Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.08.2013, 10:06
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
Откуда такое желание "разжечь из искры пламя" и вновь подбросить всем известного продукта на вентилятор?
многим это нравится, но когда на вентиляторе включают реверс и какашки летят обратно, они почему то страшно обижаются))
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2013, 10:09
Аватар для Rainarra
Rainarra Rainarra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 190
Вес репутации: 96
Репутация: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексеевна Посмотреть сообщение
А вы тоже модератор? Я в теме, это не желание, а та реальность, с которой я столкнулась здесь.
Ни грамма не модератор, но когда по третьему кругу поднимается дискуссия на исчерпавшую себя тему и появляется предложение рассмотреть работу модераторов как произвол военно-революционного трибунала, становится смешно.
__________________
"..И к самолёту подадутся слоны..."
Ну конечно, слонам податься больше некуда
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.08.2013, 10:11
Лексеевна Лексеевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 69
Вес репутации: 69
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainarra Посмотреть сообщение
Ни грамма не модератор, но когда по третьему кругу поднимается дискуссия на исчерпавшую себя тему и появляется предложение рассмотреть работу модераторов как произвол военно-революционного трибунала, становится смешно.
Ещё раз повторюсь - я в теме! Ну а если вам смешно - смейтесь на здоровье! Никто ведь не запрещает!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.08.2013, 10:23
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Лексеевна, если Вам трудно прчитать первый пост данной темы, я Вам его цитирую в крайнем посте:
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, с целью улучшения форума, у вас есть уникальная возможность пожаловаться на модераторов данного форума. Жалобы принимаются как анонимные так и не анонимные.
Хочу отметить, что жалоба должна быть оформлена соответствующе, то есть с доказательствами (ссылки, если ссылок нет (тема удалена), то указать раздел, время сообщения). Так же не плохо было бы аргументировать свои высказывания, а не просто говорить “модератор не прав!”.
Все ваши жалобы будут рассмотрены администратором форума и приняты определенные меры.
Для обращения используйте форму обратной связи, личные сообщения, или почту.
P.S Если же ваши обвинения будут беспочвенными (оговор, клевета), вы сами будите наказаны.
Вопрос. Где, собственно, Ваша жалоба? По сути Вы здесь душу изливаете.
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.08.2013, 10:26
Аватар для Rainarra
Rainarra Rainarra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 190
Вес репутации: 96
Репутация: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексеевна Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - я в теме! Ну а если вам смешно - смейтесь на здоровье! Никто ведь не запрещает!
"Все уйдут, а я останусь..." (с). Ню-ню...
__________________
"..И к самолёту подадутся слоны..."
Ну конечно, слонам податься больше некуда
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.08.2013, 10:50
Лексеевна Лексеевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 69
Вес репутации: 69
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
Лексеевна, если Вам трудно прчитать первый пост данной темы, я Вам его цитирую в крайнем посте:


Вопрос. Где, собственно, Ваша жалоба? По сути Вы здесь душу изливаете.
Насколько я поняла, здесь есть и пожелания. От Икатеринка56, например. Рассматривайте мой пост, как критические размышления о работе модераторов, унижающих человечекое достоинство. Об этом мой пост. Почему нет? Или это тоже запрещено? Тогда не знюююююююююю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.08.2013, 13:31
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Жалуюсь. Что-то слишком много тут на форуме демократии развелось. Уже ближе к анархии. Вообще-то на всех форумах, на которых бывала я, критиковать модераторов просто запрещено. И это правильно. Потому как нечего модераторский авторитет прилюдными выяснениями отношений ронять. Отношения можно выяснять в личке. Можно жаловаться на модераторов администратору (ну или супер-модератору). Но уж никак не устраивать обсуждения во всех темах

И тема эта - "Жалоба на модераторов" не улучшает работу форума. Она вредная и ненужная.

Модераторам - мои пожелания терпения и побольше удалять в темах неинформативных сообщений, т.е. флуда, а также сообщений личного характера.
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.08.2013, 17:19
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексеевна Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, здесь есть и пожелания. От Икатеринка56, например. Рассматривайте мой пост, как критические размышления о работе модераторов, унижающих человечекое достоинство. Об этом мой пост. Почему нет? Или это тоже запрещено? Тогда не знюююююююююю.
Еще одно высказывание подобного рода без приведения ссылок и цитат - получите горчичник.
=========================
Тему почистим позже, после того, как все недовольные выскажутся.
inia, спасибо за пожелания и понимание ситуации. Полностью согласна, пора строже относиться, раз демократия перестала устраивать некоторых.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.08.2013, 21:07
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексеевна Посмотреть сообщение
Рассматривайте мой пост, как критические размышления о работе модераторов, унижающих человечекое достоинство.
Уважаемый адвокат адвоката. У Вас есть жалобы, претензии, просьбы и т.д. по теме? А именно по работе модератора.
Для ленивых и тех, кто не "шарит":
Цитата:
Модера?тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
По поводу мальчика, который не умеет драться, чуть позже. Я открою тему, когда у всех, которых отправил в "баню" закончится "ссылка". Не переживайте, еще успеете произнести свою речь.

Здесь по теме. По работе модераторов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2013, 17:12
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Тему почистил.
Большая просьба, перед тем как здесь, что-то выложить, прочитайте первое сообщение этой темы. Все, что не будет связано с перечисленным, будет удаляться без предупреждений и разъяснений.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор модераторов на форум Абхазии (forum-abkhazia.ru) Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 135 11.12.2014 11:12


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru