Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Коммерческие объявления Абхазии > Снять жильё в Абхазии

Снять жильё в Абхазии Объявления о поиске жилья в Абхазии. Хотите снять квартиру в Абхазии?

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2011, 21:16
Mane4ka Mane4ka вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Вопросы касающиеся снятия жилья в Абхазии

Тема создана для обсуждения вопросов снятия жилья, советов по выбору конкретного населенного пункта для остановки на отдых.

Размещение объявлений о сдаче жилья в данной теме запрещено.







Собираемся в Абхазию, но пока не решили куда именно. Нам советуют Пицунду, мне интересно есть ли там частный сектор, а то куда не зайду - везде гостиницы или гост.дома

Последний раз редактировалось Мореман; 04.06.2012 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2011, 23:29
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 94
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mane4ka Посмотреть сообщение
Собираемся в Абхазию, но пока не решили куда именно. Нам советуют Пицунду, мне интересно есть ли там частный сектор, а то куда не зайду - везде гостиницы или гост.дома
Конечно есть. Есть в пятиэтажках - это старые хрущевки- не айс и далеко от моря, есть частные возме кипариски - тоже как повезет- есть вполне прилично -есть клоповник, самый нормальный фонд район госдачи и рыбзавода. И соответственно от этого цены пляшут.
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2011, 03:16
Destiny Destiny вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Найти жилье в Пицунде

А реально приехать утром в Пицунду и на месте найти комфортабельное жилье в частном секторе?Где и как это можно сделать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2011, 10:33
Аватар для korstevad
korstevad korstevad вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г Владимир
Сообщений: 10
Вес репутации: 78
Репутация: 10
Вопрос Где лучше остановиться в Абхазии

Так как собираемся в Абхазию впервые,хотелось бы узнать у опытных отдыхающих,а так же местных жителей-где же лучше всего остановиться? Хотелось бы побывать везде,но так как едем с дочкой 4,5 лет-думаю что длительные мотания на такси и маршрутках не пойдут на ей на пользу.Буду рад услышать советы! За ранее благодарен
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2011, 11:15
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korstevad Посмотреть сообщение
Так как собираемся в Абхазию впервые,хотелось бы узнать у опытных отдыхающих,а так же местных жителей-где же лучше всего остановиться? Хотелось бы побывать везде,но так как едем с дочкой 4,5 лет-думаю что длительные мотания на такси и маршрутках не пойдут на ей на пользу.Буду рад услышать советы! За ранее благодарен
Полагаю,что удобнее всего Вам с дочкой будет в Новом Афоне, Сухуме либо Гаграх. Так же стоит присмотреться к Пицунде. Очень удобно ездить на экскурсии именно из этих мест, так как географически они ближе к центру Абхазии. Ну а Н-Афон сам по себе сплошная достопримечательность, за один день все не осмотришь.
Желаем хорошего отдыха
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2011, 11:26
Аватар для korstevad
korstevad korstevad вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г Владимир
Сообщений: 10
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Большое СПАСИБО! Хочется положительных эмоций не только для себя,но и для мелкой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2011, 11:34
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korstevad Посмотреть сообщение
Большое СПАСИБО! Хочется положительных эмоций не только для себя,но и для мелкой
Получит она столько эмоций, что в следующий раз будет собираться сразу после Нового года, как наша)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.06.2011, 11:41
Аватар для korstevad
korstevad korstevad вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г Владимир
Сообщений: 10
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Хотелось бы. А то она у меня тихоня и домоседка
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2011, 20:36
Аватар для korstevad
korstevad korstevad вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г Владимир
Сообщений: 10
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

А сколько займет времени проезд из Адлера с ж/д вокзала до Нового Афона с учетом границы и возможных пробок и соответственно обратно? И как лучше добираться (такси или маршрутка) Сколько денег берут? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.06.2011, 20:40
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korstevad Посмотреть сообщение
А сколько займет времени проезд из Адлера с ж/д вокзала до Нового Афона с учетом границы и возможных пробок и соответственно обратно? И как лучше добираться (такси или маршрутка) Сколько денег берут? Спасибо.
Маршрутка от вокзала Адлера до Казачьего рынка едет минут 15. сколько времени отнимет граница - одному Богу известно. Ну а на той стороне снова на маршрутку - минут за 40 доедете. Про стоимость ничего сказать не могу - прошлогодних не помню, современных не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы) malva Отдых в Абхазии 2917 12.03.2024 13:08
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Правила раздела о Сдаче жилья в Абхазии Admin Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 1 13.07.2012 14:04


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru