как у оппонентов?
Насчет опыта... Вы читали отчет Ники? Впрочем, даже если нет, то она везде по всем темам дублирует из него выдержки.
Знаете.. вчера смотрела на Дожде митинг.. прямой эфир. А вечером зашла на один форум и прочла,, как один член едРа рассуждает, что там было не более 20 тыс. человек, которых силком туда загоняли. Мне верить ему или своим глазам? Так и Ника пытается выглядеть знатоком в тех вопросах, о которых знает понаслышке. Да, согласна, вчера вспылила.. Но простите, просто невозможно уже читать во всех ветках о том как ее унизили и оскорбили непристойными взглядами..проще сказать- достала!
Насчет вглубь..) Не придирайтесь к словам) Вглубь - была только афонская и отапская пещеры)) .. А куда мы еще ездили, можно прочитать в моем отчете)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.12.2011, 10:25
Власта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Знаете, у меня нет ни сил ни желания кому либо что то доказывать. Когда я туда приезжаю, то именно так себя и веду, не выхожу за рамки поведения пассажира поезда) Просто смотрю из окошка )) я не пытаюсь влезть со своим уставом в чужой монастырь, как делают некоторые оппоненты. Я признаю право местного населения на собственный менталитет. Я там в гостях. Может, потому что я не пытаюсь учить местных жизни и навязывать свои нормы поведения у меня не возникает конфликтов, как у оппонентов?

Насчет вглубь..) Не придирайтесь к словам) Вглубь - была только афонская и отапская пещеры)) .. А куда мы еще ездили, можно прочитать в моем отчете)
Sorry Уважаю адекватных людей!!! А насчет дружбы в Апсны: то там не бывает половины- только на все 100- иначе это не дружба!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.12.2011, 10:40
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Власта, прочтите отчет Ники и поймете, почему на ее авторитетные посты она получает такой негатив в свой адрес. http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2575.html
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.12.2011, 16:58
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

[QUOTE=Ilsi;27871]Уважаемый "не ора"! Втридорого пишется слитно. Стыдно не знать родного языка.

Простите редиску, но не только слитно, но и с А на конце: втридорога. Но это так, для справки. Вообще же впечатление тягостное - прочла по диагонали эти "жалобы турка", уши пухнут и всё такое. Люди, дайте позитива, а? Я тут не была Бог знает сколько, а всё по-старому.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.12.2011, 17:10
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу в Апсны! Посмотреть сообщение
Люди, дайте позитива, а? Я тут не была Бог знает сколько, а всё по-старому.
Через месяц будет позитив от зимней Абхазии!
Пока живём ожиданиями...
В этой теме про позитив нельзя... Тут только негатив сливать можно. Вот грустно мне от того, что соскучилась я по Абхазии, живу воспоминаниями и просмотром своих и чужих фото и роликов...

Незарегистрированный
Цитата:
Есть еще недалекие люди, которые не могут понять, что Абхазия это рай.
Они не только не могут этого понять, но и нет желания у них восхищаться красотами, дышать полной грудью и просто отдыхать на полную катушку!
Ну и естественно Абхазия, особенно её ЧС противопоказан людям, избалованным турецкими и египетскими курортами, где "всё включено".
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.12.2011, 17:12
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

Мимо цели, в принципе. У каждого своё видение рая (и ада). О далёкости вообще судить не берусь. Просто... тошно... Как в сказке про Снежную королеву: попал осколок троллевского зеркала в глаз, и пошло-поехало - "эти розы гложут черви". Ладно, как вам угодно, но - без меня жуйте эту темку.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.12.2011, 17:19
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

В этой темке: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_66-page_16.html
позитивчика побольше и новые отзывы об отдыхе смотрите - много позитивного в них!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.12.2011, 17:22
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

Спасибо, гляну.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше ни ногой!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 131 07.04.2013 13:38
ездили в АПСНЫ с 12.09 по 23.09.2011 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 07.10.2011 19:42
в сентябре в Апсны присоединяйтесь Незарегистрированный Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 19.07.2011 20:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru