Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.06.2012, 20:45
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
То, что получилось с путеводителем по разделу здесь: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3463.html
Но если эту тему не закрепить, то она тоже опуститься и не будет исполнять свою функцию.
При открытии новых тем будем пополнять раздел, как в Графике отпусков.
С вариантом "Полезных советов" сегодня уже не успеваю...
Мне понравилось объединение ссылок, но, есть вопрос: у тебя написано, "прежде, чем создавать тему, убедитесь, что аналогичной нет..." - и тут же перечень тем - половина будет понятна и новичку, но вот такие как "тоска по абхазии" и "уверен, что с вашей помощью найду" - ну не знаю... безидейно как-то! Либо название темы должны отражать суть, либо просто не добавлять такие "не кузявые" темы в раздел. Тоска по Абхазии - вообще убила меня!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.06.2012, 20:48
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Мне понравилось объединение ссылок, но, есть вопрос: у тебя написано, "прежде, чем создавать тему, убедитесь, что аналогичной нет..." - и тут же перечень тем - половина будет понятна и новичку, но вот такие как "тоска по абхазии" и "уверен, что с вашей помощью найду" - ну не знаю... безидейно как-то! Либо название темы должны отражать суть, либо просто не добавлять такие "не кузявые" темы в раздел. Тоска по Абхазии - вообще убила меня!
По поводу безыдейности - согласна, но тема рабочая и ждёт продолжения, там есть интрига...
Их убрать - 2 секунды. Пусть остальные оставят своё мнение. Я сейчас занимаюсь объединением схожих...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.06.2012, 20:50
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Мне понравилось объединение ссылок, но, есть вопрос: у тебя написано, "прежде, чем создавать тему, убедитесь, что аналогичной нет..." - и тут же перечень тем - половина будет понятна и новичку, но вот такие как "тоска по абхазии" и "уверен, что с вашей помощью найду" - ну не знаю... безидейно как-то! Либо название темы должны отражать суть, либо просто не добавлять такие "не кузявые" темы в раздел. Тоска по Абхазии - вообще убила меня!
Согласна. В раздел - "ни о чём и обо всём" их.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.06.2012, 20:54
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

А в целом идея очень идейная!))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.06.2012, 21:15
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Согласна. В раздел - "ни о чём и обо всём" их.
Ну это ты подкинула работы Мореману.., а я ему до тебя работы подкинула... Пожалей земляка... Со временем всё перенесём и сделаем как положено...
Лёля
Цитата:
А в целом идея очень идейная!))
Спасибо за поддержку! Это ж проба, откорректировать в путеводителе всего 2-3 секунды, важнее всего именно ваше мнение (с моим, кстати оно тоже схоже), но там ещё массу тем переносить, объединять и т.п. - работы хватит надолго...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.06.2012, 21:21
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Лен, прилепил тему к важному. По вопросам выше, сейчас немного разберусь, а то вчера каша получилась. Провайдер меня только сегодня нормально пустил в инет)))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.06.2012, 21:23
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Лен, прилепил тему к важному. По вопросам выше, сейчас немного разберусь, а то вчера каша получилась. Провайдер меня только сегодня нормально пустил в инет)))
Спасибо! Я скоро выныриваю из инета, какие замечания будут, пиши - завтра рано утром прочитаю, после обеда отвечу и исправлю...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.06.2012, 00:51
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Если кратко, мне понравилось. Тему с путеводителем я считаю нужно закрыть. Чтобы в ней был только путеводитель и не оставлялись сообщения с вопросами.
Лен, мелкие вопросы я в личку кинул.
Надо браться и за другие разделы))

Тема с полезными ссылками тоже нужна будет. Как и предлагали, собрать все в одну тему. Но есть небольшое НО, следить, чтобы "аппетит не пришел во время еды" и не стали размещать откровенную рекламу.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.07.2012, 16:47
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию Предложение по качеству...

Попробую сформулировать.
На многих сайтах, например недвижимости, есть такое понятие как "знак качества" - т.е. это гарантия качества того или иного агентства или частного маклера. Сайт гарантирует надежность партнера.
Есть предложение, если это конечно возможно технически, сделать у нас что-то вроде того. Присваивать "знак качества" гостиницам/пансионатам/частному сектору. Конечно возникает вопрос о предвзятости и тут не может идти речи о рекламе. Только проверенные места по мнению "старожил" форума. И, повторюсь, речь не идет о личном выборе, разговор только о надежности принимающей стороны. Адрес, телефон, имена и гарантия того, что источник надежный. В разделе "сдам жилье" - какой-то значок, который гарантирует надежность первоисточника.

Понимаю, что "не кузяво" формулирую, надеюсь, кто-нибудь меня поймет
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.07.2012, 17:53
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Есть предложение, если это конечно возможно технически, сделать у нас что-то вроде того. Присваивать "знак качества" гостиницам/пансионатам/частному сектору. Конечно возникает вопрос о предвзятости и тут не может идти речи о рекламе.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!!!
Цитата:
Адрес, телефон, имена и гарантия того, что источник надежный. В разделе "сдам жилье" - какой-то значок, который гарантирует надежность первоисточника.
По поводу таких значков - только админ решает вопросы, но я с тобой полностью согласна... Новички теряя время задают вопросы в утильных темах, в которых топикстартер не появлялся 1-2 года и надеются получить ответ. А реально-достойные внимания предложения проходят мимо. Вот и у Инии дом забит, у твоей мамы, да и у многих других надёжных хозяев, а народ будто проснулся в жаркий летний зной и задаёт вопросы про пансионаты и гостиницы, которые по ценам просто несоозмеримы с ЧС, мини гостиницами и гостевыми домами.

Лёля, я твою идею поддерживаю!
Лучшее должно быть в первых рядах, а на остальные предложения адекватный человек должен реагировать адекватно. Не нравится мне, когда поднимают темы 1-2-х годичной давности и засоряют форум вопросами... Люди надеются на что-то, но не видят даты публикации объявления и не замечают того, когда последний раз "хозяин темы" её посетил... А "за ДЕРЖАВУ обидно"...
Все теряют своё золотое и драгоценное время на поиск призрака...

Цитата:
Понимаю, что "не кузяво" формулирую, надеюсь, кто-нибудь меня поймет
Да всё понятно, Лёлечка... Спасибо тебе А кузявость - сама такая же...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru