Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 14.04.2012, 19:35
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
Пиарьте-пиарьте, потом караул кричать будете
а всё равно это вопрос лишь времени, как в советские времена там было не чего делать, из-за обилия отдыхающих, так скоро и будет вновь, останется ещё много мест там, например Эшера))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.04.2012, 19:43
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
а всё равно это вопрос лишь времени, как в советские времена там было не чего делать, из-за обилия отдыхающих, так скоро и будет вновь, останется ещё много мест там, например Эшера))
Эшеру тоже уже пиарят неслабо. Придется забираться куда-нибудь за Очамчиру.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.04.2012, 19:46
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

помнится в нижней Эшере и в советские времена тишь да гладь была, мал был, помню как мне издалека показывали Сухумский пляж, где тела лежали друг на дружке, в Гагре и Пицунде та же хня была...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.04.2012, 19:49
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
помнится в нижней Эшере и в советские времена тишь да гладь была, мал был, помню как мне издалека показывали Сухумский пляж, где тела лежали друг на дружке, в Гагре и Пицунде та же хня была...
А расположение специфическое, поэтому наверное.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.04.2012, 20:57
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
как бы между прочим...
благодаря горам, которые подходят в этом месте вплотную к морю и благодаря 2-м ущельям, по обе стороны от Гагры, здесь сложился уникальный климат, воздух постоянно обновляется, жара переносится гораздо легче, тогда как в том же Сухуме бегаешь из тени одного дерева, до другого..
А я в энциклопедии прочитала, что в Гагре совершенно нет пыли. Такой вот уникальный город!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.04.2012, 01:12
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
А я в энциклопедии прочитала, что в Гагре совершенно нет пыли. Такой вот уникальный город!
Я Вам точно говорю - врут
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.04.2012, 09:16
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Эшеру тоже уже пиарят неслабо. Придется забираться куда-нибудь за Очамчиру.
А я не думаю, что будет такой же наплыв, как в далекие советские времена и надо будет забираться куда-то далеко...
Тогда был "железный занавес" и кроме, как на курорты Крыма, Кавказа и Краснодарского края (я имею в виду пляжный отдых на море) выезжать было практически некуда... Сейчас же больше манят заграничные курорты и основная масса людей устремилась туда и будет продолжать туда устремляться. Сомневаюсь, что разбалованные комфортом 5* большинство из них предпочтёт такому отдыху Абхазию со скромными отелями или ЧС.
А любители активного отдыха, которых Абхазия будет манить - нам не помеха, они ушли по своим маршрутам и весь отдых практически в горах проводят...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.04.2012, 11:28
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Polly, скажите, из какого Вы города? Не из моего ли?
из екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
поездом или самолетом до Адлера, далее - городским (адлерским) транспортом = маршрутки, автобусы, такси - до границы, далее - абхазским транспортом = маршрутки, автобусы, такси - до соответствующего населенного пункта в Абхазии. Если совпадает удобно расписание, то можно воспользоваться электричкой Адлер-Сухум.
все это ходит часто я так понимаю?
а от Адлера до Гагры сколько в часах примерно?

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
А что Ваш муж подразумевает под "местами развлечений"? Просто дело в том, что в Абхазии с местами развлечений, в привычном понимании этого слова, мягко говоря не очень.... А точнее их практически нет. Народ "развлекается" путешествиями по красивым местам. А с этим проблем не будет в любом городе.
вечером все равно хочется куда-то зайти посидеть, элементарные кафе-рестораны. т.к. едем с малым, то ночные развлечения нас не интересуют.

хотела еще уточнить если остановиться в старой Гагре там потише будет? и вообще в чем особенно отличия старой и новой Гагры?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.04.2012, 11:50
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
Я Вам точно говорю - врут
Может и врут, но, после Волгограда, показалось, что пыли нет!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.04.2012, 12:47
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
все это ходит часто я так понимаю?
а от Адлера до Гагры сколько в часах примерно?


вечером все равно хочется куда-то зайти посидеть, элементарные кафе-рестораны. т.к. едем с малым, то ночные развлечения нас не интересуют.

хотела еще уточнить если остановиться в старой Гагре там потише будет? и вообще в чем особенно отличия старой и новой Гагры?
Маршрутки ходят часто и от Адлера до Псоу, и от Псоу до Гагры и Сухума. От Адлера до Гары, если оперативно (за полчаса) пройти границу и не зевать с маршрутками, часа полтора. 18 км от Адлера до Псоу вроде, и 30 от Псоу до Гагры.
Кафе есть везде, есть одно даже в ущелье В населённых пунктах - тем более.
В старой Гагре больше пансионатов, ЧС там есть, ближе к центру города (район милиции, бывшего кинотеатра) и там действительно потише. С магазинами потише в том числе. За продуктами в Новую Гагру ездить придётся. Не селитесь с малЫм дальше второй линии от моря - в горку лезть он капризничать будет. Ищите поближе к морю. Если у моря, то чтобы кафе рядом не було. Хотя они в полночь сворачиваются, максимум к часу ночи, это не Краснодарский край.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проезд границы на авто Нужна помощь!! Как добраться до Абхазии? 51 22.05.2012 13:07
Совет постороннего:нужно ограничить количество отдыхающих Незарегистрированный Отдых в Абхазии 46 13.05.2012 14:10
Присоветуйте: нужен не совсем обычный вариант отдыха TimKo Отдых в Абхазии 3 18.07.2011 02:05
Как добраться до места отдыха? Незарегистрированный Отдых в Абхазии 0 24.07.2010 14:03


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru