Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 18.07.2012, 10:14
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение

Есть у кого еще предложения?
у меня есть)) я уже предлагала, но за жаркими спорами не заметили
предлагаю ввести еще один пункт №7.. Куда поместить все невостребованые темы. Те, которые неактивны более 1-2 лет и те, в которых ТС не появлялся со времени открытия темы. Еще темы, в которых контактные данные не обновлялись (телефоны со старыми кодами), а значит, а5 же ТС бросил объяву и ушел... иногда откапывает кто-то такую тему, задает вопрос, поднимает в списке и остальные, ищущие жилье, пишут туда же.. Это это засоряет всю ветку...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.07.2012, 10:43
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Спасибо Лёль!
Всегда рада!

п.с. в Пицунду можно еще Алахадзы засунуть (если расшифровку района делать)

Цитата:
Есть у кого еще предложения?
Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
у меня есть)) я уже предлагала, но за жаркими спорами не заметили
предлагаю ввести еще один пункт №7.. Куда поместить все невостребованые темы. Те, которые неактивны более 1-2 лет и те, в которых ТС не появлялся со времени открытия темы.
Согласна. Надо бы какую-нибудь "корзину" сделать. Не удалять старые, а перекладывать в этот раздел, пусть лежат... а там видно будет, что с ними делать.

Последний раз редактировалось Елена Анатольевна; 18.07.2012 в 11:23.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 18.07.2012, 19:07
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
п.с. в Пицунду можно еще Алахадзы засунуть (если расшифровку района делать)
Что значит засунуть? Зарбазан не видит))) Сделаем.

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Согласна. Надо бы какую-нибудь "корзину" сделать. Не удалять старые, а перекладывать в этот раздел, пусть лежат... а там видно будет, что с ними делать.
Поддерживаю.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.07.2012, 22:02
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Что значит засунуть? Зарбазан не видит)))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.07.2012, 10:43
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
у меня есть)) я уже предлагала, но за жаркими спорами не заметили
предлагаю ввести еще один пункт №7.. Куда поместить все невостребованые темы. Те, которые неактивны более 1-2 лет и те, в которых ТС не появлялся со времени открытия темы. Еще темы, в которых контактные данные не обновлялись (телефоны со старыми кодами), а значит, а5 же ТС бросил объяву и ушел... иногда откапывает кто-то такую тему, задает вопрос, поднимает в списке и остальные, ищущие жилье, пишут туда же.. Это это засоряет всю ветку...
Старые темы с минимум полезной информации можно просто закрыть, что бы их не поднимали в вверх, создавать мало информативный раздел смысла не вижу.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.07.2012, 11:17
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Если они вообще не будут всплывать в топе, то я только буду рада))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.08.2012, 16:20
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

А не создать ли отдельный рздел, в которую попадали бы темы троллей, разумеется спустя некоторое время, необходимое для их идентификации как таковых?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 07.08.2012, 01:06
Foster Foster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Эту тему не читал,может уже предлагалось
Читал форум,"плотно" читал...,мое мнение много флуда в каждой теме и модераторы грешатДля новичка переварить столько инфы в короткие сроки проблематично
Являюсь модератором на авто-форуме, у нас много технической документации и т.д.д.,что-бы не искать инфу,есть выделенные разделы в "шапке",в них сухая информация и писать могут только модераторы!
Предложения:
можно сделать раздел по крупным нас. пунктам,туда перенести инф.-карта,достопримечательнос и,рестораны,места проживания,рынки цены (основные фото этих мест) и т.д.д. Не придется читать большие темы!
Удаленые посты видны всем, не очень красиво....читаешь, а потом бац и страница "удаленки"....
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 07.08.2012, 05:12
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foster Посмотреть сообщение
Эту тему не читал,может уже предлагалось
Читал форум,"плотно" читал...,мое мнение много флуда в каждой теме и модераторы грешат
А с себя не пробовали начать?
Цитата:
Для новичка переварить столько инфы в короткие сроки проблематично
Ну это проблемы новичка - можно переваривать в более длительные сроки, как поступает большинство, можно выборочно, да и к чему всё переваривать? Есть поиск - задал вопрос и просматривай материал на интересующие темы...
Цитата:
Удаленые посты видны всем, не очень красиво....читаешь, а потом бац и страница "удаленки"....
Так флудить надо меньше. Сейчас только в теме о ж.д. сообщении почистила ваш с Сантимом флуд. По возможности перекидываю посты в другие темы или в болталку, но то, о чём переписывались даже переносу не подлежит - ни о чём, аналогичная ситуация и в теме о подготовке к отпуску. К чему приписывать форумчанину несуществующую болезнь - склероз? Шутите, желательно в соответствующих темах и не забывайте об этике!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.08.2012, 06:47
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А с себя не пробовали начать? Ну это проблемы новичка - можно переваривать в более длительные сроки, как поступает большинство, можно выборочно, да и к чему всё переваривать? Есть поиск - задал вопрос и просматривай материал на интересующие темы...
Так флудить надо меньше. Сейчас только в теме о ж.д. сообщении почистила ваш с Сантимом флуд. По возможности перекидываю посты в другие темы или в болталку, но то, о чём переписывались даже переносу не подлежит - ни о чём, аналогичная ситуация и в теме о подготовке к отпуску. К чему приписывать форумчанину несуществующую болезнь - склероз? Шутите, желательно в соответствующих темах и не забывайте об этике!
Недавно Аршавин говорил: "Если мы не оправдали ваших надежд, то это ваши проблемы".
А вообще всё это - типичный ответ чиновника, это они любят повторять "Начните с себя", при этом себя любимого не имеют ввиду. И проблем у них нет, проблемы у тех, кто что-то хочет сделать удобнее для всех. "А нас и здесь неплохо кормят". Шутить оказывается можно только в специально отведённых для этого местах Ну и добил призыв не забывать об этике!!! Конечно же понимаемой по-своему, в меру своих взглядов, которые заранее объявляются правильными.
Предложения то Foster совершенно здравые сделал. Как же можно вот так демонстративно отфутболивать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru