Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.03.2012, 14:07
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Да нет, не ходят, если отдыхайки с Жоэкварского ущелья, то они отдыхают на пляже за молом, а на пляж Кавказа не заходят. Так если пара-тройка залетных, и то поглазеть на пансионат или узнать есть ли места. А так далеко же идти)
Миниатюры
DSCN8989.jpg  
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2012, 15:07
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Закидайте меня тапками, а я вот люблю повыше. И в новой Гагре жили мы рядом с рынком, и частный сектор там был, чуть выше нас, но ниже "Континента", вполне себе тихое место. И до моря не так уж, чтобы употеть, если, конечно, без грудных детей. К нам был ближе пляж "Энергетика", но там было людно, мы ходили на соседний, в сторону старой Гагры.
Мы и в Афоне высоко забрались и довольны.
А вот для первого раза - старая Гагра, а то и Цандрипш, милое дело.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2012, 15:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
А вот для первого раза - старая Гагра, а то и Цандрипш, милое дело.
Согласна! Но с ребёнком всё-таки чем ближе к морю, тем лучше на мой взгляд. В обед с моря 15 минут кажутся вечностью по-моему, особенно в гору...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2012, 15:48
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Ходить полезно! Особенно, учитывая регулярное потребление хачапуров и пахлавы. Но спорить не буду, в "Кавказе", где море "у порога", тоже очень даже неплохо было.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2012, 17:15
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А по мне наоборот - для первого раза именно Гагра и лучше старая!
С 8-ми летним ребёнком особо не до веселий. Море там близко, пляжы практически безлюдные, до новой Гагры - рукой подать, сообщение удобное, экскурсионные группы формируются и в старой Гагре... да и до Н.Афона можно самостоятельно доехать, и до Сухума, и до Пицунды... Хотя для себя выбираю Н.Афон, но там уже и обжилась, и знакомых масса, и с поездками на экскурсии (по горным маршрутам и в Восточную Абхазию) действительно удобнее. А для первого раза, да с 8-летним ребёнком наверное всё-таки больше пляжный отдых интересует, а экскурсии чисто дополнение к морю...
Минус в многолюдности в целом и в том, что цены на питание несколько выше, нежели В Н.Афоне и Сухуме.
===============
Лен, я ж и не спорю, все на вкус. Я тоже начала именно со старой Гагры, там красиво, немноголюдно, море чище (правда пару лет назад пляжи оставляли желать лучшего, мусор, арматура, камни и прочие прелести), возможно сейчас почистили и стало приятнее. Но делать в старой Гагре нечего, все экскурсии далеко, а доехать до Афона и Сухума можно и от границы)) Девушка должна определиться, какой отдых нужен: "овощной тур" или экскурсии, горы, походы, поездки... исходя из этого и надо выбирать жилье.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2012, 17:57
Veronica
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала информацию на форуме, и больше склоняюсь: либо Старая Гагра, либо Новый Афон.Интересует конечно пляжный отдых, но и пару экскурсий хотелось бы посетить. Смотрела фото озера Рица, очень понравилось.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2012, 18:07
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Девушка должна определиться, какой отдых нужен: "овощной тур" или экскурсии, горы, походы, поездки... исходя из этого и надо выбирать жилье.
C 8-летним ребёнком на мой взгляд не очень-то по горам, экскурсиям, походам, поездкам и т.п. Хотя - детки разные...

Veronica
Цитата:
Почитала информацию на форуме, и больше склоняюсь: либо Старая Гагра, либо Новый Афон.Интересует конечно пляжный отдых, но и пару экскурсий хотелось бы посетить. Смотрела фото озера Рица, очень понравилось.
На Рицу одинаково удобно и с Гагры, и из Н.Афона... расстояние практически одинаковое.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2012, 23:28
Оксана с. Оксана с. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Ногинск МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

В Новой Гагре есть частный сектор у моря? Почему советуют там не селиться? Хотелось бы в июле приехать. Прошлая поездка была овощем на пляже Рыбзавода. В этот раз желаю повеселее.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2012, 23:38
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана с. Посмотреть сообщение
В Новой Гагре есть частный сектор у моря? Почему советуют там не селиться? Хотелось бы в июле приехать. Прошлая поездка была овощем на пляже Рыбзавода. В этот раз желаю повеселее.
Повеселей - в Сухум.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2012, 23:53
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нами еще подросток, а если двумя семьями получится- то два. Пишут, что в Сухуме для них скучно( или это только маленьких детей касается?)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проезд границы на авто Нужна помощь!! Как добраться до Абхазии? 51 22.05.2012 13:07
Совет постороннего:нужно ограничить количество отдыхающих Незарегистрированный Отдых в Абхазии 46 13.05.2012 14:10
Присоветуйте: нужен не совсем обычный вариант отдыха TimKo Отдых в Абхазии 3 18.07.2011 02:05
Как добраться до места отдыха? Незарегистрированный Отдых в Абхазии 0 24.07.2010 14:03


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru