Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 24.09.2012, 20:47
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю что это Абхазский заговор, а может начало акклиматизации, или собственная глупость?
Это - тренировка перед отпуском.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.09.2012, 23:46
Юсупов Юсупов вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 283
Вес репутации: 83
Репутация: 52
По умолчанию

Только что вернулся из Краснодарского края. Никаких отравлений и оклиматизации не было. Регулярно проежал заслоны от африканской чумы свией.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.09.2012, 11:06
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Отдыхаем с 12 сен в сухуме, через3 дня домой(( всё супер-пупер, включая погоду) про инфекцию не слышали и не видели, таблетки придётся тащить обратно
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.09.2012, 11:28
Аватар для tatyanka
tatyanka tatyanka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 38
Вес репутации: 71
Репутация: 13
По умолчанию

Только что приехали, отличный отдых, никакой инфекции и в помине не было. Вся аптечка приехплп назад)) Пили и воду из речки и немытые фрукты ели, и на пляже пробовали и на рынке. М.Б. помогло то, что за неделю до отъезда и на протяжении всего отпуска пили Хилак форте. а может стечение обстоятельств!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.09.2012, 12:08
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanka Посмотреть сообщение
М.Б. помогло то, что за неделю до отъезда и на протяжении всего отпуска пили Хилак форте. а может стечение обстоятельств!
Нет, не стечение обстоятельств, а то, что лекарство пили. У меня папа тоже все думал, лекарства ему помогают или инфекции нет? Один день не попил - инфекция началась. Помог Имодиум + продолжили Линекс
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.09.2012, 13:46
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Нет, не стечение обстоятельств, а то, что лекарство пили. У меня папа тоже все думал, лекарства ему помогают или инфекции нет? Один день не попил - инфекция началась. Помог Имодиум + продолжили Линекс
Ну вот даже не знаю, что сказать....Думаю всё же - стечение обстоятельств. Разве все , кто пьют какие-то препараты для профилактики-не болеют, а кто не пьёт, тот болеет? Нет. Мы вот тоже ничего не пили, ни до отдыха , ни во время него. Везде слонялись, все на рынке пробовали, даже в Сухуме торт на развес покупали не раз (очень вкусный), в море горло подруга полоскала ( ещё в поезде горло заболело) и т.д. и т.п. Слава Богу, ничего. Все лекарства домой притащила. Теперь не знаю - куда их сувать
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 25.09.2012, 13:56
Аватар для Alexandra
Alexandra Alexandra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,269
Вес репутации: 165
Репутация: 1449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Ну вот даже не знаю, что сказать....Думаю всё же - стечение обстоятельств. Разве все , кто пьют какие-то препараты для профилактики-не болеют, а кто не пьёт, тот болеет? Нет. Мы вот тоже ничего не пили, ни до отдыха , ни во время него. Везде слонялись, все на рынке пробовали, даже в Сухуме торт на развес покупали не раз (очень вкусный), в море горло подруга полоскала ( ещё в поезде горло заболело) и т.д. и т.п. Слава Богу, ничего. Все лекарства домой притащила. Теперь не знаю - куда их сувать
Не пригодились лекарства-это хорошо!!!Значит на следующую поездку покупать нет необходимости!А я в Абхазию брала самый минимум-уголь и фестал.И то обратно привезла,не пригодились.Да,и вообще я не сторонница приема лекарств-без них обхожусь и нужды особой нет!!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.09.2012, 14:01
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Мы вот тоже ничего не пили, ни до отдыха , ни во время него. Слава Богу, ничего.
Большинство знает свой организм, поэтому принимает решение самостоятельно: принимать или не принимать лекарства. Едущим впервые советую не рисковать. Я езжу в Абхазию много лет, болела всегда при поездках (не только туда), поэтому для меня вопрос не стоит - лекарства принимаю и родственников пою.
Я думаю, что лучше не забывать принимать таблетки 3 раза в день, чем потом мучится от рвоты и диареи, температуры.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 25.09.2012, 16:24
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Тоже думала взять с собой хилак форте, но он в большом флаконе-оставила дома. Для профилактики пьём только красное ну или белое)) не вижу смысла травить организьм химией или приучать к искуственным бактериям-пусть сам фунциклирует. Вообще тут вода из-под крана прозразная и без осадка, наливаю в графин и стоит прозрачнейшая и красивая
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.09.2012, 16:26
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
По умолчанию Глупое решение, даже пояснять не буду...

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Я езжу в Абхазию много лет, болела всегда при поездках (не только туда), поэтому для меня вопрос не стоит - лекарства принимаю и родственников пою.
Глупое решение, даже пояснять не буду...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru