Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Обо всём на свете > Общение на разные темы

Общение на разные темы Общение на разные темы для которых не нашлось место в других разделах.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2012, 19:07
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию Абхазии нужны миллиарды?

АБХАЗИЯ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ -
ДЕЛО ЗА РУКОВОДИТЕЛЯМИ.

В этой статье я намерен обосновать способ, по которому Абхазия могла бы довольно быстро заработать деньги для развития страны, причем не затрачивая существенных капитальных вложений. Все необходимое в регионе уже имеется в готовом виде, нужны только желание и воля руководителей реализовать предлагаемое. Речь пойдет об организации медицинского туризма для привлечения в регион иностранных туристов как для лечения различных заболеваний (включая ССЗ, рак, диабет, вирусные и т. д.), так и для их профилактики. В основу предложения положено использование открытий крупнейших российских ученых в области новейших медицинских технологий, появившихся в России в конце ХХ века и пока не востребованных медициной, так как этому мешают российские медицинские чиновники. Конечно, в Абзазии тоже имеются свои чиновники, которые тоже могут помешать, но, возможно, ваши чиновники не такие крутые, как российские.

Вот какие для этого имеются предпосылки:

1. У туристических агентств имеется все необходимое для работы с потоками туристов (автобусы, гиды, переводчики, объекты для экскурсий и т. д.), то есть здесь вкладывать деньги не придется, а, при увеличении числа приезжающих, турфирмы сами расширят сферу своей деятельности, поскольку это им выгодно. Но у работающих в сфере медицинского туризма появится очень выгодный рекламный момент, выделяющий их среди всех прочих турфирм. Ведь турист кроме обычных впечатлений сможет пройти полное медицинское обследование, а также полечиться или принять профилактические вакцины. Достаточно одного упоминания о возможности вылечить инфаркт, инсульт, рак, СПИД и другие вирусные болезни или получить вакцину от них, заставит людей зайти на сайт этой турфирмы и почитать более подробную информацию.

Вся бытовая и лечебная инфраструктура у Абхазии тоже имеется в готовом виде, причем, на неплохом уровне - это санатории, курорты, профилактории (далее - санатории). То есть турфирмы будут доставлять иностранцев не в отели, а в санатории, и уже отсюда вывозить своих подопечных на экскурсии в промежутках между лечебными мероприятиями. Единственное, что может потребоваться, - это наличие переводчиков медицинского профиля. Для этого можно привлекать студентов медвузов, а также обучать языку персонал санаториев, специализировав санатории по языковому принципу. Такие студенты с удовольствием приедут в Абхазию и из России, например, на летний период.
  #2  
Старый 14.03.2012, 19:08
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

2. Диагностическое обследование медицинских туристов желательно проводить в основном аппаратным методом с использованием биорезонансных компьютеров. Эта аппаратура серийно выпускается, сертифицирована Минздравом РФ и использует методики, утвержденные Минздравом РФ. То есть это официальная методика, хотя медицинские чиновники ее и бойкотируют разными способами. В Москве организованы курсы по обучению врачей. Более 8000 врачей уже обучено и работают почти в 400 городах и селах России, а также в СНГ. В том числе обучение ведется и в Университете Дружбы Народов, который находится в Москве. Почти в 20 странах мира работают биорезонансные компьютеры. Россия лидирует в этой области знаний и каждый год в Москве проходят Международные научные конференции - эти конференции проходят в Доме Ученых Российской Академии Наук. В Сочи имеется 4 таких центра, в том числе в санатории "Сочи". Я могу дать телефоны этих центров, что позволит познакомиться с их работой. Это метод, который очень приемлем для врачей частной практики. И, что интересно, метод очень активно осваивается военными медиками России. В "Парламентской газете" от 20 февраля 2002 года один военный врач говорит так: "для полного комплексного обследования человека нужно три часа". Но это было 8 лет назад и эти приборы уже устарели. Сейчас существуют биорезонансные компьютеры, выполненные на основе ноутбука, которые полное обследование организма проводят за 3 сек - такой прибор создан в Киеве. Если у кого появится интерес, то я могу дать подробную информацию.
  #3  
Старый 14.03.2012, 19:09
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

3. Один из первых биорезонансных аппаратов имел обозначение "МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" и имел размеры с книгу. Буква Д - это диагностика, а Т - терапия. То есть эта аппаратура не только диагностирует огромное число болезней, но и лечит их. Специалисты говорят, что метод позволяет лечить практически все болезни. В памяти компьютера заложена информация о 48 тысяч препаратов, причем это не справочные
данные о лекарствах, а электронные копии лекарств. То есть ими можно лечиться и выводить химикаты из организма не приходится, так как вводятся только частоты. По мере зарабатывания средств эту аппаратуру нужно приобретать для каждого санатория, а врачей нужно отправлять на переподготовку. Поскольку медики со стажем не приемлют этот метод, то на учебу надо направлять молодых специалистов. Военные медики оказались менее консервативными и они широко применяют биорезонанс в своей практике, в том числе использовали в полевых условиях на Северо-Кавказском театре боевых действий (в Чечне). Один из военных медиков из Киева вылечивал биорезонансным методом около 80 % раковых больных, от лечения которых отказались онкологи.
Биорезонансный метод способен лечить СПИД.
  #4  
Старый 14.03.2012, 19:12
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

4. Вакцина доктора наук В.А.Бритова лечит рак 1-2 стадии с эффективностью до 95 %. Кроме того, лечатся большое количество болезней, обусловленных иммунодефицитом, в том числе и СПИД. По мнению ученых, от 30 до 50 % взрослого населения Земли страдает от иммунодефицита. Этим методом уже пролечено более 3000 больных и ни у кого не было негативных последствий. Только положительные. Все лечение состоит в проглатывании 1 столовой ложки раствора с трихинеллами, а через 10 дней вводятся ряд таблеток, изгоняющих трихинелл из организма - за эти дни организм успевает развить свой клеточный иммунитет, который справляется с множеством болезней. Оценки показывают, что эта вакцина предохраняет от рака на срок до 8 лет. Если бы сейчас эту вакцину дать каждому абхазцу, то заболеваемость раком могла бы снизиться более чем в 10 раз. Я являюсь ассистентом доктора Бритова и непосредственно занимаюсь производством вакцины. В природе трихинеллы встречаются у мясоедных животных, то есть у хищников. Поскольку у них нет врачей, то эволюция за сотни миллионов лет развила приспособительные возможности, которые способствуют их выживанию. Одним из таких приспособлений и являются трихинеллы. Поскольку человек тоже мясоедный, то трихинеллы полезны и для него - они вырабатывают нужные человеку ферменты и энзимы, что и позволяет вылечивать многие болезни. В других странах этой технологии выздоровления нет.
  #5  
Старый 14.03.2012, 19:13
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

5. В настоящее время мы с Бритовым реализуем программу вакцинации коров и в результате обычное молоко становится гораздо целебнее. Дело в том, что травоядные животные, потребляя разные травы, фактически лечатся фитотерапией и, естественно, молоко у них обладает полезными свойствами. Прививая коровам или козам трихинелл, мы тем самым обеспечиваем попадание в молоко ферментов и энзимов, свойственных мясоедным животным. Получается так называемое иммунное молоко. То есть лечебная сила молока увеличивается, причем лечебный эффект проявляется гораздо быстрее, чем при прямой иммунизации человека трихинеллами. К тому же коровы становятся здоровыми, не болеют и у них повышается плодовитость. Здесь тоже не нужны никакие финансовые вложения, так как фермерам выгодно продавать иммунное молоко по более высокой цене. Такое молоко особенно полезно детям, так как дает возможность лечить многие болезни без применения медикаментозных
средств.
  #6  
Старый 14.03.2012, 19:21
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

6. Еще одно открытие в области иммунологии сделал иммунолог В.А.Черешнев. Он нашел причину, из-за которой в послевоенные годы намного увеличилась заболеваемость такими болезнями цивилизации как сердечно-сосудистые (инсульт, инфаркт, эмболия, атеросклероз и др.), рак, диабет, аллергические, вирусные заболевания (в том числе СПИД) и др. Оказалось, что причина всех этих, таких разных заболеваний, одна - виноваты антибиотики, победное шествие которых происходило как раз после войны. Более того, он нашел средство, которое лечит все эти болезни, - это оказались бета-гемолитические стрептококки, штамм Гуров. Может быть обеспечена и профилактика, причем на всю жизнь. Если же пациент прошел лечение антибиотиками, то, введя стрептококки снова, можно восстановить биоценоз. То есть Черешнев не против такого крупного изобретения, каким являются антибиотики. Он ввел себе эти стрептококки 35 лет назад, а потом примеру последовали тысячи пациентов. Уже вылечено более 1800 больных, среди них более 160 раковых больных. Но медицинские иерархи России все эти годы саботируют эту вакцину. Миллионы людей можно было спасти, если бы им 1-2 раза ввели вакцину в руку. Впрочем, сейчас эту вакцину вводят, просто втирая ее в тело, а это важно для детей. Вакцина омолаживает организм и повышает работоспособность человека - последнее Черешнев доказал на себе, работая сразу в трех городах. Причем Черешнев не изобрел какую-то новую бактерию, он вводит в тело ту бактерию, которая жила в организме большинства людей до войны, но исчезла из-за
неразумного применения антибиотиков. Черешнев - это не какой-нибудь безвестный врач, вот его официальные регалии:
академик РАН и РАМН,
директор Средне-Уральского научного центра РАМН (г. Екатеринбург), директор Института Иммунологии и Физиологии УрО РАН (г. Екатеринбург),
директор Института экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН (г. Пермь),
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям (г. Москва),
член Президиума РАН (г. Москва),
Он 9 лет был Председателем Уральского отделения РАН,
2 года - вице-президентом РАН,
по его учебнику студенты медвузов РФ изучают курс "Патофизиологии".
В 2008 г. он был одним из трех кандидатов на пост Президента РАН, но
академики выбрали прежнего. Значит, застой в науке будет
продолжаться.
  #7  
Старый 14.03.2012, 19:34
Плюс Плюс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 74
Репутация: 28
По умолчанию

7. Профессор Марков Г.А. из Новосибирска предлагает свои технологии лечения различных болезней, основанных на биорезонансном методе. В настоящее время в его центре за год лечится 4000-5000 человек. За последние 20 лет эффективность лечения рака 3-4 стадии достигает 80 %. Здесь надо заметить, что, по словам Главного онколога М.И.Давыдова, в 2004 г. в мире раком заболело около 10 млн. человек, а умерло 8,5 млн., то есть эффективность лечения составляет около 15 %, причем сюда включены и больные раком 1-2 стадии. Марков говорит, что если раковый больной может пройти пешком 1 км, то его можно начинать лечить. Больные с совсем запущенными стадиями, которых особенно трудно лечить, просто не смогут попасть в Киров. В настоящее время в России около 10 генераторов импульсного магнитного поля системы Маркова работают в Новосибирске, Томске и Кирове. То есть в Кирове есть специалисты, умеющие работать с этим оборудованием, и в будущем их опыт можно использовать, когда будет принято решение установить генераторы Маркова в каждом санатории. В настоящее время к этим генераторам проявляет интерес Южная Корея, которая намерена купить 160 штук. Известно, что Южная Корея интенсивно занимается развитием медицинского туризма, поэтому понятен их интерес к новым методам лечения рака. Еще одно направление, созданное профессором Марковым, относится к методу лечения самых разных заболеваний с помощью фитококтейлей и бальзамов его имени, на которых биорезонансными методами записана лечебная информация. Этими средствами заинтересовался Китай, который намерен дать их почти трети своего населения и сейчас туда поставка ведется вагонами. Китайцы ранее считали, что существует две медицины: Китайская (восточная) и Европейская. Сейчас они пришли к выводу, что открытия Маркова знаменует собой появление третьей медицины, раскрывающей колоссальные возможности.
  #8  
Старый 14.03.2012, 19:37
Аватар для DED
DED DED вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: 32rus
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 289
Репутация: 4032
По умолчанию

А может, где-то ещё можно? Ну, в Грузии... там. Тоже воздух...
А мы, хоть и местные, но не МЕСТНЫЕ.
__________________
Как трудно быть серым. В этом мире. В этой жизни.
  #9  
Старый 14.03.2012, 19:39
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

многа букафф.....
  #10  
Старый 14.03.2012, 20:02
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Сейчас существуют биорезонансные компьютеры, выполненные на основе ноутбука, которые полное обследование организма проводят за 3 сек - такой прибор создан в Киеве. Если у кого появится интерес, то я могу дать подробную информацию.

Очередной бред...
Рассчитанный исключительно на лохов.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие документы нужны на границе Россия - Абхазия - проверяют ли на долги? Alexeyhist Отдых в Абхазии 67 26.05.2012 17:38


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru