Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2012, 21:22
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию Визитка форума Абхазии

Читая форум заметил закономерность, если оставляется негативный отзыв, то как правило автор после выброса негативных эмоций пропадает. Кроме этого есть несколько пользователей из категории "незарегистрированный", которые в процессе общения меняют свое мнение на противоположное, что смотрится, мягко говоря, не хорошо. Большинство пользователей не видят этого, мне в силу "служебного положения" это видно. Поэтому сущность форума, а с моим мнением, что он нужен для того, чтобы пользователь получил максимум правдивой информации, думаю согласятся многие, в целом не раскрыта. Переливается из пустого в порожнее (С).
Напрашивается вопрос, где взять правдивой информации об отдыхе в Абхазии? Думаю, что многие согласятся, что источником такой информации может быть только тот, кто там отдыхал. Так почему бы не попросить человека поделиться впечатлениями? Чем больше будет отзывов, хороших или плохих, тем проще сделать для себя решение ехать туда или нет.
К чему я все это. Хорошим изобретением человечества является визитка. Почему бы не сделать визитку нашего форума, которую можно дать отдыхающему где угодно: в кафе, на экскурсии, на границе?
У нас в городе стоимость изготовления визитки колеблется от 3.5 до 5 рублей. Минимальный заказ 100 штук. Лично для меня сумма в 500 рублей погоды не сыграет, но вот накидать эскиз для меня туговато ввиду того, что ни разу не работал с соответствующими программами. Поэтому с большой благодарностью принял бы помощь людей, которые разбираются в данных программах и помогли бы изготовить эскиз визитки.
Предлагаю в этой теме обсудить данный вопрос.
Первое, что хотелось бы видеть на визитке, это логотип


P.S. Понимаю, что вся затея с визитками через пару лет может дать увеличение тех, кто захочет поехать в Абхазию, но прошу тех, кто всей душой в Абхазии, как собственно и я, тапками в меня не кидать. Просто надоело читать отзывы, которые не содержут правдивости да к тому же и оставляются одними и теме же, только в разной полярности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2012, 21:24
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

А может для начала сделать так, что б незареги не могли писать? А только зарегистрированные пользователи? А то как то с анонимами тяжко общаться...
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2012, 21:32
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
А может для начала сделать так, что б незареги не могли писать? А только зарегистрированные пользователи? А то как то с анонимами тяжко общаться...
Обязательная регистрация вряд ли принесет ощутимый результат. Примеров этому куча. Человек если захочет зайти и "наложить кучу" зарегистрируется. Не проблема. Нужно, чтобы здесь был человек, который хочет общения и ему важно, что его мнение может как-то повлиять на решение другого человека, пусть даже если у него самого и отрицательные эмоции остались. Я уверен, что много отдыхающих могли бы поделиться информацией. Здесь важно общение, а не "дурак-сам дурак".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2012, 22:06
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Ну да, логично! Я с вами согласна, убедили))
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2012, 22:16
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Вот такие талантливые вещи исполнила наша форумчанка, которая, к сожалению, перешла в разряд "неактивных", надеюсь, не навсегда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Flag_of_Abkhazia_view.jpg
Просмотров: 3
Размер:	36.8 Кб
ID:	2733
Нажмите на изображение для увеличения
Название: edb65b52ada2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	35.9 Кб
ID:	2734 Нажмите на изображение для увеличения
Название: глобус.jpg
Просмотров: 87
Размер:	72.4 Кб
ID:	2735
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2012, 22:21
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Красота какая!! Мне очень глобус понравился!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2012, 22:36
zemleroy zemleroy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: владимирская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 79
Репутация: 119
По умолчанию

я делал визитки для своего знакомого Гагрского таксиста про которого писал в своей теме, в подарок ему за хорошее отношение,пришел в контору где визитки делают, им то проще у них все программы есть, и они мне на основе моих Абхазских фото и предложили несколько вариантов один из вариантов мне и понравился !!
Миниатюры
P1300012обрез.JPG  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2012, 22:41
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

В принципе можно было бы так сделать, но вдруг кто захочет тоже сделать себе. Здесь бы эскиз выложили, кто захотел, скачал и заказал. Да и мнения лишними не будут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2012, 00:28
Аватар для Valera333
Valera333 Valera333 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: 34 rus
Сообщений: 84
Вес репутации: 158
Репутация: 2411
По умолчанию

Ilsi шарик на подставке интересненький
Я бы именно такой шарик с картинкой и названием сайта не отказался бы наклеить на заднее стекло авто Небольшой, макс. 15см в диаметре.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2012, 08:32
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос, где взять правдивой информации об отдыхе в Абхазии? Думаю, что многие согласятся, что источником такой информации может быть только тот, кто там отдыхал. Так почему бы не попросить человека поделиться впечатлениями? Чем больше будет отзывов, хороших или плохих, тем проще сделать для себя решение ехать туда или нет.
Полностью согласна! Сколько людей - столько и мнений и редко адекватный человек видит исключительно негативные стороны. Что-то приводит в восторг, а что-то напротив - такие отзывы самые честные и полезные на мой взгляд.
Цитата:
К чему я все это. Хорошим изобретением человечества является визитка. Почему бы не сделать визитку нашего форума, которую можно дать отдыхающему где угодно: в кафе, на экскурсии, на границе?
У нас в городе стоимость изготовления визитки колеблется от 3.5 до 5 рублей. Минимальный заказ 100 штук.
И здесь +100! Только вот 100 штук за одну поездку я явно не раздам. Интересно не просто совать в руку, а предложить человеку, с которым хотя бы 3-5 минут пообщался и понял, что он готов поделиться своим мнением или фотками... Можно конечно и хозяевам дома оставлять, чтобы они давали своим отдыхающим, но не знаю насколько это будет эффективно...
Для москвичей и жителей Подмосковья оставлю ссылочки на фирмы, где можно заказать визитки по самым минимальным ценам:
100 штук цветных = 299 руб. http://www.hdprint.ru/visitki.html
50 штук цветных = 265 руб. http://www.mnogovizitok.ru/vizitki2.html
100 штук цветных = 300 руб. http://www.bizkarta.ru/price.html
100 штук = 300 руб. http://www.cifra-allpol.ru/vizitki.html
100 штук = 250 руб. http://sites.google.com/site/printovik/home
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 31.01.2012 в 09:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форума в Абхазии)) Олег Иванович Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 590 25.03.2013 19:29
Предложения о разделах форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 228 14.10.2012 16:42
Предложения по техническому улучшению форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 7 20.09.2012 09:25
Статистика форума Абхазии - forum-abkhazia.ru Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 5 23.06.2011 05:47


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru