Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.07.2012, 00:07
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Мне если честно без разницы, я всегда найду куда засунуть Гудауту и Белую речку. Вопрос в другом. Ты вот не знал, где она находится... ну и тебе бы дало это что-то в поиске, если бы Белая речка была отдельным разделом? Думаю нет. Если человек вообще "не шарит" в географии Абхазии, то можно хоть сто разделов создать, он все равно будет спрашивать - а де это?
А вот районы - ну не знаю, более концептуально. А вообще, это не самое главное, чтобы так рьяно обсуждать.
Ты рассуждаешь как человек, который хоть что-то знает в географии Абхазии. Тебе проще. Зайдет другой пользователь в поиске жилья и начнет сравнивать цены, условия и т.д. Найдет более менее оптимальный вариант, к примеру Белую речку. А где она? А вот у нас есть тема отдельная по географии районов и человек будет иметь хоть минимум информации. Я узнал про Алахадзе только днем следующего дня, после приезда, где это. Если бы раньше знал, меньше бы "ломались" при выборе жилья.
Пойми, я не за то, чтобы каждый населенный пункт в отдельный раздел, я за то, чтобы удобно было в поиске.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 18.07.2012, 00:15
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Насчте званий - я что то пропустила.... предлагается присваивать звания или автоматом будут выдаваться. от кол-ва сообщений?
Про "звания" я просто предложила заменить звание "местный" на любое другое. Причину я уже описала.
Сейчас они автоматом: новичок, пользователь, местный - именно от количества сообщений. Я только об изменении "местного" - на любого другого "неместного".

Последний раз редактировалось Елена Анатольевна; 18.07.2012 в 01:18.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.07.2012, 00:17
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь как человек, который хоть что-то знает в географии Абхазии. Тебе проще. Зайдет другой пользователь в поиске жилья и начнет сравнивать цены, условия и т.д. Найдет более менее оптимальный вариант, к примеру Белую речку. А где она? А вот у нас есть тема отдельная по географии районов и человек будет иметь хоть минимум информации. Я узнал про Алахадзе только днем следующего дня, после приезда, где это. Если бы раньше знал, меньше бы "ломались" при выборе жилья.
Пойми, я не за то, чтобы каждый населенный пункт в отдельный раздел, я за то, чтобы удобно было в поиске.
Я не против. Ты правильно сказал, что я рассуждаю как знающий человек, для новичка возможно будет удобнее, если разжуют ему все курорты. Без возражений.
Но, хочу заметить, если хотим привести в порядок форум, то и пользователей надо приобщать к этому. Будет 15 разделов, в 5-и будут аншлаги, а в остальных тишина.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.07.2012, 00:20
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Я не против. Ты правильно сказал, что я рассуждаю как знающий человек, для новичка возможно будет удобнее, если разжуют ему все курорты. Без возражений.
Но, хочу заметить, если хотим привести в порядок форум, то и пользователей надо приобщать к этому. Будет 15 разделов, в 5-и будут аншлаги, а в остальных тишина.
Так вот и хотим, чтобы 15 разделов не было))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.07.2012, 00:27
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Про "звания" я просто предложила заменить звание "местный" на любое другое. Причину я уже описала.
Сейчас они автоматом: новичок, пользователь, местный - именно от количества сообщений. А только об изменении "местного" - на любого другого "неместного".
прости, сразу не заметила)) Уже увидела твое предложение. и полностью поддерживаю!
Цитата:
Будет 15 разделов, в 5-и будут аншлаги, а в остальных тишина.
Сейчас тоже есть разделы, которые не особо востебованы. Но они как-то не мешают. А Раздел о сдаче жилья, я считаю, один из главных. Именно благодаря поиску жилья многие и приходят на форум (по себе сужу). А если этот раздел будет еще удобным и информативным (я о правилах для сдающих), то это пойдет большим плюсом к репутации всего форума!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.07.2012, 00:39
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Так вот и хотим, чтобы 15 разделов не было))
Я поняла. Лучше послушаю предложения, не буду пока встревать. Решайте как удобнее.

Цитата:
А Раздел о сдаче жилья, я считаю, один из главных. Именно благодаря поиску жилья многие и приходят на форум (по себе сужу). А если этот раздел будет еще удобным и информативным (я о правилах для сдающих), то это пойдет большим плюсом к репутации всего форума!
Согласна. Ибо 90% заходят именно в поисках жилья, а уж потом кто-то "тормозит" тут.
Просто я рассуждаю немного с другой стороны, не снимающего а сдающего, и еще со стороны человека, который разбирается в районах Абхазии. Возможно надо расширить поиск - но без фанатизма.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.07.2012, 00:41
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Уже увидела твое предложение. и полностью поддерживаю!
А вот это предложили в отдельную тему, но я пока не поняла где. Думаю, многие "местные" согласятся со мной. А главное лишний раз не надо будет объяснять новичку, что... ты не правильно понял, мы не местные, мы из России, просто давно на форуме... и т.д. Путаница короче происходит.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.07.2012, 00:43
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Я поняла. Лучше послушаю предложения, не буду пока встревать. Решайте как удобнее.
Ага)) Твоя то помощь и не будет лишней)) Сможешь перечисленные в сообщении http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...count_110.html населенные пункты объединить в районы?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.07.2012, 00:49
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ага)) Твоя то помощь и не будет лишней)) Сможешь перечисленные в сообщении http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...count_110.html населенные пункты объединить в районы?
Саш, посмотрела, я их уже перечислила в своем первом (в этой дисскусии) посте.

1. Гячрипш, Цандрипш, Гагра - Гагринский район;
2. Пицунда, Лдзаа, Рыбзавод - просто Пицунда (уже писала, что она граничит с двумя районами, поэтому не будем её делить на районы);
3. Гудаута, Приморское - Гудаутский район;
4. Новый Афон, Псырцха - просто Новый Афон (Афон тоже Гудаутский район, но я не предлагаю его туда пихать, это особняком стоит, как и Пицунда);
5. Сухум, Н.Эшера, Агудзера- Сухумский район;
6. На восток от Сухума - Восточная Абхазия.

Остальное, на мой взгляд, укладывается в рамки своего района.

п.с. Можно даже придумать "Пицундский и Афонский" районы, хотя таких нет. Но людям будет понятнее.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 18.07.2012, 07:52
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Спасибо Лёль!

Получается имеем шесть разделов:
1. Гагринский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра)
2. Пицунда ( Пицунда, Лдзаа, Рыбзавод)
3. Гудаутский район (Гудаута, Приморское)
4. Новый Афон ( Новый Афон, Псырцха)
5. Сухумский район ( Сухум, Н.Эшера, Агудзера)
6. Восточная Абхазия (На восток от Сухум)

Есть у кого еще предложения?
Admin, может пока в таком виде сделать? Если будут дополнения потом и откорректируем?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru