Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2009, 12:26
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию Предложения о разделах форума Абхазии

Если у вас есть предложения по созданию новых разделов или модернизации старых пишите в этой теме.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2009, 18:19
alek70 alek70 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию разделы

Можно открыть разделы по маршрутам дорог ведущих на базы отдыха и отели!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2011, 18:32
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Форум растёт и сообщений становиться всё больше, если у кого есть предложения по созданию новых разделов пишите в этой теме.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2011, 19:25
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Может что-то вроде "полезные советы"? Например, "переход границы может занять около 1 часа - обязательно берите с собой воду и панамки детям", "банкоматов нет", ну и тому подобное, только конкретика и ,желательно, без лишних эмоций.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2011, 21:16
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Запущен новый раздел для обсуждения вопросов не связанных с Абхазией, а так же для размещения объявлений не связанных с Абхазией, по сколько географии посетителей нашего форума обширна и интересы не ограничиваются одной Абхазией думаю такие разделы будут полезны, во всяком случаи так будет удобней и я надеюсь теперь не будут поступать жало бы о том, что в раздел про Абхазию общаются на другие темы, если вы заметите темы не соответствующие разделам дайте мне знать (можно через личные сообщения приведя ссылки или отправив жалобу нажав на восклицательный знак) и такие темы будут перемещены в более подходящие разделы.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2011, 17:01
клубника клубника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
Репутация: -86
По умолчанию

форум ужасно не понравился:
1 где цены в разделе-сдам жильё? это тупёж в каждой теме цены спрашивать
2. почему в теме - плюсы абхазии, пишут сами абхазцы и хают отдыхающих в теме -минусы абхазии)
3. тут проверка айпи адреса вообще проходит?


много тем и сообщений на национальную тему (типо мы русские, а вы нет и тому подобное)- это уже через все рамки((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2011, 14:07
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
форум ужасно не понравился:
1 где цены в разделе-сдам жильё? это тупёж в каждой теме цены спрашивать
2. почему в теме - плюсы абхазии, пишут сами абхазцы и хают отдыхающих в теме -минусы абхазии)
3. тут проверка айпи адреса вообще проходит?


много тем и сообщений на национальную тему (типо мы русские, а вы нет и тому подобное)- это уже через все рамки((
Ну не всё так плохо. IP проверить можно, и даже проверяем время от времени у особо назойливых форумчан. О плюсах пишут не только абхазы. Лично я 3 года назад только и знал об Абхазии - есть такая страна, да и то потому,что однополчанин - абхаз
Что же касается различного рода националистических высказываний: мы стараемся удалять посты, нарушающие правила форума. Другое дело - не всегда успеваем. Ведь модерируем форум в свободное, личное время.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.05.2012, 15:00
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Всё больше и больше разных тем на нашем форуме, в связи с чем хотелось бы вновь поднять данную тему на обсуждение, каких разделав на Ваш взгляд не хватает, чего хотелось бы добавить?
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.05.2012, 15:10
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Всё больше и больше разных тем на нашем форуме, в связи с чем хотелось бы вновь поднять данную тему на обсуждение, каких разделав на Ваш взгляд не хватает, чего хотелось бы добавить?
То, что с ходу и давно назрело уже у меня (почти с зимы) - время, когда форум затихает, а хочется что-то видеть, читать, общаться.
Это какой-то раздел о туризме ... Пусть это будет Россия, зарубежье дальнее и ближнее, просто экскурсии 1-2-х дневные по родному краю... Его обязательно надо выделить. В этом случае форум будет жить и зимой, и ранней весной... Есть темы, которые уже можно переносить в данный раздел.
Ещё я хотела бы предложить тему или раздел о тех местах, где мы живём...
Интересно посмотреть фото городов наших форумчан и рассказы о своём городе или посёлке...
Пока всё, но потом, возможно, что ещё что-то добавлю...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.05.2012, 16:32
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Думаю, в отдельный раздел, типа "Всякое разное" можно вывести темы юмора, музыки, чтения и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru