Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 31.08.2012, 10:08
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Ну кстати зря ты так, ротавирус как раз так и протекает! Симтомов потом просто резких нет, а так 2 дня, энтерофурил помог..
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.08.2012, 10:12
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Ну кстати зря ты так, ротавирус как раз так и протекает! Симтомов потом просто резких нет, а так 2 дня, энтерофурил помог..
Да? Не сталкивалась, поэтому не в теме. Буду знать.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.08.2012, 10:24
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Потому как если это еда (а ели мы практически все одно и тоже) то все бы вместе заболели, а так именно как зараза... А вот ттт Григорию повезло, его не зацепило! И опять же, он у нас в море не лазит, только ножки мочит и от волн бегает! Так что все претензии у нас к морю
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.08.2012, 10:35
Аватар для Саюри
Саюри Саюри вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: 61 регион
Сообщений: 39
Вес репутации: 72
Репутация: 10
По умолчанию

Ротавирус передается воздушно-капельным путем еще, как грипп. Муж с работы домой ехал через Адлеровский жд вокзал, не купался, приехал больной и детей заразил, меня обошло... Всё еще от иммунитета зависит... Острые симптомы 2 дня были, потом еще неделю диеты придерживаться надо, чтобы рецидива не было...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.08.2012, 10:48
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саюри Посмотреть сообщение
... потом еще неделю диеты придерживаться надо, чтобы рецидива не было...
и не пить спиртное, кстати, - все препараты от ЖКТ подразумевают такое ограничение. Это я не к Вам, а к теме "чача-лучшее лекарсто от РВИ", либо "до", либо "после"
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 31.08.2012, 12:49
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Пейте каждый день или Линекс, или Энтеросгель, или Хилак форте - и никакой диареи и рвоты у вас не будет. Не ленитесь (и не пропускайте приемы)! Ваше здоровье в ваших руках
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.09.2012, 22:51
турист ё моё
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Ребят, да закидайте меня тапками, ну не верю я гуляющую инфекцию и палочку в море! Она что, выборочно действует?
Думаю, здесь всё индивидуально. Другая вода, другая еда, в том числе, приготовленная на "другой" воде, другой климат, перегрев, незнакомые фрукты, кто-то ведь инжир и кизил первый раз пробует. Все эти соки на разлив, банальное переедание. Да мало ли.
Вам повезло что не верите,я перенесла все прелести на себе.А к санитарии у меня очень строгое отношение. Все мыли,ничего сомнительного не покупали, кизил и инжир не понравился,не ели.Какое блин переедание,мы не ели с дочкой 5 дней,только корка хлеба и все. Вернулись худые,Слава Богу,что вобще вернулись.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.09.2012, 23:28
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от турист ё моё Посмотреть сообщение
Вам повезло что не верите,я перенесла все прелести на себе.А к санитарии у меня очень строгое отношение. Все мыли,ничего сомнительного не покупали, кизил и инжир не понравился,не ели.Какое блин переедание,мы не ели с дочкой 5 дней,только корка хлеба и все. Вернулись худые,Слава Богу,что вобще вернулись.
ну почему же не верим? ..верим! Но за 2 недели не испытали таких радостей. И никто рядом из знакомых не жаловался. Так что скорее всего это Вы нам не верите. Кстати, мы отдыхали в Псырцхе, а Вы (дайте угадаю) в Гагре?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.09.2012, 23:31
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
ну почему же не верим? ..верим! Но за 2 недели не испытали таких радостей. И никто рядом из знакомых не жаловался. Так что скорее всего это Вы нам не верите. Кстати, мы отдыхали в Псырцхе, а Вы (дайте угадаю) в Гагре?
Мариш, Пцырсха поудаленней от основной толпы.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.09.2012, 23:36
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
ну почему же не верим? ..верим! Но за 2 недели не испытали таких радостей. И никто рядом из знакомых не жаловался. Так что скорее всего это Вы нам не верите. Кстати, мы отдыхали в Псырцхе, а Вы (дайте угадаю) в Гагре?
А что "в Гагре"? Ну мы два года подряд отдыхали в Гагре. И что? И ничего.
Афон нынче тоже тихим местом уже не назовёшь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru