Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1851  
Старый 13.04.2014, 18:52
Крейзя Крейзя вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Вес репутации: 86
Репутация: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
А мне в поезде нравится. Пусть и долго- зато лежа на боку. Биотуалеты в этом поезде есть, только вагон нужно угадать. Но. На границе и он был закрыт, почему-то. Правда, это было раннее утро и мои все спали. Вот Митюшка поднялся в туалет ( что оч. странно для него)- нашла для этого дела посудину.
посудину мне в любом случае взять придется с собой в поезде без посудины никуда)
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 13.04.2014, 18:56
Крейзя Крейзя вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Вес репутации: 86
Репутация: 643
По умолчанию

посмотрела я сейчас поезда с пересадками, там самая короткая пересадка в Москве минимум 5 часов составляет тут задумаешься,может пешеходом все-таки границу переходить
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 13.04.2014, 19:08
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крейзя Посмотреть сообщение
посмотрела я сейчас поезда с пересадками, там самая короткая пересадка в Москве минимум 5 часов составляет тут задумаешься,может пешеходом все-таки границу переходить
А самолетом не хотите, чтобы с малышами не трястись так долго? Извиняюсь, если уже затрагивали эту тему.
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 13.04.2014, 19:11
Аватар для Вэл
Вэл Вэл вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: г.Сергиев Посад МО
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 380
Репутация: 5083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
А самолетом не хотите, чтобы с малышами не трястись так долго?
Тоже подумала об этом..
Ответить с цитированием
  #1855  
Старый 13.04.2014, 19:29
Крейзя Крейзя вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Вес репутации: 86
Репутация: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
А самолетом не хотите, чтобы с малышами не трястись так долго? Извиняюсь, если уже затрагивали эту тему.
честно, самолетом никогда не летала, страшно аж жуть да и на самолете в один конец на десятку дороже получается, чем поездом...
понятное дело, что самолетом быстрее, комфортнее, но эту же десятку можно добавить и снять, например, более лучшее жильё ... в общем, найдется куча применений куда ее можно потратить
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 13.04.2014, 19:34
Аватар для Леда
Леда Леда вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2,543
Вес репутации: 1821
Репутация: 50782
По умолчанию

Крейзя, если вы планируете Пицунду для отдыха и рассмотрели мое предложение комнат у Ирины, то прошу вас определиться до завтрашнего дня, так как до обеда завтра мне будут звонить клиенты на этот дом.Цена 300 рублей за каждого из 5 человек в вашей семье.
__________________
По вопросам жилья обращайтесь ко мне -
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8133.html
www.snimunamore.ru
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 13.04.2014, 19:35
Крейзя Крейзя вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Вес репутации: 86
Репутация: 643
По умолчанию

и кстати, когда мы с мелким(ему тогда 1,5годика было, второго еще не было)) в крым ездили, он очень хорошо дорогу перенес, ему наоборот всё интересно было, особо не капризничал, взяли с собой игрушки, книжки ему читали, а ехать туда тоже не быстро - 31 час)
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 13.04.2014, 20:38
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крейзя Посмотреть сообщение
А насчет того, что вы написали, цитирую:" Не верю я Вам, что в таком составе жили за 1000 руб.", во-первых, конечно, как нормальному человеку мне не очень приятно, что вы это написали(зачем тогда общаться с людьми, если вы им не верите и обижать их этим) до конца не узнав и не поняв ситуации в целом, а она заключается в следующем, что жили мы в Новом Свете еще дешевле 1000руб., так как снимали мы у своих знакомых)
Прошу прощения за нанесённую обиду... В Новом Свете снимали у знакомых, а в Абхазии знакомых нет. Когда приедете во второй-третий раз - возможно цену скинут, но в первый раз и в августе, да ещё в Пицунде за тысячу рублей вряд ли вас четверых поселят. Пишем о том, с чем можете столкнуться на месте.
Цитата:
честно, вы на меня производили очень приятное впечатление, когда я читала и смотрела форум, и именно из вашего отчета с фотографиями и комментариями, мы стали задумываться о Гудауте... но если вам не очень приятно со мной общаться, просто игнорируйте тогда... воть
и если чем-то я вас задела, извините
Лена, я Вам пишу правду, с которой столкнётесь на месте... Не найдёте вы достойного жилья в Пицунде в августе за тысячу рублей на четверых. Эшера - это действительно деревенский отдых, Вам это не нравится. Гудаута - тоже деревенский, но там есть где погулять. А в Пицунде за вход на пляж (заповедную зону) придётся деньги платить - это тоже учитывайте. Вы сейчас не раздражайтесь, а принимайте все советы и выводы делайте...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 13.04.2014, 21:23
Yuja Yuja вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 518
Вес репутации: 96
Репутация: 594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Лена, я Вам пишу правду, с которой столкнётесь на месте... Не найдёте вы достойного жилья в Пицунде в августе за тысячу рублей на четверых. Эшера - это действительно деревенский отдых, Вам это не нравится. Гудаута - тоже деревенский, но там есть где погулять. А в Пицунде за вход на пляж (заповедную зону) придётся деньги платить - это тоже учитывайте. Вы сейчас не раздражайтесь, а принимайте все советы и выводы делайте...
Лена права. Если Вам показалось, что она ответила грубо, я бы посоветовала Вам принЯть совет как резкий))). Здесь старожилы знают, что говорят)))) я в свое время их слушалась, и не пожалела... У меня телефон есть - домик со всеми удобствами в Цитрусовом, хотите- дам, в личку пишите, правда, 1500 было в прошлом году. Много вариантов, ищите, мне думается, найдете. Удачи!
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 13.04.2014, 21:26
Аватар для Леда
Леда Леда вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2,543
Вес репутации: 1821
Репутация: 50782
По умолчанию

За 1500 домик со всеми удобствами под ключ и в Пицунде есть, но Елена отказалась, им надо до 1000 в сутки
__________________
По вопросам жилья обращайтесь ко мне -
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8133.html
www.snimunamore.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы, советы отдыхающим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Хотите испортить отпуск-езжайте в Абхазию НадяК Отзывы об отдыхе в Абхазии 704 03.10.2015 22:56
Гечрипш. Отдых в Абхазии -Предложение,советы,ответы-не стесняйтесь обязательно ответим!!!! влад1 Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 3 19.10.2011 06:56
Вредные советы Knyazek Отзывы об отдыхе в Абхазии 19 11.09.2011 22:39
Впечатления и советы от отдохнувшего Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 05.10.2010 05:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru