Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #2861  
Старый 04.12.2017, 15:39
Аватар для migov
migov migov вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Кириши
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
2. В Абхазии имеют место частые отключения воды и электричества.
3. Очистные сооружения в Абхазии не функционируют.
6. Корова – священное животное. Они встречаются в Абхазии не только в селах, но и на улицах городов, а где коровы, там и продукты их жизнедеятельности. Корова на проезжей части – нормальное явление.
8. В Абхазии лучше не болеть.
9. На дешевые продукты, фрукты и лекарства рассчитывать не стоит.
12. Любая приезжая женщина в Абхазии обречена на внимание со стороны местного мужского населения. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от поведения женщины.
14. Абхазия – сочетание потрясающей по красоте природы с элементами потрясающей разрухи.
16. Если вы решили взять на отдых ценные вещи – будьте готовы с ними навсегда расстаться.
Дальше можно не читать этот форум? Хотел дочку с внуками отправить, но видать лучше как всегда,в Крым. жаль, говорят в Абхазии очень карсиво и горный воздух потрясающий.
Ну нет так нет.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца – пламенный мотор.
Ответить с цитированием
  #2862  
Старый 04.12.2017, 15:44
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migov Посмотреть сообщение
Дальше можно не читать этот форум?
Для начала на дату поста посмотрите, пожалуйста - что-то изменилось, да и многое зависит от того места, где запланируете отдыхать ...
А читать или нет, отправлять или нет - Вам решать.
По поводу Крыма - тоже неплохой вариант. Хотя перебои с электричеством тоже имеют место быть. Ценник на продукты повыше, чем в Абхазии, красоты поскромнее, народу побольше... Однозначный совет дать крайне сложно.
На любом курорте есть свои плюсы и минусы.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #2863  
Старый 04.12.2017, 15:49
Maha Maha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Орел
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 4729
Репутация: 138572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migov Посмотреть сообщение
Дальше можно не читать этот форум? Хотел дочку с внуками отправить, но видать лучше как всегда,в Крым. жаль, говорят в Абхазии очень карсиво и горный воздух потрясающий.
Ну нет так нет.
Если Вы на форуме нашли только негатив,то значит Вы искали именно только его(может быть хотели подтвердить свое нежелание отправлять родных) или читали не внимательно.
Когда я первый раз ехала в Абхазию прочитала весь форум-это не вызвало желание не ехать,просто учла нюансы,сняла розовые очки и прекрасно отдохнула и влюбилась в страну.Чего и Вам желаю.
Ответить с цитированием
  #2864  
Старый 04.12.2017, 18:27
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Ну многое как было, так и осталось. Надо смотреть на возраст внуков, даты отдыха .
Июль и август могут порадовать ротавирусной инфекцией, а у маленьких деток она очень тяжело проходит. Цены в последние годы тоже не радуют.
Это мы спокойно едем, знаем, что ждать,а здесь женщина одна, с детьми. Не знаю, может лучше в Крым.
Ответить с цитированием
  #2865  
Старый 05.12.2017, 10:02
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Ну многое как было, так и осталось. Надо смотреть на возраст внуков, даты отдыха .
Июль и август могут порадовать ротавирусной инфекцией, а у маленьких деток она очень тяжело проходит. Цены в последние годы тоже не радуют.
Это мы спокойно едем, знаем, что ждать,а здесь женщина одна, с детьми. Не знаю, может лучше в Крым.
Ответить с цитированием
  #2866  
Старый 05.12.2017, 10:16
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Июль и август могут порадовать ротавирусной инфекцией, а у маленьких деток она очень тяжело проходит. Цены в последние годы тоже не радуют.
Это мы спокойно едем, знаем, что ждать,а здесь женщина одна, с детьми. Не знаю, может лучше в Крым.
А в Крыму ротавирус отменили что ли?
Этой заразы в сезон хватает везде. Даже за тысячи километров от моря.
Ответить с цитированием
  #2867  
Старый 05.12.2017, 14:43
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

migov, можно, конечно, и не читать...
Просто форумы тем и отличаются от всяких групп Вконтакте и подобных, что здесь всё же можно найти более-менее правдивую информацию.
Ответить с цитированием
  #2868  
Старый 05.12.2017, 15:16
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
А в Крыму ротавирус отменили что ли?
В Крыму вода холоднее, чем в Абхазии, и вариант схватить ротавирус меньше.

Если есть сомнения - с детьми лучше не ехать.

Я с родителями ездить перестала в Афон после того, как маме стало плохо, я думала, что инсульт и представляла себе, как буду ее вывозить и не представляла, куда бежать в 12 ночи.
Ответить с цитированием
  #2869  
Старый 05.12.2017, 23:53
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Если есть сомнения - с детьми лучше не ехать.
Наверно да. Сам тоже был противником таких отдыхов. Но в этом году наша мама мой взгляд на эту проблему полностью опровергла. А нам и года не было. Тотальный контроль, и мы отдохнули без "приключений".

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Я с родителями ездить перестала в Афон после того, как маме стало плохо, я думала, что инсульт и представляла себе, как буду ее вывозить и не представляла, куда бежать в 12 ночи.
Согласен. Если вдруг понадобится медпомощь, да еще и ночью, думаю в РФ ее будет проще получить, чем там.
Ответить с цитированием
  #2870  
Старый 06.12.2017, 22:27
Kitty78 Kitty78 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 236
Вес репутации: 348
Репутация: 8929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Если вдруг понадобится медпомощь, да еще и ночью, думаю в РФ ее будет проще получить, чем там.
Ну не в курортных поселках Крыма точно.
Ялта, Севастополь, Феодосия - возможно, но не факт.
Моя знакомая к ЛОР-врачу в Феодосии летом попасть не смогла с ребенком с температурой под 39. Педиатр назначил консультацию, в больнице нет, частный не принял.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы, советы отдыхающим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Хотите испортить отпуск-езжайте в Абхазию НадяК Отзывы об отдыхе в Абхазии 704 03.10.2015 22:56
Гечрипш. Отдых в Абхазии -Предложение,советы,ответы-не стесняйтесь обязательно ответим!!!! влад1 Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 3 19.10.2011 06:56
Вредные советы Knyazek Отзывы об отдыхе в Абхазии 19 11.09.2011 22:39
Впечатления и советы от отдохнувшего Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 05.10.2010 05:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru