Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.08.2012, 23:27
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyanka Посмотреть сообщение
Мы планируем взять Бисептол и Энтеродез. Можно конечно набирать кучу всякой всячести от отравления. Но по мне это основное, вроде никогда не подводило.
Бисептол от отравления?? хм, интересно... А вы в курсе, что им злоупотреблять нельзя?? Особенно лицам мужского полу? Будь то дети или взрослые?? И еще, Бисептол- он же сульфаниламид, тоже к группе антибиотиков относится, и если его пить, то как и положено 5 дней, а не разовый прием.
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.08.2012, 23:51
Foster Foster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
может дело в степени проспиртованности организма?))
Вот и я вернулся...Проспиртованнос ь не помогла(((
Из 6взрослых(трое без последствий)из 6 детей(1ребенок),вот такая арифметика.Питались дома и практически по всему побережью
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.08.2012, 00:00
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

То же только вернулись. Никаких даже признаков "аклиматизаций". В первый день купаний в море даже наглотались с мелкой чуть ли не до "обратки". Кишечным паразитам мы то же были не интересны.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.08.2012, 00:12
Аватар для DED
DED DED вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: 32rus
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 289
Репутация: 4032
По умолчанию

Иде?_________________________________
__________________
Как трудно быть серым. В этом мире. В этой жизни.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.08.2012, 00:16
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
Иде?_________________________________
Алахадзе. Питание включено.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.08.2012, 09:46
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Ребят, да закидайте меня тапками, ну не верю я гуляющую инфекцию и палочку в море! Она что, выборочно действует?
Думаю, здесь всё индивидуально. Другая вода, другая еда, в том числе, приготовленная на "другой" воде, другой климат, перегрев, незнакомые фрукты, кто-то ведь инжир и кизил первый раз пробует. Все эти соки на разлив, банальное переедание. Да мало ли.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.08.2012, 09:54
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Наташ, меня тоже не закидывай, но вот про нас.. Были 2 недели в Анапе ( и до этого каждый год ездили) ни каких проблем, и акклиматизировались уже за 2 нед, и питаемся только в кафе и столовых, и в море плескались, а в Анапе водоросли, грязновато немного.. и знаешь, ни чего такого с нами ни когда не было. Переехали в Геленджик, через 2 дня муж слег (2 дня и он огурец), через эти 2 дня я слегла, вообще все пипец как было! и тоже 2 дня! Потом Данила, а Дане вообще подвезло, у него выпало все это по дороге домой! Из Ростова выезжать утром встали в гостинице, а ему плохо! Всю дорогу беднягу рвало, ну и кусты (извините) все наши были! У меня ребенок плакал, почему ему "так повезло", в машине, слабость, тошнота, лечь негде, а хочется! Как же нам его жалко было, вы не представляете! И уголь и энтерофурил и ношпу давала, пока доехали к вечеру до дома, он уже как огурец был!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.08.2012, 09:57
Аватар для tatyanka
tatyanka tatyanka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 38
Вес репутации: 71
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Бисептол от отравления?? хм, интересно... А вы в курсе, что им злоупотреблять нельзя?? Особенно лицам мужского полу? Будь то дети или взрослые?? И еще, Бисептол- он же сульфаниламид, тоже к группе антибиотиков относится, и если его пить, то как и положено 5 дней, а не разовый прием.
Конечно в курсе))) Бисептол. Показания к применению:
инфекции дыхательных путей
инфекции мочеполовой системы
инфекции ЖКТ
инфекции кожи и мягких тканей
А никто и не собирается им злоупотреблять. И про 5 дней я знаю. Тем более есть от кого знать)))) Так что универсальное средство и при РВИ и при сильной ангине и т.п. Не нужно тащить пачку. Вобще это мой первый помощник в тяжелых случаях, в аптечке есть всегда. Но это не значит, что я его ем каждый день пачками. А вообще желательно прежде чем собираться отдыхать, дабы избежать всяких РВИ, за недельку до отъезда начать пить что-то типо бактестатина и пропить курс пока будешь находиться на отдыхе. А противопоказаний у всех препаратов вполне достаточно! Главное принимать все с умом.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.08.2012, 09:59
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Ну тогда я за вас спокойна)))
Я сейчас детям начну анаферон давать + линекс или что то в этом роде и себе тоже!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.08.2012, 10:03
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Наташ, меня тоже не закидывай, но вот про нас.. Были 2 недели в Анапе ( и до этого каждый год ездили) ни каких проблем, и акклиматизировались уже за 2 нед, и питаемся только в кафе и столовых, и в море плескались, а в Анапе водоросли, грязновато немного.. и знаешь, ни чего такого с нами ни когда не было. Переехали в Геленджик, через 2 дня муж слег (2 дня и он огурец), через эти 2 дня я слегла, вообще все пипец как было! и тоже 2 дня! Потом Данила, а Дане вообще подвезло, у него выпало все это по дороге домой! Из Ростова выезжать утром встали в гостинице, а ему плохо! Всю дорогу беднягу рвало, ну и кусты (извините) все наши были! У меня ребенок плакал, почему ему "так повезло", в машине, слабость, тошнота, лечь негде, а хочется! Как же нам его жалко было, вы не представляете! И уголь и энтерофурил и ношпу давала, пока доехали к вечеру до дома, он уже как огурец был!
Оль, ну ты же понимаешь, что это НЕ инфекция. Инфекционное заболевание за два дня не вылечишь? Это - реакция организма на что-то... А вот на что?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru