Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 05.02.2012, 13:52
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Sundy, Наташа, супер!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.02.2012, 17:35
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Текст вверху может быть проще сделать:
"Отзывы о Стране Души"
Всё-таки здесь отзывы не только туристов.
И на мой взгляд с зелёным цветом перебор, зелёный уже присутствует во флаге и флаг на фоне всего остального зелёного теряется.

Последний раз редактировалось gardener; 05.02.2012 в 17:44.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.02.2012, 18:12
Аватар для Sundy
Sundy Sundy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Вес репутации: 96
Репутация: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Текст вверху может быть проще сделать:
"Отзывы о Стране Души"
Всё-таки здесь отзывы не только туристов.
И на мой взгляд с зелёным цветом перебор, зелёный уже присутствует во флаге и флаг на фоне всего остального зелёного теряется.
ну мое мнение что зеленый как раз в тему - именно из-за того что флаг зеленый, можно конечно красным сделать по аналогии, но красный это цвет агрессии все таки....
так что ждем Модераторов, текст может быть любой как и цвет, это два клика.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.02.2012, 19:16
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

На вкус и цвет, фломастеры разные..
Трудно угодить сразу всем, но... большинство решило что последний вариант клевский!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.02.2012, 20:25
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
И на мой взгляд с зелёным цветом перебор, зелёный уже присутствует во флаге и флаг на фоне всего остального зелёного теряется.
Я бы надписи синими сделала. В цвет форума. А так - всё здорово. Молодец, Наташа!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.02.2012, 20:38
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, фломастеры разные..
Трудно угодить сразу всем, но... большинство решило что последний вариант клевский!
Речь идёт не об индивидуальных пристрастиях. А о законах зрительного восприятия. Лично я ко всем цветам отношусь одинаково ровно и попытался объяснить почему всё зелёное не очень хорошо смотрится. Кроме того картинка целиком явно перегружена, а яркие зелёные полоски ещё и утяжеляют изображение, их нужно делать как можно более нейтральными и тонкими. У трёх угловых фоток оказался завален горизонт. Это не очень комильфо. Конечно поместить изображение в нестандартную геометрию очень трудно, поэтому нужно специально их подбирать. Вот кстати цветок в левом верхнем углу смотрится очень хорошо. Можно поэкспериментировать и поместить по бокам по одному высокому изображению разделённому тонюсенькими параллелями. На странице весь логотип ещё уменьшится и в теперешнем виде смотреться будет как зелёно-пёстрое пятно.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.02.2012, 20:48
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Речь идёт не об индивидуальных пристрастиях. А о законах зрительного восприятия. Лично я ко всем цветам отношусь одинаково ровно и попытался объяснить почему всё зелёное не очень хорошо смотрится. Кроме того картинка целиком явно перегружена, а яркие зелёные полоски ещё и утяжеляют изображение, их нужно делать как можно более нейтральными и тонкими. У трёх угловых фоток оказался завален горизонт. Это не очень комильфо. Конечно поместить изображение в нестандартную геометрию очень трудно, поэтому нужно специально их подбирать. Вот кстати цветок в левом верхнем углу смотрится очень хорошо. Можно поэкспериментировать и поместить по бокам по одному высокому изображению разделённому тонюсенькими параллелями. На странице весь логотип ещё уменьшится и в теперешнем виде смотреться будет как зелёно-пёстрое пятно.
Вот и поэкспериментируйте. Кто мешает?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.02.2012, 21:31
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundy Посмотреть сообщение
так что ждем Модераторов, текст может быть любой как и цвет, это два клика.
Ну каким быть логотипу решать скорее всего пользователям, мы только свои маленькие нюансы требуем))) По поводу этот нравится, а этот нет, давайте прикрепим опрос и можно проголосовать. Я считаю так будет более справедливее. Единственное вот Sundy сможет доработать несколько вариантов, чтобы можно было сравнить?
Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Текст вверху может быть проще сделать:
"Отзывы о Стране Души"
Всё-таки здесь отзывы не только туристов.
Может все таки оставим туристов? Во-первых в названии форума они, туристы, есть. Во-вторых, а кто еще кроме туристов приходит на форум в поиске информации?
По цвету. Я не против. Опять же, если есть возможность у Sundy поэкспериментировать. С красным наверно даже и не стоит пробовать, переборчик будет. Хотя....
Ilsi, давайте жить дружно (С).
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.02.2012, 22:40
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ну каким быть логотипу решать скорее всего пользователям, мы только свои маленькие нюансы требуем))) По поводу этот нравится, а этот нет, давайте прикрепим опрос и можно проголосовать. Я считаю так будет более справедливее. Единственное вот Sundy сможет доработать несколько вариантов, чтобы можно было сравнить?
Может все таки оставим туристов? Во-первых в названии форума они, туристы, есть. Во-вторых, а кто еще кроме туристов приходит на форум в поиске информации?
По цвету. Я не против. Опять же, если есть возможность у Sundy поэкспериментировать. С красным наверно даже и не стоит пробовать, переборчик будет. Хотя....
Ilsi, давайте жить дружно (С).
А я никогда не была за конфронтацию. только чувство такта никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.02.2012, 00:57
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Если уж мы делаем общее дело, то нужно продвигаться вперёд, желательно в команде, что пока получается. И не обращать внимания на отдельные эмоциональные выплески, которые только мешают работе. Надо признать, что основную работу делает здесь Sundy, ей и достаются шишки. Остальные (и я в том числе) - родом из страны Советов.
Теперь по существу. Давайте подумаем:
туристы Страны Души
туристы Америки
туристы Испании и т.д.
Как-то не совсем понятно откуда и куда туристы...
Немного о картинках. Просто так их размещать не хотелось бы, нужна какая-то идея. Вот мой вариант. В центре - люди, это замечательно! Вверху и внизу храм и здание с часами, тоже хорошо. Тогда напрашивается, что слева должно быть море, а справа - горы. Кстати ни одного изображения моря нет. А вот фотка ресторана как-то не вяжется. Конечно вариантов может быть много, каждый захочет вставить свои узнаваемые места, но здесь нужно жестко наступать на горло собственной песне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форума в Абхазии)) Олег Иванович Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 590 25.03.2013 19:29
Предложения о разделах форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 228 14.10.2012 16:42
Предварительное голосование по визиткам Форума Абхазии Sundy О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 44 24.09.2012 13:48
Предложения по техническому улучшению форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 7 20.09.2012 09:25
Визитка форума Абхазии Мореман О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 30 01.02.2012 22:10


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru