Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2012, 19:44
Sshu Sshu вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 82
Репутация: 245
По умолчанию Совместные экскурсии в июне

Мы семья с 2мя детьми (6 и 8 лет)
Будем в июне в Абхазии (Сухум, Гудаута)
В популярных тур местах побывали в прошлый раз. Сейчас хотим увидеть менее посещаемые, но не менее красивые и интересные объекты (Шакуранский водопад, Семь озер, Мзы и пр). В планируемый период эти маршруты могут не набирать необходимого кол-ва желающих. В связи с чем ищем попутчиков для поездок в горы и экскурсий.
Хочется понять есть ли единомышленники? (на июнь)
Если да, то предлагаю обменяться адресами эл. почты, а после приобретения местных симок созвониться и договориться обо всем.
  #2  
Старый 02.04.2012, 20:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sshu Посмотреть сообщение
Мы семья с 2мя детьми (6 и 8 лет)
Будем в июне в Абхазии (Сухум, Гудаута)
В популярных тур местах побывали в прошлый раз. Сейчас хотим увидеть менее посещаемые, но не менее красивые и интересные объекты (Шакуранский водопад, Семь озер, Мзы и пр). В планируемый период эти маршруты могут не набирать необходимого кол-ва желающих. В связи с чем ищем попутчиков для поездок в горы и экскурсий.
Хочется понять есть ли единомышленники? (на июнь)
Если да, то предлагаю обменяться адресами эл. почты, а после приобретения местных симок созвониться и договориться обо всем.
А в каких числах Вы будете отдыхать? Меня тоже интересуют данные маршруты. Я буду с 11 по 25 июня.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #3  
Старый 02.04.2012, 20:43
Sshu Sshu вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 82
Репутация: 245
По умолчанию

Собираемся на месяц с конца мая.
  #4  
Старый 02.04.2012, 20:51
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sshu Посмотреть сообщение
Собираемся на месяц с конца мая.
До конца мая ещё свяжемся не раз... К тому же: возможно, что кто-то ещё присоединится.
По поводу Семиозёрья мне ответили, что пока группы не комплектуют, в программе написано, что с 15 июля, но более конкретно - когда сойдёт снег в горах.
А на Амктел Вы не хотите? В общем, мне интересны все маршруты, которые Вы перечислили и ещё я планирую Псху. А Вы начинаете отдых в Сухуме, а потом переезжаете в Гудауту или наоборот?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #5  
Старый 02.04.2012, 21:39
Sshu Sshu вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 39
Вес репутации: 82
Репутация: 245
По умолчанию

Да нам тоже все интересно. Начинаем с Сухума это точно, а потом посмотрим куда, пока планируем Гудауту.
  #6  
Старый 03.04.2012, 08:33
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sshu Посмотреть сообщение
Да нам тоже все интересно. Начинаем с Сухума это точно, а потом посмотрим куда, пока планируем Гудауту.
У вас целый месяц! Вполне сможете намеченную программу выполнить. Самое главное по приезду записаться в разных тур. фирмах на выбранные Вами маршруты и оставить свой местный телефон. Как только группа скомплектуется, они позвонят. Мы так делали, но всё равно на горные маршруты попасть не получалось - то непогода, то группа не собралась, либо собралась, но на сроки нашего отъезда или даже позже...
Второй вариант: можно будет договориться и частным образом на УАЗе. Вас четверо и я 5-я, А УАЗ уже такое количество везёт...
Но меня только однодневки привлекают.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #7  
Старый 09.04.2012, 03:39
Аватар для меграсян
меграсян меграсян вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 187
Вес репутации: 138
Репутация: 1534
По умолчанию

нас 3, 2 теток+мальчик 9 лет,возможна с нами еще одна тетка с девочкой 11 лет. Тут есть пару моих воспоминаний,по поиску найдете-) 17 по 28 числа июня. Жить бум у Нателлы, н.Афон...
  #8  
Старый 09.04.2012, 10:23
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от меграсян Посмотреть сообщение
нас 3, 2 теток+мальчик 9 лет,возможна с нами еще одна тетка с девочкой 11 лет. Тут есть пару моих воспоминаний,по поиску найдете-) 17 по 28 числа июня. Жить бум у Нателлы, н.Афон...
А на какие маршруты планируете выехать?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #9  
Старый 09.04.2012, 12:51
Аватар для меграсян
меграсян меграсян вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 187
Вес репутации: 138
Репутация: 1534
По умолчанию

Сложный вопрос, для моих зайцев- Рица +гейский, если удаться совместить,а то я тут почитала- машина 2,5-3 т.р. на весь день на Рицу, энтот водопад -1 тысяча рублей человека,считаю борщ за водопад. Причем сее чудо Абхазии по дороге на Рицу. А вот дальше. На Каманы- для общего образования, лучше Беревские водопады+Сухум( С обезьянами(шоб ребенок поплакал)Набережная с посещением столовки "Нартта",что ж традиции нарушать). Один день посятить Гагру с аквапарком,с парапланом и прочей лабудой курортной. Ну сам Афон само собой. Вс е это я сама проходила, но зайцы в первый раз. А вот новое,это Шакуранский водопад, что там еще на букву А толи озеро, тол ли пещера...Ну и скорей всего попробую индивидуальный тур составить с местными жителями. Все будет завистить на сколько дипламатические способности найдут консенссус в переговорах с местными. Июнь месяц, наплыва еще нет туристов, раз. Второе ожидания чуда, что в этом то году точно будет больше отдыхающих - не факт. И потом вот расчет для поездки на троих- 18 т.р.ж/д билеты(туда -обратна) +10 т.р.(проживание)+18 тысяч покушать+попить+ десерт =46 т.р. + экскурс 20-30 т.р. Итого на троих 70-80 т.р. А теперь прикинем, что живем мы в ЧС, а не в гостиницах, питание полу столовское(сюда все пищеблоки входят ). Средняя семья из трех человек вряд ли в массовом порядке рванет в Абхазию, они лучше в Турцию-Египет. По сему торговые-дипломатические отношения,возможно будут продуктивными. Сегодня ссами понимаете, амбициозные планы- рулез в любых конструктивных начинаниях )))) Вот эта эксурсия самая основная будет, т.к. и для меня новинка и для зайцев максимальна посмотреть горную Абхазию - потолок 2.600 с человека на два дня

Последний раз редактировалось меграсян; 09.04.2012 в 13:38.
  #10  
Старый 09.04.2012, 15:12
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
На Каманы- для общего образования, лучше Беревские водопады+Сухум( С обезьянами(шоб ребенок поплакал)Набережная с посещением столовки "Нартта",что ж традиции нарушать).
А что за бериевские водопады? Может ресторан в Черниговке имеете в виду?... Но к Берии он абсолютно никакого отношения не имеет, напротив - там стараются не вспоминать о том, что он пребывал в этих краях...
Цитата:
А вот новое,это Шакуранский водопад, что там еще на букву А толи озеро, тол ли пещера...
На букву А в тех краях есть и озеро Амктел, которое рядом с Шакураном, и пещера Абскрила (Отапская пещера)
Цитата:
Ну и скорей всего попробую индивидуальный тур составить с местными жителями. Все будет завистить на сколько дипламатические способности найдут консенссус в переговорах с местными.
Да-да, правильное решение приняли. тем более с вашим количеством отдыхающих и в группу не надо объединяться. Вас повезут уже группой.
Цитата:
А теперь прикинем, что живем мы в ЧС, а не в гостиницах, питание полу столовское(сюда все пищеблоки входят )
. Ну вы и ресторан "Нартаа" к столовке отнесли... Несмотря на то, что цены там довольно низкие - это не столовка, да и чтобы покушать там Вам предстоит дорога из Н.Афона до Сухума (а это 100 руб. с человека туда-обратно на маршрутке)
Цитата:
Средняя семья из трех человек вряд ли в массовом порядке рванет в Абхазию
Надеюсь, как и вы, что в июне не рванёт, хотя по прошлому июню уже прогнозы давать боюсь...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогие экскурсии по Абхазии. Julie Vetl Экскурсии в Абхазию 43 05.08.2013 15:43
Экскурсии. Светик Экскурсии в Абхазию 11 28.06.2011 14:23
Виртуальные экскурсии по Абхазии на дисках Незарегистрированный Экскурсии в Абхазию 1 12.08.2010 12:22
Когда начинаются организованные экскурсии в Абхазию? Sochi Экскурсии в Абхазию 0 01.04.2010 04:42


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru